• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.31 и Полурослики

DeletedUser216

Guest
Не фига, там только и начнется, со сносом ранее построенного и пожарной застройкой нового)

Ну и конечно алмазный контент, который будет на тех же клетках давать больший эффект)

Я ни секунды не сомневаюсь, что как бы я хорошо не играл и не рассчитывал, любой донатер меня переплюнет. Это - очевидно)
НоН мечтать не вредно, у тебя вообще своя уникальная (даже я бы сказал чудоковатая) реальность присходящего в игре, главное что тебе интересно при этом )
 

DeletedUser2599

Guest
всегда бесило ещо во времена игры в фоэ полный инвентарь зданий всех мастей и все это пылитса годами потому что брюликовые здания там можно было только удалить обычные хоть за копейки но можно было продать наверное одна из причин почему ушол -все есть ничего уже не надо а что надо в инвентаре 100 штук а ставить некуда расширялок даже собранных на максимум все равно не хватало
 

DeletedUser506

Guest
Я ни секунды не сомневаюсь, что как бы я хорошо не играл и не рассчитывал, любой донатер меня переплюнет. Это - очевидно)

Редкий донатер будет покупать 5х5 за 7к брюликов. Сам грешен, но не стал брать 4 последних расширения, которые на тот момент стоили чуть больше 1к брюликов, о чем совершенно не жалею, потому что 4 расширения сейчас - это смешно. Хорошо играть можно, рассчитывать нельзя, это же стратегия)))
Мне гораздо интереснее понять, как компания с большим удовольствием выставляет напоказ своих программеров-багопроизводителей, при этом позиционируя себя создателем игр с мировой известностью?
Разве что - антироссийские санкции, а у остальных все хорошо)))
 

DeletedUser1176

Guest
Редкий донатер будет покупать 5х5 за 7к брюликов. Сам грешен, но не стал брать 4 последних расширения, которые на тот момент стоили чуть больше 1к брюликов, о чем совершенно не жалею, потому что 4 расширения сейчас - это смешно. Хорошо играть можно, рассчитывать нельзя, это же стратегия)))
Мне гораздо интереснее понять, как компания с большим удовольствием выставляет напоказ своих программеров-багопроизводителей, при этом позиционируя себя создателем игр с мировой известностью?
Разве что - антироссийские санкции, а у остальных все хорошо)))
Да тут есть вопрос, но не для меня. Просто принял вызов, играть в жестких ограничениях так, чтобы в будущем быть конкурентноактивным, без доната. Конечно, почти всю игру буду в задних рядах. Это мне понятно ;)

НоН мечтать не вредно, у тебя вообще своя уникальная (даже я бы сказал чудоковатая) реальность присходящего в игре, главное что тебе интересно при этом )
Азазел, рад тебя слышать. Это серьезно, без балды) Очень уважительно к тебе отношусь, по тексту вижу, что ты тоже уважаешь мою позицию, хотя и не разделяешь:)
Успехов по жизни!
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Задрала бесконечная "ошибка потока" и "невозможно соединиться с чатом". Началось после обновы. И опять вылез старый баг: % культуры повышается только при перезаходе в игру. Причём только на повышение...на понижение-всё отличноo_O
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2052

Guest
С обновлением появился новый баг.
Вот реально баг, думала, что показалось, но нет...
Когда ставится новая стройка или провинции захватываются около рейтинга всплывало количество очков (+ столько то) или когда что-то сносили, рейтинг падал (- столько то). А сейчас всплывает число. Рейтинг вроде меняется, а набранные очки не показываются.

А еще. Уважаемые ТОПы, поделитесь, как Вам полурослики. А то что-то по городам не видно. Вроде стройка идет, а ничего не понятно...
 

Yulek

Потомок великого народа
поделитесь, как Вам полурослики. А то что-то по городам не видно. Вроде стройка идет, а ничего не понятно...
Мне тоже непонятно пока)) Я только начала строить гостевую...маны и молотков нужны тонны, а так пока всё, как обычно)
 

DeletedUser1982

Guest
Истеерика, погодь, им же разогнаться нужно... А про баг - ну да есть такое, не обновляются циферки, те которые под авой. В общем списке рейта показывает правильно и актуально. Ну и Уведомления не обновляются своевременно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser480

Guest
Ещё баг с бафом строителей появился.. мне в стройку 2-го уровня закинули 6! бафов.. И после первого начала строительства они все пропали. Потом закинули ещё баф и они снова появились.. Но при стройке бонус не отображается, так же как и в самом домике строителей.. Чудесно прям
 

Yulek

Потомок великого народа
В ослах оказалось всё немного сложнее, чем раньше. Мана и молотки нужны в каких-то страшных объёмах. Поля должны соединяться с фермами, что вобще аут-сложненько) В начале, конечно, всегда непонятно, что к чему, но в этой главе намудрили особенно) Но разнообразили хоть начало гостевой-радует)
 
Последнее редактирование:

Gore Bloodaxe

Голем
В ослах оказалось всё немного сложнее, чем раньше. Мана и молотки нужны в каких-то страшных объёмах. Поля должны соединяться с фермами, что вобще аут-сложненько) В начале, конечно, всегда непонятно, что к чему, но в этой главе намудрили особенно) Но разнообразили хоть начало гостевой-радует)
Юля, здесь же дети! Выйди в другую комнату! :confused: А я останусь, мне и в чародеях-то непросто. ;)
 

DeletedUser1982

Guest
И тем не менее, народ умудряется закрывать по паре исследований на 200к каждое и апапть торговца за 100к маны и все в один день.;)
Ну запасы не такая уж и большая проблема, имхо, а с маной возможно может очень хорошо помочь Драконий монастырь...
 

DeletedUser1982

Guest
Несомненно донат вне конкуренции, как и в любой f2p, а про драконий потому и пишу "возможно", потому что не считал еще. Ну допустим 2го лвл, если забафать всю культуру, фабрики и мастерские... Там же от кол-ва пров зависит, а я не знаю сколько решенных пров имеют игроки, к примеру в топ 20, на данный момент. Про запасы - уверен, 200к это немного при должном усердии, да и 400к тоже...

P.S.: примерно прикинул с 350 провами и 2 лвл монастыря вполне возможно единоразово получить 100к маны (это если применить заклы по 1 разу).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser864

Guest
Про запасы не будем, все исследования на старте идут по 200к...
Впрочем, не буду спорить, пробуйте. Собственно предмета спора то нет, мне кажется донат, вам- нет.
 

DeletedUser506

Guest
И тем не менее, народ умудряется закрывать по паре исследований на 200к каждое и апапть торговца за 100к маны и все в один день.;)

На момент старта полудохликов у меня было около полутора лямов манки - все последраконье место заставил библиотеками, потому как в прощание с манкой плохо верилось. Да и монет и молотков при сносе они дают неплохо (дополнительный склад).
Остаются только ОЗ, а это - по вкусу.
Смысла в спешке не вижу, поля и фермы о-о-очень долго будут работать сами на себя и портал, хотя некоторые исследования можно будет сделать, но вместо апа ферм. Все как всегда от манеры игры.
ПыСы: за 20 обязонных заданий косяков не обнаружено, что настораживает)
 

DeletedUser864

Guest
Дело в том, что я смотрю игроков с 10-15 маг. библиотеками, вот у меня арифметика и не сходится. Про молотки речи не велось, их скопить можно быстро.
 

Yafi

Друг Фафнира
У меня, например, вообще нет ни одной библиотеки. Есть 45 прилавков и Драконий монастырь 4 уровня. На данный момент торговец апнут, изучены все технологии, не требующие хлеба, супа и прочей кулинарии.
Без доната. И мне это точно не кажется)
 
Верх