• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.31 и Полурослики

DeletedUser1374

Guest
После обновления пропали все здания в инвентаре и не работает базар
 

Yulek

Потомок великого народа
Пятый квест в ослах: Разведайте 2 провинции. Награда 20! молотков. Мы поржали дружненько в союзе...Очень заманчивое вознаграждение особенно на фоне техн, где требуют по1КК и 500К молотковo_O
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Чем могут хоббитцы, тем и одаривают, они ж только что прибыли! Какие все меркантильные :p
 

пасифлора

Цербер
Пятый квест в ослах: Разведайте 2 провинции. Награда 20! молотков. Мы поржали дружненько в союзе...Очень заманчивое вознаграждение особенно на фоне техн, где требуют по1КК и 500К молотковo_O
и одна разведка идёт 70 часов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
О да, это очень важно, давайте как следует обсудим эту проблему с разных сторон. Награда за сюжетный кв это вам не хухры-мухры, с них топы копят на технологии. Ну и что же теперь будем делать? :(
 

DeletedUser2599

Guest
О да, это очень важно, давайте как следует обсудим эту проблему с разных сторон. Награда за сюжетный кв это вам не хухры-мухры, с них топы копят на технологии. Ну и что же теперь будем делать? :(
застрелимся повсеместно:D:D но сначала скинемся по 20 копеек( ну соответственно наградам от них нам) разрабам на хлебушек:D:D
 

Yafi

Друг Фафнира
После обновления пропали все здания в инвентаре и не работает базар
NetRynka.1497127944.png

Здания из инвентаря на месте, но "базара" нет :rolleyes:

Я верю, что он вернется, когда завершится стройка... а еще надеюсь, что это все же баг (который исправят), а не шутка юмора разрабов:) Неожиданно оставить игрока на сутки без рынка - ну что может быть забавнее?
 

DeletedUser1374

Guest
Здания в инвентаре не появились, а торговец работает - нажми на здание)) а не на пиктограмму в меню
 

Yulek

Потомок великого народа
О да, это очень важно, давайте как следует обсудим эту проблему с разных сторон. Награда за сюжетный кв это вам не хухры-мухры, с них топы копят на технологии. Ну и что же теперь будем делать? :(
Да ничего не будем делать. Но запихать такую награду в квесты, расцениваю как очередной глум над игроками...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Выборочный баг какой-то. У меня всё работает и здания есть в мешке. А в союзе у двоих не работает кнопка.
 

Yafi

Друг Фафнира
Здания в инвентаре не появились, а торговец работает - нажми на здание)) а не на пиктограмму в меню
На что нажать, на стройку? Не помогает.
У меня ж рынок пропал не просто так, а из-за того, что торговец апается
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну это прям паранойя какая-то :)
Ну хорошо...значит я параноик, а награда 20 молотков за квест 11 эпохи-адекватная. На этом и сойдёмся)

Я извиняюсь! Награда 20к молотков за тот квест. Конфуз, однако:oops:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2599

Guest
Ну хорошо...значит я параноик, а награда 20 молотков за квест 11 эпохи-адекватная. На этом и сойдёмся)

Я извиняюсь! Награда 20к молотков за тот квест. Конфуз, однако:oops:
ну все 20к ну это прям ну шикардос выполнил квест и ты скрудж макдак молотковый:D:D а серьезно почему то не удивлен столь малым наградам в фоэ тоже похвастать квесты опупенными наградами не могут разве что там игровая валюта попадаетса довольно часто в награде - хз конечно разрабам виднее как и что балансировать но уж молотки то с монетками давать в таких малых количествах в больших главах это какое то еврейство уж совсем:confused:
 

DeletedUser1176

Guest
Ну хорошо...значит я параноик, а награда 20 молотков за квест 11 эпохи-адекватная. На этом и сойдёмся)
Юлек, учитывая, как разрабы пытаются затормозить топов, потому что не успевают подготовить следующие главы, награда в 20 молотков выглядит вполне естественной.
Когда середнячки доберутся до этого уровня, то будет аттракцион неслыханной щедрости и ребаланса квестов за награду, тут 20 молотков от щедрот щедрых разрабов (уж простите за тавтологию) сможет превратиться в 20К молотков, и этим будет скрашена какая-нибудь очередная ребалансировка для замедления развития;)
 

Yafi

Друг Фафнира
Доапался у меня торговец, рынок заработал, щастье есть!

Но тут же выяснилось, что я не правильно поняла принцип расчета количества получаемых семян
Общее кол-во семян (без понятия за какой период, правда...) = уровень ратуши * (кол-во завершенных провинций + суммарный уровень чудес)
Ни разу не так, оказывается, а тот пост уже править поздно)

Глядя на апнутого торговца вижу:
Суточное производство = завершенные провинции * уровень ратуши
Бонус сбора = сумма уровней древних чудес * уровень ратуши (ранний сбор через 3 часа, т.е. при сборе семян раз в сутки бонус получаем 1 раз, а при сборе каждые 3 часа - 8 раз в сутки)

У меня сейчас закрыто 372 провинции, имеется 63 уровня чудес и ратуша 25 уровня, т.е. суточное производство 9300, бонус сбора 1575, максимум я получу 21,9к семян в сутки (каждые 3 часа), минимум - 10,9к (1 раз в сутки), по факту будет около 18к (5-6 раз в сутки).

В общем, количество семян от онлайна зависит весьма не слабо... и от прокаченности чудес тоже... пушеров поздравляю! У вас теперь есть дополнительный бонус :confused:
 

DeletedUser1176

Guest
Спасибо за информацию. Но по предыдущему это скорее микроивент с одним призом, который хорошо выматывает, чтобы успеть вовремя, еще и здание только на культуру(( А ведь скоро культура потеряет такое значение, мана будет важнее(
 

Uberzoldaten

Лучник
Спасибо за информацию. Но по предыдущему это скорее микроивент с одним призом, который хорошо выматывает, чтобы успеть вовремя, еще и здание только на культуру(( А ведь скоро культура потеряет такое значение, мана будет важнее(
Да это дерево еще и хуже чем такое же зимнее. Видать политика такая, что квестоивентовые домики идет с пониженным коэффициентом, нежели полноценные ивентовые.

Так, разве что разнообразить игрокам жизнь в игре квестами и только.
 
Верх