• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.31 и Полурослики

DeletedUser2074

Guest
Я вот читаю сообщения и не пойму. Почему донат сделали ругательным словом, ведь люди не украденные деньги заливают, а свои честно заработанные. да немного отрывают от семьи, но может им зарплата позволяет. Я не говорю о тех кому мама на пирожки дает. Не ужели это такие страшные люди, что их надо ругать, а ведь они в какой-то мере помогают игре развиваться. Ну а если нет возможности вливать, то можно и без них поиграть, ведь они в этом случае ничего не нарушают, да получают преимущество, но ведь они потратили свои деньги, а не ваши.
 

DeletedUser465

Guest
Я вот читаю сообщения и не пойму. Почему донат сделали ругательным словом, ведь люди не украденные деньги заливают, а свои честно заработанные. да немного отрывают от семьи, но может им зарплата позволяет. Я не говорю о тех кому мама на пирожки дает. Не ужели это такие страшные люди, что их надо ругать, а ведь они в какой-то мере помогают игре развиваться. Ну а если нет возможности вливать, то можно и без них поиграть, ведь они в этом случае ничего не нарушают, да получают преимущество, но ведь они потратили свои деньги, а не ваши.
зависть, чьйорт побьери! )))
распространенное человеческое мнение - если человек богаче вас, то непременно он это все наворовал, набарыжил и вообще, редиска
 

Yafi

Друг Фафнира
Заставочки обе хуже, а вот здания их внешне - дело вкуса.
К сожалению, архитектура сильно различается только в начальных главах... Потом различия потихоньку стираются. И зайдя к игроку в каких-нибудь драконах-полуросликах, расу определяешь по внешнему виду строителя (если найдешь), АМ и некоторых чудес (Святилище-Боевой монастырь, например).
Говорят, в полуросликах резиденции и мастерские тоже будут отличаться... но пока не доросла до них)
 

DeletedUser506

Guest
К сожалению, архитектура сильно различается только в начальных главах... Потом различия потихоньку стираются. И зайдя к игроку в каких-нибудь драконах-полуросликах, расу определяешь по внешнему виду строителя (если найдешь), АМ и некоторых чудес (Святилище-Боевой монастырь, например).
Говорят, в полуросликах резиденции и мастерские тоже будут отличаться... но пока не доросла до них)

Будем надеяться, что резиденции будут отличаться от мастерских) А в остальном - сплошная толерантность - эльфочеловеки или человекоэльфы)
 

DeletedUser1982

Guest
Тристан, а тебе еще не далековато до полуросликов в гномах-то? ;)
А какая разница далеко мне до них или нет?
Я вот читаю сообщения и не пойму.
Не ужели это такие страшные люди, что их надо ругать
Действительно не понимаешь, я вот например не вижу чтобы их кто-то ругал.
 
Верх