• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.22

DeletedUser216

Guest
Как чувствовала, что вопросы возникнут)
Ответ тут :)
На самом деле да, множественные баги и однозначные отзывы игроков таки вынудили разработчиков задуматься и вылизать следующую версию.
Так у меня вопрос и возник после прочтения того поста. Тк задержка и так уже неделю, поэтому я ожидал 1.23 в эту среду.
А пост то ли говорит о том, что на этой неделе не будет обновы, то ли объясняет, почему не было на прошлой неделе.
Еще больше только запутал ))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Так у меня вопрос и возник после прочтения того поста. Тк задержка и так уже неделю, поэтому я ожидал 1.23 в эту среду.
А пост то ли говорит о том, что на этой неделе не будет обновы, то ли объясняет, почему не было на прошлой неделе.
Еще больше только запутал ))
Не будет и на этой. Последняя информация - ждем на следующей неделе, если ничего не изменится.
 

DeletedUser1176

Guest
Да дело не в багах, там на англоязычных серверах народ все еще недоволен предыдущим обновлением. Думаю это есть истинная причина задержки.
А баги - фирменный стиль ИнноГамес. Начинаю подозревать, что какие-то психологи-маркетологи уже это дело обосновали в ключе "Это не баг, это фича!!!".

То есть наличие багов - плодотворная и плодоносящая фича, для негласного использования.
 

DeletedUser1847

Guest
какие вы ворчуны. обновляется плохо, не обновляется тоже плохо. :D определитесь...
ждемс обновления. хотя бы намек что будет;) интересно все таки.:rolleyes:
 

DeletedUser497

Guest
не обновляется? и это замечательно :rolleyes: хватит уже "приятностей",ещё от последних всё никак не отпустит)
 

DeletedUser480

Guest
какие вы ворчуны. обновляется плохо, не обновляется тоже плохо. :D определитесь...
ждемс обновления. хотя бы намек что будет;) интересно все таки.:rolleyes:
Плохо только когда плохо обновляется и не обновляется) но в этой игре это пока наиболее часто встречающиеся варианты:)
Новая раса будет же o_O
 

DeletedUser216

Guest
какие вы ворчуны. обновляется плохо, не обновляется тоже плохо. :D определитесь...
ждемс обновления. хотя бы намек что будет;) интересно все таки.:rolleyes:
Кто хотел, уже давно все узнал )
Эльвенарвики на своем сайте еще 9 февраля сделал обзор зданий новой гостевой расы )
 

DeletedUser1847

Guest
Кто хотел, уже давно все узнал )
Эльвенарвики на своем сайте еще 9 февраля сделал обзор зданий новой гостевой расы )
про это я уже и смотрела и читала. даже понравилось. волшебство за волшебством. жалко что мне еще долго до нее. :( я только гномиков изучаю:oops:
ты же знаешь что кроме гостевой расы обязательно "сюрприз" будет. хочется заранее знать. :D смеяться или плакать.
 

DeletedUser465

Guest
что кроме гостевой расы обязательно "сюрприз" будет. хочется заранее знать
в точку про сюрприз!
Изменение ИИ подойдет?
Обещают сделать его умнее, что отразиться и на автобое! только вот в какую сторону :rolleyes:
 

пасифлора

Цербер
Обещают сделать его умнее, что отразиться и на автобое! только вот в какую сторону
ну как всегда-не в нашу пользу:mad::mad::mad::mad:и если сейчас хоть как то можем воевать в турнирах,то с этими правками и улучшениями боёвки скоро совсем..............:(:(:(:(:(:(
 

DeletedUser1176

Guest
не обновляется? и это замечательно :rolleyes: хватит уже "приятностей",ещё от последних всё никак не отпустит)
Мой прогоноз: ждем обновления на следующей неделе.
На бете давно уже переключились на Драконов.
На международном Маф-Маф, как всегда, замылил всем мозги. Собрал в кучу все предложения игроков, ну наивные и думают, что сейчас будут выбирать какие из них воплотят в жизнь. Еще и сказано, что вот предложение "все вернуть на зад" точно не будет реализовано. Такой себе риторический прием, вроде что-то другое будет реализовано)))
Там теперь, то ли подсадная утка, то ли просто идиотов хватает, дискуссию завел тип, который считает несправедливой торговлю 1:4:16, а справедливой 1:1:1. Так что проехали мы оптовика(((

Наверное я неправ, когда заочно нехорошо отзываюсь о умственных способностях кого-то. Но умение не обращать внимания на широко известные факты, например что единица товара т1 обходится примерно в 1 молоток, для т2 - четыре молотка и для т3 тоже около 14-20 молотков на разных стадиях развития говорит либо о могучем интеллекте, либо о хорошо развитой демагогии.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Там теперь, то ли подсадная утка, то ли просто идиотов хватает, дискуссию завел тип, который считает несправедливой торговлю 1:4:16, а справедливой 1:1:1.
Но умение не обращать внимания на широко известные факты, например что единица товара т1 обходится примерно в 1 молоток, для т2 - четыре молотка и для т3 тоже около 14-20 молотков на разных стадиях развития говорит либо о могучем интеллекте, либо о хорошо развитой демагогии.
Я тоже согласна с тем типом) На выходе кол-во ресов во всех 3х фабриках практически равно. Молотки ресурс халявный...Фабрики занимают примерно одинаковое пространство. Так что 1к16 я тоже не очень понимаю...в смысле совсем нет. Запишите в ряды "интеллектуалов":D
 

DeletedUser1176

Guest
Хорошо, когда есть разные мнения, думаю внедрение шкалы 1:1:1 сильно уменьшит проблемы с оптовиком))) Так что больше на эту тему спорить не буду)))
 

DeletedUser2052

Guest
Сколько времени прошло с введением нового оптовика? Две недели?
Вот я оптовиком не пользуюсь уже давно, но изменения на рынке на лицо. Причем не в лучшую сторону
Слишком много предложений обмена Т1 на Т2 и Т3((( Ну дико как-то обменивать, например, 100 самоцветов на 1600 стали.
А вот обменять товары в своей группе (например, хрусталь на свитки) стало почти невозможно(((
 

DeletedUser1176

Guest
Все зависит от преимущественной застройки. Построит например 100 человек фабрики т1, а у одного фабрики т3, будет цена обмена, например 1:50. Построит 100 человек фабрики т3, а один фабрики т1, так еще т1 будет дороже т3.
Современное состояние засройки, стимулированное соотношением 1:4:16 привело к большому количеству фабрик т3 и малому количеству фабрик т1 в мире.
Введение шкалы 1:1:1 также может быть подвергнуто критике, но должно привести к увеличению количеств фабрик т1, особенно у новых игроков.
Там правда впереди будет маленькая лажа, посмотрел на бете дерево технологий и выкупы у драконов, так вот товаров т3 там очень много надо)))

ЗЫ. Учтем, что в оптовике ресы т1 стоят 40 молотков, ресы т2 160 молотков, ресы т3 640 молотков за единицу. Чисто гипотетически, меняю рес т3 на т1, радуюсь, что мне т1 обошелся всего в 16 молотков, вместо 40. Через некоторое время втыкаюсь в недостаток т3 и уже его покупаю всего за 640 молотков))) Как вам такое логическое упражнение???

ЗЗЫ. Хотя, молотки ведь не важны)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх