• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.31 и Полурослики

DeletedUser506

Guest
И еще нюанс - для 27-го апа ратуши нужно 330к манки (вроде бы одноразовый максимум). Это значит, что нужно минимум 7 библиотек (или другие варианты), что бы только была возможность столько собрать (воруют))))
А если учесть, что только на исследования нужно существенно больше 4 лямов, то я не уверен, что мои 24 справятся.
 

DeletedUser1982

Guest
Ставь драконий монастырь. Прокачаешь по быстрому используя возможности игры и будет тебе мана.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser864

Guest

Yafi

Друг Фафнира
15 мистических библиотек по выработке маны равны 45 прилавкам... Так что разница у нас только на монастырь)
Но не сходится - и ладно)
Монастырь все же неплохо так маной одаривает, если заклинаний много
 

DeletedUser1982

Guest
Screenshot_1.png
Все для фронта, все для победы :D
 

DeletedUser864

Guest
Да я особо и не хочу спорить. Время идет. Вы меня практически убедили ))
 

DeletedUser506

Guest
Ставь драконий монастырь. Прокачаешь по быстрому используя возможности игры и будет тебе мана.

- нет места
- другие приоритеты
- не уверен, что он вообще понадобится
- не нравится он мне по предоставляемым возможностям)
 

DeletedUser1982

Guest
Ах да, эльфам то небось жалко расставаться со своим торговцем 3х4?
 

Yafi

Друг Фафнира
Подправят еще, вопрос времени))
Фабрики выровняли
Резиденции выровняли
Ратушу выровняли
Торговцев выровняли
Армию почти унифицировали (свежевведенные лягушки очень похожи на мортир, банши на чарок, цветочные маги на жрецов и т.д.)
Остались только стройка и АМ... А потом выбор расы сведется к вопросу - кого бы вы хотели видеть на заставочке - синюю тетеньку или усатого дяденьку? :D
 

DeletedUser2599

Guest
Подправят еще, вопрос времени))
Фабрики выровняли
Резиденции выровняли
Ратушу выровняли
Торговцев выровняли
Армию почти унифицировали (свежевведенные лягушки очень похожи на мортир, банши на чарок, цветочные маги на жрецов и т.д.)
Остались только стройка и АМ... А потом выбор расы сведется к вопросу - кого бы вы хотели видеть на заставочке - синюю тетеньку или усатого дяденьку? :D
а может все будет ещо эпичнее:D заставка с усатой тетенькой и в доску синим дяденькой:D
 

DeletedUser1982

Guest
Стройка и АМ выше 2 лвл за синие, так что еще фз, будут ли их трогать, только если опять же за синие...
 

Yafi

Друг Фафнира
Вот нету в тебе оптимизма))
А вдруг у разрабов случится приступ щедрости, и они захотят добавить еще 1 уровень за ресурсы?
 

DeletedUser2599

Guest
вобще конечно меня немножко улыбает ситуация первая моя игра где нет ну вобще никакой возможности получить игровую валюту кроме как донатом даже в самых еврейских играх на ивентах можно получить какие то копейки а элвенар пережадничал всех 200 алмазов в начале хоть дают чтоб игрок хоть глянул как оно выглядит но ничо не купил на них:D:D
 

DeletedUser20

Guest
не играй полгодика и будут зазывать халявными алмазами обратно:p а больше никак. какие то конкурсы устраивали на форуме и в ВК. но всё это профанация с непонятными правилами в которых они сами запутались давно
 

DeletedUser2599

Guest
не играй полгодика и будут зазывать халявными алмазами обратно:p а больше никак. какие то конкурсы устраивали на форуме и в ВК. но всё это профанация с непонятными правилами в которых они сами запутались давно
да я даже не этому всему удивляюсь а тому что люди работающие в одном офисе практически и делающие две игры делают столь разные игры если фоэ дает играть свободно именно так как тебе нравитса с донатом на который есть богатый выбор что купить но необязательно совсем все можно взять с ивентов плюс всякие разные квесты и спец-здания в которых может попастса игровая валюта мало но все же это есть а у нас даже если я захочу задонатить вдруг что купить?ускор между звездами в турнире за косарь 8 боев?нет спасибо)) может здание? тоже нет ведь его не протащищ по эпохам за собой остаютса расширения и строители все весь выбор
 

DeletedUser465

Guest
может здание? тоже нет ведь его не протащищ по эпохам за собой остаютса расширения и строители все весь выбор
расширения (место) - самый ценный ресурс в игре. Возможность покупки уже открывает большую возможность для развития. Зачем тратить еще на что-то, если можно подкопить и купить еще одно расширение.
Здания - маг. резиденции и мастерские. Можно улучшать под каждую эпоху. Причем как за брюли, так и за игровую возможность в виде чертежей, всегда актуальны на текущую главу
Улитки - да, устаревающее здание. Но их профита хватит на половину игры. Дают возможность комфортно пройти большую часть высоких глав и приблизить в ладдере к топам (если есть такая цель)
Маленький выбор? может быть. Но это 3 основных ресурса в игре. Сначала их нужно купить, чтобы дальше судить о величине выбора.
 

DeletedUser2440

Guest
Тристан, а тебе еще не далековато до полуросликов в гномах-то? ;)

А потом выбор расы сведется к вопросу - кого бы вы хотели видеть на заставочке - синюю тетеньку или усатого дяденьку?
Заставочки обе хуже, а вот здания их внешне - дело вкуса. Посмотрел и выбрал людей.
 
Верх