• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.22

DeletedUser864

Guest
Наверное я неправ, когда заочно нехорошо отзываюсь о умственных способностях кого-то. Но умение не обращать внимания на широко известные факты, например что единица товара т1 обходится примерно в 1 молоток, для т2 - четыре молотка и для т3 тоже около 14-20 молотков на разных стадиях развития говорит либо о могучем интеллекте, либо о хорошо развитой демагогии.
Нон, ну сто раз обсуждалось. Кроме столь "ценного" ресурса, как молотки, есть такой основополагающий ресурс в игре, как время.
Менять 16 дневную выработку Т1 на 1-но дневную т3 как раз и признак "особенных умственных способностей".
 

DeletedUser1176

Guest
Ты это не обо мне, судя по всему, а о том идиоте))) Я ведь тоже не собираюсь менять 16К мрамора на 1К пыли)))

Туточки много умных которые продвигают разные идеи под свою ситуацию.
16 единиц т1 за 1 единицу т3 отдавать никто не хочет, но у кого много фабрик т3, ратуют за то, чтобы их одну единицу т3 купили за 16 единиц т1, называя это честной торговлей.
Теперь появились другие, предлагающие их единицу т1 купить за единицу т3.
Белоснежка ты на чьей стороне???
Я на стороне тех, кто сам разноуровневой торговлей не занимается, но на понравившиеся предложения отвечаю)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2297

Guest
Обращение к разработчикам... После последней обновы играть стало сложнее, интерес к игре теряется... Особенно "порадовал" торговец, это просто ужас какой то!!! В оптовике появилось то, что мне не нужно... А то что нужно стало гораздо дороже... Фтопку такие изменения!!!
 

DeletedUser1176

Guest
Обращение к разработчикам... После последней обновы играть стало сложнее, интерес к игре теряется... Особенно "порадовал" торговец, это просто ужас какой то!!! В оптовике появилось то, что мне не нужно... А то что нужно стало гораздо дороже... Фтопку такие изменения!!!
Не стоит замыливать разговорами про курсы т1, т2 и т3, в конце-концов сами установятся в каждом мире, ситуацию с оптовиком.
Для начинающих, еще не пропали квесты "набрать 40 непрофильных ресов" ??? Как сейчас выполнять???
Ладно, хотите топов притормозить, сделайте прирост стоимости следующей партии товара в процентах, зависящий от главы. Начинающим скидочка)))
Что за фиксированные партии товара? На фига???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Введение шкалы 1:1:1 также может быть подвергнуто критике, но должно привести к увеличению количеств фабрик т1, особенно у новых игроков.
А у новых игроков случайно новые расширялки ,методом драконовой магии образуются,чтобы тыкать т1 фсюду..или повиснут над..уже не знаю чем?;):rolleyes:
Оптовик превратился в одесского торговца ..нужно срочно таки чито-то делатьo_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
А у новых игроков случайно новые расширялки ,методом драконовой магии образуются,чтобы тыкать т1 фсюду..или повиснут над..уже не знаю чем?;):rolleyes: Оптовик превратился в одесского торговца ..нужно срочно таки чито-то делатьo_O
Ну, милая Восари, туточки надо разделять мои слова на должное, чтобы не обидеть хозяев, и на другое, обычно замутненное вежливыми оборотами))) Ну, кто будет думать, что под новые фабрики т1, разрабы каждому подкинут расширений??? Мало того, обозначив дефицит т1, кстати и с помощью истерии с добыванием сундука с эзотерическим номером 10, процесс вскрытия которого очень материалозатратен, а рассматиривание самого суперприза увеличивает размер глаз вдвое, а то и втрое!!! Очень кстати, девушками, владелицами Союзов поэтому практикуется добыча всех 10 сундуков. Так вот, не будет расширений, хочется больших и выразительных глаз, фигачте ресы в турниры. Дофигачили туда все, что было, вот теперь отдых, до следующего турнира. И!!! Берегите себя, не думайте)))
 

