• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.22

Gore Bloodaxe

Голем
Аналогично. В прошлых турнирах без напряга брала 3-5 провинций на 6 звезд, а сейчас только две на пять еле-еле...третью пыталась-пыталась, да так и бросила. Цену выкупа выше написала, овчинка выделки не стоит. Решили помочь союзникам помельче ресурсами - у них цена выкупа меньше, - и их силами добить пятый сундук.. У нас не самый слабый союз (на Вини 32-33 место в рейтинге стабильно), но дальше не идем..
Ну не знаю, 10 пров по 5 звезд войной проходится, а вот 6-я звезда, начиная с 4-ой - в основном выкупом. Дорого, честно говоря, дешевле обычные провинции выкупать, и выгоднее
 

Deleted User - 212980

Guest
Скажем так - без него можно обойтись, но лишние 10к т1 практически каждый день я с него имел стабильно. Люди ж по-разному играют, зачем говорить за всех?
1.где написано, что я говорю за всех?
2. Под словами "абсолютно не нужен" (это эмоциональная форма, н-да) имелось в виду именно "можно обойтись". Я тоже до обновления товары первого уровня постоянно подкупала, чтобы монеты слить.
Весь пафос моего высказывания - о том, что в первых главах, где оптовик действительно нужен - он теперь стал менее доступен, скажем так. Мне просто неприятно, что с меня берут за товар в разы больше, чем он стоит. Теперь и в маленьком городе монеты под завязку.
Результат - не хожу бафать "мертвых" соседей. Только "живых", и то из приличия, да из-за молотков
 

DeletedUser1982

Guest
где написано, что я говорю за всех?
:
и на этом уровне оптовик абсолютно не нужен
- тоном знатока, коротко и безапелляционно, без всяких оговорок и уточнений - что по твоему я должен подумать? Каждый думает в меру своей испорченности :) А по поводу того что именно имелось ввиду - я не телепат, уж извиняйте :D
 

DeletedUser1982

Guest
Когда сказать нечего... :D Я уж столько лет в онлайн играх что поневоле перестал особо то обращать на орфографию, хотя пунктуацию стараюсь соблюдать, без нее порой теряется смысл написанного :)
 

DeletedUser1176

Guest
пунктуацию стараюсь соблюдать, без нее порой теряется смысл написанного :)
Ну, тутоки есть варианты, без пунктуации смысл иногда не теряется а умножается, многозначность фразы остается, а вот конктетного возражения может и не быть))
 

Deleted User - 185865

Guest
А теперь сливать-то некуда, беру по первой цене всех товаров и все равно золото остается!!! Поделитесь опытом, куда золото деваете?
И по второй цене, и по третьей... :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
Уже какая-то неприятная традиция ошибка сервера по субботним вечерам (
Исправлять это собираются вообще или навечно теперь так? )
 

DeletedUser1254

Guest
А все таки хотелось бы знать формулу расчета рейтинга...:cool: Хочу заморочиться и посчитать, а также понять как в рейтинг вписываются "работающее население" и "очки за решение конфликтов в провинциях"?! Считаю себя обделенным:), ибо посчитал очки за здания и получается, что открытые провинции и т.п. дают уж оооочень малый прирост рейтинга!!! :(
 

DeletedUser1176

Guest
А все таки хотелось бы знать формулу расчета рейтинга...:cool: Хочу заморочиться и посчитать, а также понять как в рейтинг вписываются "работающее население" и "очки за решение конфликтов в провинциях"?! Считаю себя обделенным:), ибо посчитал очки за здания и получается, что открытые провинции и т.п. дают уж оооочень малый прирост рейтинга!!! :(
Древние воспоминания, киножурнал "Хочу все знать"
 

DeletedUser1982

Guest
А все таки хотелось бы знать формулу расчета рейтинга
Занятое население + занятая культура + ОЗ, вложенные в свои ДЧ за каждый полностью прокачанный лвл (после апа) + рейт за все решенные конфликты (кол-во рейта за конфликт равно числовому значению круга провы в которой он находится) + рейт за турниры при условии занятия места с 1 по 100 (здесь только запоминать когда и сколько). Также дополнительно рейт дают Троны Высокого народа - там указано сколько.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А есть информация, в эту среду будет обновление до 1.23?
Как чувствовала, что вопросы возникнут)
Ответ тут :)
На самом деле да, множественные баги и однозначные отзывы игроков таки вынудили разработчиков задуматься и вылизать следующую версию.
 
Верх