• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.31 и Полурослики

Yafi

Друг Фафнира
Да это дерево еще и хуже чем такое же зимнее.

А по-моему все же лучше...
Derevo.1497251174.jpg
К тому же оно будет получено через полгода после зимнего, а, значит, в более поздней главе... поэтому однозначно лучше
 

DeletedUser1982

Guest
пушеров поздравляю! У вас теперь есть дополнительный бонус :confused:
Уместней писать: честным игрокам еще тяжелей станет соревноваться с пушерами :D Ибо их меньшинство...

Про ивент с деревом - ну хватит уже цепочку квестов ивентом называть :), да и дерево ток после 9й главы лучше становится...
 

Yafi

Друг Фафнира
дерево ток после 9й главы лучше становится...

Эм... да... со своей колокольни смотрю, даже не заметила :oops: Сори

Но в любом случае оно будет получено пару глав позже. И будет лучше хотя бы за счет этого
(Хотя... может, я опять зря полагаюсь на собственный опыт и напрасно считаю, что 5 с лишним месяцев на две главы достаточно? Тогда да... дерево лучше только для тех, кто в 9 главе и дальше...)
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
Пока я смягчала формулировки, ты уже ответить успел:)
 

DeletedUser2599

Guest
ну хоть что то)) но ждать его наверное уже в июле только в игре?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
2 миниивента подряд? А я уж начал предполагать, что разрабы чередуют ивент с миниивентом.

ну хватит уже цепочку квестов ивентом называть
Тогда ивентов в Эльвенаре ещё не было :p

ток после 9й главы
А ещё в первых двух :)
 

DeletedUser1176

Guest
Да я ваще таких не понимаю :D Зачем? Только ради того чтобы в обычных провах иметь возможность воевать? Сомнительное удовольствие :D
Вот прям, чувствую, что камушек в мой огород;)
Первое, согласен, удовольствие воевать в провинциях сомнительное :( Вот выкупать провинции, это да, удовольствие несомненное:)
Второе, уже говорил, что горизонт событий у меня далек. Кто играет в главы, кто в рейтинг, а я потихоньку нацеливаюсь на ту игру, которая начнется, когда все 144 расширения будут заполнены и больше новых расширений не будет.
 

DeletedUser1982

Guest
которая начнется, когда все 144 расширения будут заполнены и больше новых расширений не будет
в том и дело что будет, вот увидишь, их возможно добавлять чуть ли не бесконечно...
Тогда ивентов в Эльвенаре ещё не было
Ну те которые с сундучками еще с натяжкой можно таковыми назвать, по крайней мере они более разнообразны чем просто - выполни цепочку кв и получи здание.
 

DeletedUser506

Guest
Ведется неустанная борьба за возможность играть на минимуме расширений.
У многих пропали ивентовые здания со склада, а нет зданий - не нужны расширения)))
 

DeletedUser1176

Guest
в том и дело что будет, вот увидишь, их возможно добавлять чуть ли не бесконечно...
Тебе приятно так думать, чтобы не менять стиль игры? Тогда не буду разубеждать;)

Немного добавлю)
У меня судьба такая, с моим далеким горизонтом событий и интуитивным пониманием разрабов. Много чего говорил в форуме, каждый раз было похерено, но, вроде, ошибок не было.
Просто потом мои экзальтированные и принятые в штыки высказывания становились общим местом))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
А думаешь я просто так это говорю? Уже увеличивали место под будущие расширения и думаю в будущем опять увеличат.
 

DeletedUser1176

Guest
А думаешь я просто так это говорю? Уже увеличивали место под будущие расширения и думаю в будущем опять увеличат.
Ну я вообще параноик по полной программе, чтобы кому бы то ни было верить;)
Хорошо, твои слова услышал, остался при своем мнение. Такой ответ - честный:)

Уже увеличивали место под будущие расширения и думаю в будущем опять увеличат.
Думать вообще не вредно, но думать нелинейно вдвойне полезно;)
 

DeletedUser2599

Guest
Ну я вообще параноик по полной программе, чтобы кому бы то ни было верить;)
Хорошо, твои слова услышал, остался при своем мнение. Такой ответ - честный:)


Думать вообще не вредно, но думать нелинейно вдвойне полезно;)
когда то помню в фоэ мы тоже так вот спорили все последнее расширение или таки нет - оказалось нет совсем даже нет наклепали разрабы толко цены подняли н аних есесно))
 

DeletedUser216

Guest
Расширения самое ценное в игре, всегда будут пользоваться спросом. Разрабы не откажутся от основного источника доходов. Как только все расширения будут заполнены, будут добавляться новые и в сетку города и за алмазы. Они в полуросликах обещали новую линейку расширений не добавлять, а все равно добавили)
Вот и фое тому подтверждение, а она на несколько лет старше эльвенара.
 

DeletedUser1982

Guest
в фоэ мы тоже так вот спорили все последнее расширение или таки нет - оказалось нет совсем даже нет наклепали разрабы толко цены подняли н аних есесно))
Так вот тоже недавно увеличили стоимость расширений в несколько раз, для того чтобы подчеркнуть их ценность (по словам разрабов) :D
 

DeletedUser1176

Guest
Расширения самое ценное в игре, всегда будут пользоваться спросом. Разрабы не откажутся от основного источника доходов. Как только все расширения будут заполнены, будут добавляться новые и в сетку города и за алмазы. Они в полуросликах обещали новую линейку расширений не добавлять, а все равно добавили)
Вот и фое тому подтверждение, а она на несколько лет старше эльвенара.
Ну как посмотреть, если расширений будет купить нельзя, вся предыдущая стратегия застройки сломается, придется что-то сносить, а что-то с нуля строить. Ну и у кого терпения хватит с нуля строить задание там, например 30 лвл???

А не дай бог окажется, что нужно сносить уже хорошо прокачанные ДЧ, с сотнями вкинутых ОЗ )
 

DeletedUser1982

Guest
Если расширялок будет нельзя купить то игру закроют :D
 

DeletedUser1176

Guest
Если расширялок будет нельзя купить то игру закроют :D
Не фига, там только и начнется, со сносом ранее построенного и пожарной застройкой нового)

Ну и конечно алмазный контент, который будет на тех же клетках давать больший эффект)

Я ни секунды не сомневаюсь, что как бы я хорошо не играл и не рассчитывал, любой донатер меня переплюнет. Это - очевидно)
 
Верх