DeletedUser485

Guest
Ну, милая Восари, туточки надо разделять мои слова на должное, чтобы не обидеть хозяев, и на другое, обычно замутненное вежливыми оборотами))) Ну, кто будет думать, что под новые фабрики т1, разрабы каждому подкинут расширений??? Мало того, обозначив дефицит т1, кстати и с помощью истерии с добыванием сундука с эзотерическим номером 10, процесс вскрытия которого очень материалозатратен, а рассматиривание самого суперприза увеличивает размер глаз вдвое, а то и втрое!!! Очень кстати, девушками, владелицами Союзов поэтому практикуется добыча всех 10 сундуков. Так вот, не будет расширений, хочется больших и выразительных глаз, фигачте ресы в турниры. Дофигачили туда все, что было, вот теперь отдых, до следующего турнира. И!!! Берегите себя, не думайте)))
Я безобидна как никогда ;) Сундукоистерии у меня нет, позитив есть..) С удовольствием рассматриваю любые повороты игры,сейчас это занимательный квест.кстати и багов жду..ну а что здесь ещё обсуждать как не их?:) Гайды по боёвке не актуальны..это печалит, теперь понимаешь,что раньше можно было воевать слегка..теперь есть красивые юниты,но даже при максимальном отряде я теперь не боец ..В турнирах шалим чуть..:oops:
а может в модераторы попроситься?)) Хотя нет..не возьмут:D
 

DeletedUser1176

Guest
а может в модераторы попроситься?))
Специфический характер надо иметь. Нефинансовые методы поощрения, типа игра с бесконечным запасом алмазов. Очень нужно специфическую психику иметь, чтобы от этого тащиться))
 

DeletedUser1986

Guest
А к какому празднику нам подарят отсутствие глюков после турнира? Мужикам вот опять зажилили....
 

DeletedUser485

Guest
А к какому празднику нам подарят отсутствие глюков после турнира? Мужикам вот опять зажилили....
Как только перестанут ..некоторые...брать по 10 сундуков.. так и глюки пройдут))) Чертёжники бастуют;)
 

DeletedUser1986

Guest
Как только перестанут ..некоторые...брать по 10 сундуков.. так и глюки пройдут))) Чертёжники бастуют;)
Так все уже давно знают, что чертеж - он как бы есть, но его нет)) Зачем каждый турнир об этом напоминать?))
 

DeletedUser1986

Guest
Чертежи как-бы есть и как-бы их нет, а сервер бедолага думает - как же так? Потому и раздуплиться не может полчаса после турнира :D
А что они серверу скармливают через полчаса, вот где весь ужас-то)):D
 

DeletedUser465

Guest
Я знаю почему тормоза после турнира.
Помните почтальона из "Люди в чёрном"?
1049519_1453924023.jpg

Вот такой же сидит каждую субботу в офисе Инногеймс :eek: и в 21-00 начинает сортировать кому руны, кому ОЗ.
Так что сделайте бедолаге снисхождение, потерпите до версии 1.23 - обещают исправить.......второго, наверное, посадят o_O
 

DeletedUser1982

Guest
Тоже что-ли что-нибудь отвратительное на авку поставить.
 

DeletedUser480

Guest
Чертежи Шрёдингера..:rolleyes:
..когда уже вики обновят, на предмет эльфийских чудес, например? =_=
 

пасифлора

Цербер
Мнение: Торговец, это полный отстой!!!!!
Предложение: Верните прежнего торговца!!!!!!!!!!!!!!!!
целиком и полностью согласна!!!!!!новый торговец это...........слов не хватает,а то что приходит на ум не цензурно!!!!!!
 

DeletedUser2074

Guest
Пора уже понять, что ничего в игре не возвращается. А к новому торговцу все равно постепенно привыкните, как привыкали ко многим вещам. Не тратьте зря свою энергию, готовьте её к обсуждению новых обновлений, как только они свалятся на нашу голову.
 
Верх