• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.34

DeletedUser1894

Guest
ну не знаю..,для кого как ,а для меня это впервой,за квест получить алмазы!!
 

DeletedUser2440

Guest
Как выше упоминали, алмазы дают и за гостевые сундуки, и за некоторые квесты гостевых глав (1 на главу насколько известно):
За первый сундук гномов дают 200 алмазов.
Квест "изучите чудеса фей" - 200 брюлей.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
И это после визита Звёздочки в главный офис. Кажись, разрабов чем-то шантажировали :D
Угумс) Шеф был с больным горлом, надавила на больное место чуточку :oops: Самую малость) Но он не сопротивлялся, знал, хитрюга)))
 

DeletedUser2256

Guest
Я вижу то же что и ты . Награда алмазы. Но ты невнимательно читаешь анонсы обновлений. В последней обнове было сказано , за открытие сундуков будут алмазы.
 

DeletedUser2256

Guest
Митроник, ты совсем не уважаешь народ. Зачем же так низко опускать их интеллект.
 

DeletedUser1726

Guest
Ясно. То есть не только за сундуки, как писали в анонсе, но и за квесты теперь будут алмазы. Я правильно понимаю, что такие квесты будут только у гостевых рас?
 

DeletedUser1986

Guest
Ой! Халявные мгновения дали!
И как удивительно вовремя...
Определенно, с Эльвенаром что-то творится))
 

DeletedUser480

Guest
Звёздочка, такой вопрос. Если алмазный счёт общий на два мира, то получается если я начну играть в Вини, то алмазы которые я там получу я смогу потратить в Арендиле?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка, такой вопрос. Если алмазный счёт общий на два мира, то получается если я начну играть в Вини, то алмазы которые я там получу я смогу потратить в Арендиле?
Совершенно верно :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Дать-то дали, да только в одном мире (( в Арендилле дали, а в Виниандоре нет (
Так и есть. Попробовать можно в одном мире.

Понятно, спасиб) получается сейчас новички в двух мирах смогут набрать 4950 алмазов, это уже приличная цифра)
Это Вы о наградах за сундучки и квесты? Но ведь, чтобы все получить, нужно немало потрудиться.
 

DeletedUser480

Guest
Это Вы о наградах за сундучки и квесты? Но ведь, чтобы все получить, нужно немало потрудиться.
С высоты двухлетнего стажа в этой игре могу сказать что это не совсем так)
Точнее потрудиться то может и надо, но КПД этого труда будет в разы выше чем год-два назад. Что логично в общем то:)
 
Верх