• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.34

DeletedUser1176

Guest
На международном сервере 1.34 вчера вечерком обновили. Так вот, про золотые ручки не знаю, все у меня были хорошо отбафаны, но по разговорам на форуме и в чате, таки да, исправлено.
Но самое приятное - индикация сложности на глобальной карте, так как у меня процессы разведки и войны разнесены во времени, то очень удобно выбирать, с кем лучше затеять войну в провинции на глобальной карте.
Да и разведка намного удобнее, если конечно не забрался далеко в "красную зону".
В результате, в процессе разведки, вместо амебы с ложноножками, можно разведанную зону на карте привести практически к правильному шестиугольнику:)
 

DeletedUser480

Guest
В зависимости от того, сколько алмазов будут давать в сундуках, возможно выгоднее начать играть по новой.. А что, ускорялки для разведки есть, гостевые расы проходить научились, технологии увеличения отряда пропускать, чтобы уделывать топов в турнирах, научились.. Самое время :rolleyes:
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Касательно исправления "золотых ручек" в 1.34: первый день после обновления могут наблюдаться некоторые метаморфозы, по типу можно бафнуть чаще, чем раз в 24 часа или не получить монеты за ответный баф. Придется потерпеть, так как это издержки исправлений. Через день все встанет в норму.
 

DeletedUser1176

Guest
В зависимости от того, сколько алмазов будут давать в сундуках, возможно выгоднее начать играть по новой.. А что, ускорялки для разведки есть, гостевые расы проходить научились, технологии увеличения отряда пропускать, чтобы уделывать топов в турнирах, научились.. Самое время :rolleyes:
Если еще учесть, что цветовая индикация на глобальной карте, не то что намекает, а прямо показывает : "Не разведывай лишнего!", то у новичков будет пожалуй другая игра;)
Вот только те, кто в свое время накупил по 33 дешевых расширения, пожалуй текущего уровня в аналогичных главах достичь уже не смогутo_O
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 316409

Guest
Гм... Что-то мне подсказывает, что в сундуке больше сотни алмазов ну никак не будет... Так что идею с прохождением заново следует признать утопичной и вредной (а автора 'гасст'гелять, товарищ Дзе'гжинский!) :)
 

DeletedUser1176

Guest
Гм... Что-то мне подсказывает, что в сундуке больше сотни алмазов ну никак не будет... Так что идею с прохождением заново следует признать утопичной и вредной (а автора 'гасст'гелять, товарищ Дзе'гжинский!) :)
Вопрос не в количестве алмазов, вопрос в качестве;)
Имеешь хоть немного алмазов, невтерпеж в какой-то момент, использовал их, понял, что это есть хорошо и приятно.
Так что идея с алмазами не более, чем грамотный маркетинговый ход:p

Как говорят грамотные маркетологи: "Первая доза - бесплатно!";)
 

Deleted User - 316409

Guest
Дык, разумеется... Но насчёт "счастье не в деньгах, а в их количестве" - тоже не поспоришь :)
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, скажем так, я не являюсь противником доната. Туточки какие-то алмазы были, так купил в одном мире третьего строителя и расширение, когда Гномий оплот ставил. По моему стилю игры, с теми паузами в строительстве, которые у меня есть, потом понял, лучше бы я в обоих мирах по расширению взял, вот тут точно, польза абсолютная.

Кстати, нескромный вопрос. Вот я играю с одного ника в обоих мирах, так алмазики то общие, в одном мире потратил, в другом видишь уменьшившийся счет. А за главы как, с обоих миров начислять будут? То есть у меня движение почти синхронное, как туточки реализовано?
 

DeletedUser2440

Guest
  • Награды в сундуках между главами в Дереве исследований были перебалансированы и теперь дают Алмазы, начиная с первой гостевой расы.
А те кто уже ранее открыл сундуки в пролете?
Гм... Что-то мне подсказывает, что в сундуке больше сотни алмазов ну никак не будет...
Хорошо если больше 10 :cool:
 

DeletedUser1176

Guest
А те кто уже ранее открыл сундуки в пролете?
Думается, те уже топы, так что задача их притормозить приходит в противоречие с компенсацией ранее неполученной прибыли. Тем более: "Закон обратной силы не имеет";)

А я-то думаю, чего вдруг, вместо перехода в главу Эльфов, занялся апом ДЧ? А интуиция-то оказывается не дремлет:D
 

DeletedUser2734

Guest
А я быстрее открывал новую главу чтобы хоть улучшить унылые показатели наград с ивента перед тем как крутить лохотрон.
я тоже стремился в новую главу хорошо два оз вкинуть не успел до того как анонс обновы увидел:D
 

Yafi

Друг Фафнира
А те кто уже ранее открыл сундуки в пролете?
Думаю, да (
Помнится, когда из дерева технологий убрали "Турниры", 40 оз, вложенные в них ранее, не вернули... так что и алмазы скорее всего не будут...
А я быстрее открывал новую главу чтобы хоть улучшить унылые показатели наград с ивента
И это вполне логично. Думаю, многие так делали. Но в пролете только те, кто в 6 главе и далее:)
 

REA77

Паладин
Уважаемая Звездочка,
из всего выше написанного хотелось бы выделить один вопрос... А что будет с теми кто уже слегка продвинулся в исследованиях и немножко находится, ну, например, в орках... получит ли он каким-нибудь чудесным способом те самые перебалансированные призы в мешках не ограненных алмазов неземной красоты??? (уж очень они у вас хорошие, эти алмазы... жаль. только, что заработать их практически не реально...)
 

DeletedUser1176

Guest
Уважаемая Звездочка,
из всего выше написанного хотелось бы выделить один вопрос... А что будет с теми кто уже слегка продвинулся в исследованиях и немножко находится, ну, например, в орках... получит ли он каким-нибудь чудесным способом те самые перебалансированные призы в мешках не ограненных алмазов неземной красоты??? (уж очень они у вас хорошие, эти алмазы... жаль. только, что заработать их практически не реально...)
Ну, аналогично, находясь в орках, уже в конце этой главы, не то что таких вопросов не задаю, но даже по хозмагам не спрашиваю, а нет ли в продаже губозакатывателей:p
 

DeletedUser2734

Guest
самое распрекрасное что те самые алмаз будут давать только с первой гостевой расы - остальные главы в пролете хотя есть мнение что алмазы на строителей нужнее как раз таки в начальных даже главах немного больше чем в поздних
 

DeletedUser480

Guest
Уважаемая Звездочка,
из всего выше написанного хотелось бы выделить один вопрос... А что будет с теми кто уже слегка продвинулся в исследованиях и немножко находится, ну, например, в орках... получит ли он каким-нибудь чудесным способом те самые перебалансированные призы в мешках не ограненных алмазов неземной красоты??? (уж очень они у вас хорошие, эти алмазы... жаль. только, что заработать их практически не реально...)
Нет конечно, ты ведь уже получил заклинания! :)
 

DeletedUser1176

Guest
самое распрекрасное что те самые алмаз будут давать только с первой гостевой расы
А вот это действительно чудесно!!!!
А то у меня уже картина мира трещинками пошла:(
А так, все нормально, узнаю окружающую среду, наших разрабов и Тимошу конечно:p
 
Верх