• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.22

DeletedUser1069

Guest
я дико извиняюсь ,но здания гостевой расы как зависали до исправления ,так и зависают ,но уже после исправления
исправили сто то не то
раса лесные эльфы
про обычные здания я просто молчу -там не возможно мягко сказать
когда баг отремонтируют ?
 

Wass-Linn

Цербер
А я вот регулярно пользуюсь. И даже сейчас. :)
Я в оптовик излишки золота сливала, ну много его у меня!! Не знаю, как у других - конец эпохи орков-гоблинов, разведка по полтора-два дня, все построено, деньги девать некуда, в ОЗ - не вариант, итак по пол-лимона стоят, куда уж дальше цену взвинчивать? А теперь сливать-то некуда, беру по первой цене всех товаров и все равно золото остается!!! Поделитесь опытом, куда золото деваете?
 

DeletedUser1880

Guest
На т1 как раньше сливал так и сейчас. ну где-то до цены в 150-200к за 75 ед в день. Ибо девать золоту куда-то надо? Надо, так почему бы и в ненасытную глотку "спекулянта". А книжки у меня счас под 250 к стоят и пожалуй эту цену я приберегу... для эвентовых квестов.
(Это всё золотая бездна виновата... - забросала государства золотом не обеспечив нас товаром - вот и пришла инфляция.)
 

DeletedUser1479

Guest
деньги девать некуда, в ОЗ - не вариант, итак по пол-лимона стоят, куда уж дальше цену взвинчивать?
А книжки у меня счас под 250 к стоят и пожалуй эту цену я приберегу... для эвентовых квестов.
Честно говоря, мне трудно вас понять. Резиденции улучшаются и с каждым разом приносят всё больше золота. Прибыль с бафов увеличивается, производство товаров увеличивается, стоимость исследований, выкупа пров тоже увеличивается. А ОЗ при этом должны всегда стоить 500 монет? У меня ОЗ сейчас стоит 836К. Есть игроки, у которых стоимость перевалила за миллион, и они продолжают покупать. Кроме золота, есть ещё товары. Вот их на ивенты можно тратить.
 

DeletedUser1880

Guest
Не, спасибо, товары мне ещё пригодятся. Они у меня ходовой гм. "товар".
 

DeletedUser2052

Guest
А я помимо новых сообщений иногда читаю старые темы. Это когда на форуме затишье)
Сейчас версия 1.22 - все негодуют, кричат и обкладывают нехорошими словами оптовика. А вот в версии 1.2 Академию Магии сделали обязательной - вот там крику-то было! А сейчас все смирились, все хорошо))
В тему будет "в наше время и трава была зеленее, и небо - голубее..."
 

Yafi

Друг Фафнира
Да сколько ж можно ажиотаж вокруг АМ вспоминать))
Ну реально, время было другое. Турниров не было, т.е. реликвий было мало и количество их росло очень медленно, запасопожирающие расы отсутствовали... ну не нужна она была тогда в обязательном порядке. А уж в первых главах так и вовсе вредна... вот и шумели.
А сейчас и реликвии девать некуда, и запасы уходят хорошо... да и ивенты без конца АМ используют, а впереди еще и чудо, которое ману будет давать за использование заклинаний... Так что АМ превратилась во вполне полезное здание, вот и "смирились"
 

DeletedUser1982

Guest
а я бы монеты с большей охотой сливал в старый оптовик на т1, нежели тратить за 1 ОЗ 1кк монет, это как-никак 2,5к товара было...
 

DeletedUser1479

Guest
Не, спасибо, товары мне ещё пригодятся. Они у меня ходовой гм. "товар".
а я бы монеты с большей охотой сливал в старый оптовик на т1, нежели тратить за 1 ОЗ 1кк монет, это как-никак 2,5к товара было...
Есть вариант приобрести товар и выкупить за него конфликт. Но много ли вы конфликтов на эти 2,5К т1 выкупите?
sGa1lC2Y.png

Там ещё релик дают, но разницу он явно не покроет. И, как я уже написал, ОЗ у меня пока только 836К стоят. Миллион у меня будет стоить, когда во всю пойдёт 13 круг. А цены там уже прилично выше...
 

DeletedUser465

Guest
Резиденции улучшаются и с каждым разом приносят всё больше золота
монеты уже ногами не утрамбуешь, а если еще и жаба заставит пробафать всех соседей, которые тоже кстати растут в количестве, то вообще в игре на стоимость чего-то в монетах не обращаешь никакого внимания.
Есть игроки, у которых стоимость перевалила за миллион, и они продолжают покупать
красивые циферки. интересно есть у кого-то за 2 ляма?o_O
Безымянный.jpg
 

DeletedUser1982

Guest
знаю я и цены в провах и про кол-во монет в курсе, но каждому свое - для меня ценнее 2,5к т1, чем 1 ОЗ, а уж много иль нет пров я на них выкуплю?..., а много вы на 1 ОЗ технологий иль ДЧ прокачаете? :D Особенно если учесть что стоимость ОЗ растет, а стоимость в оптовике не росла, до недавнего времени... Видимо и понерфили оптовик из за того что игроки с каждой главой имеют все больше и больше ресурсов, только вот нерф то коснулся в основном мелких - и это называется отбаллансировали:D При нынешней системе кстати, чем выше лвл ратуши игрока тем большее кол-во товаров за более низкую цену он может набрать в оптовике... балланс, ога
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
то то я со своим левелом ратуши не знаю какую провинцию выкупить
растерялся совсем
 

DeletedUser1176

Guest
чем выше лвл ратуши игрока тем большее кол-во товаров за более низкую(?) цену он может набрать в оптовике
Мне показалось что первая порция товаров т1 за сутки в оптовике стоит 40/400, вторую видел цену 60/600, дальше не видел(((
Цена по 40 молотков кстати та же что и раньше, может и не запомнил бы, но ведь покупал в циклическом квесте за 8000 золота 20 ресов и за 800 молотков 20 ресов.
 

DeletedUser1982

Guest
Мне показалось что первая порция товаров т1 за сутки в оптовике стоит 40/400, вторую видел цену 60/600, дальше не видел(((
Цена по 40 молотков кстати та же что и раньше, может и не запомнил бы, но ведь покупал в циклическом квесте за 8000 золота 20 ресов и за 800 молотков 20 ресов.
Вот именно, соотношение одинаково у всех, но пак покупаемого товара больше у того, у кого лвл раты выше, соответственно по минимальной цене он сможет купить за 1 клик больше товаров, за 2й - тоже и т.д. Т.е., к примеру, с ратой 21 лвл ты купишь 325 товара по минимальному соотношению, а с ратой 12 - 95. А повышение цены товара зависит не от того сколько мы купили, а от кол-ва покупок...
 

DeletedUser1880

Guest
Есть вариант приобрести товар и выкупить за него конфликт. Но много ли вы конфликтов на эти 2,5К т1 выкупите?
Не с тем сравниваешь. Провинции за выкуп как источник ОЗ никому не нужны, а вот турнир... 2.5к вполне может хватить на выкуп первой провинции до 6 звезды включительно , а возможно хватит и на вторую прову, если эти провинции расположены близко к городу. (Если не расположены... ну значит не хватит.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser497

Guest
пенсионеры толстокожие их не проймёшь уже,а вот для новичков Free to play давно превратилось в to pay to survive or run away :D
 

Wass-Linn

Цербер
Не с тем сравниваешь. Провинции за выкуп как источник ОЗ никому не нужны, а вот турнир... 2.5к вполне может хватить на выкуп первой провинции до 6 звезды включительно , а возможно хватит и на вторую прову, если эти провинции расположены близко к городу. (Если не расположены... ну значит не хватит.)
Ну не знаю, у меня третья турнирная провинция, пятая звезда, выкуп в среднем 6000 стали, 5000 свитков, 6000 пыли (с вариациями), т.е. умножим на 8 - в среднем выкуп (это только пятая звезда!) 48.000 стали, 40.000 свитков, 48.000 пыли (даже дороже получается)..Никакой ратуши не хватит, чтобы у оптовика это все купить..Всегда воевала сама, а тут даже вручную никак, такое ощущение, что боты втрое сильнее моих стали.
 

DeletedUser1176

Guest
Ну не знаю, у меня третья турнирная провинция, пятая звезда, выкуп в среднем 6000 стали, 5000 свитков, 6000 пыли (с вариациями), т.е. умножим на 8 - в среднем выкуп (это только пятая звезда!) 48.000 стали, 40.000 свитков, 48.000 пыли (даже дороже получается)..Никакой ратуши не хватит, чтобы у оптовика это все купить..Всегда воевала сама, а тут даже вручную никак, такое ощущение, что боты втрое сильнее моих стали.
Мне этот, текущий турнир тоже не понравился, если в прошлом спокойно брал 5* в первых двух, даже 6* первой провинции только пару конфликтов выкупил, то тут на высоких звездах воевать было некомфортно. Словом некомфортно я обзначаю ситуацию, когда два раза воююешь ручками, меняя состав, и наконец на третий раз выкупаешь(((
 

Wass-Linn

Цербер
Мне этот, текущий турнир тоже не понравился, если в прошлом спокойно брал 5* в первых двух, даже 6* первой провинции только пару конфликтов выкупил, то тут на высоких звездах воевать было некомфортно. Словом некомфортно я обзначаю ситуацию, когда два раза воююешь ручками, меняя состав, и наконец на третий раз выкупаешь(((
Аналогично. В прошлых турнирах без напряга брала 3-5 провинций на 6 звезд, а сейчас только две на пять еле-еле...третью пыталась-пыталась, да так и бросила. Цену выкупа выше написала, овчинка выделки не стоит. Решили помочь союзникам помельче ресурсами - у них цена выкупа меньше, - и их силами добить пятый сундук.. У нас не самый слабый союз (на Вини 32-33 место в рейтинге стабильно), но дальше не идем..
 
Верх