• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.22

DeletedUser1105

Guest
интересует размер компенсации при снятии мечников с оплота? потому как баг этот был очень долго и очень много войск пропало в тумане))
 

DeletedUser1982

Guest
А меня интересует зачем оптовик изменили? Да, знаю что не вернут обратно старый, но мне просто интересно - какие доводы у разработчиков в пользу его изменения?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
интересует размер компенсации при снятии мечников с оплота? потому как баг этот был очень долго и очень много войск пропало в тумане))
Размеры сможем назвать любому получившему в СП после обновления, если размер вдруг не будет замечен :)

А меня интересует зачем оптовик изменили? Да, знаю что не вернут обратно старый, но мне просто интересно - какие доводы у разработчиков в пользу его изменения?
Узнаю :)
 

DeletedUser708

Guest
  • Добавлены визуальные эффекты в городе, чтобы придать городу более естественный вид. Эта функция может быть переключена с помощью меню настроек, которое вы можете найти в правом нижнем углу игры.
а снег можно будет наконец выключить?
 

DeletedUser2052

Guest
А где исправление ошибки, когда начисляется рейтинг с культурных построек???
А еще надоевший восклицательный знак в исследованиях баньши?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А где исправление ошибки, когда начисляется рейтинг с культурных построек???
Почему-то не внесли в список. По факту, будет запущен скрипт пересчета рейтингов и все лишнее снимется.
 

DeletedUser881

Guest
А я не хочу) Прикольно было догонять проскочивших вперед =) А так останутся только те, кого фиг догонишь ((
 

DeletedUser1847

Guest
Нет, зато можно будет включить типа туман)
а мне нравится. захотел снег в городе, захотел туман, захотел дождь - пожалуйста. все только для игроков. :D:D:D:rolleyes:

А теперь "нет слов" чтобы выразить как мы рады будем. :confused:
И так игра виснет, особенно когда заходишь в гости ребятам с крутым рейтингом. А теперь еще от этих визуальных эффектов вообще тормозить начнет. :( за то красиво :cool:
 

DeletedUser1479

Guest
  • Ряд юнитов получили балансировку показателей урона и здоровья, дабы улучшить общую балансировку системы боя. Юниты, которые получили изменения: Арбалетчик I-III, Мортира I-III, Лучник I-III, Снайпер (урон немного увеличен), Дриада I-II, Банши, Орк-воин, Орк-стратег, Наездник на пчеле I-II, Цветочный маг (здоровье немного уменьшено, урон немного увеличен).
А чарки, как были дохлыми курицами, так ими и остались.
а мне нравится. захотел снег в городе, захотел туман, захотел дождь - пожалуйста. все только для игроков. :D:D:D:rolleyes:
А теперь "нет слов" чтобы выразить как мы рады будем. :confused:
И так игра виснет, особенно когда заходишь в гости ребятам с крутым рейтингом. А теперь еще от этих визуальных эффектов вообще тормозить начнет. :( за то красиво :cool:
На подходе новая глава - новая гостевая раса. Будет много новых огромных зданий. Тебе и многим другим они тоже понравятся. Правда ставить их будет некуда. Придётся снести полгорода, но будет зато красиво :)
В общем красота спасёт убьёт мир!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Придётся снести полгорода,

Когда пришли орки, у их великого царя, который вылезал периодически на экране, или у его советников (уже не помню), была фраза : КРРУШИ ЗДЕСЬ ВСЁ!!!...
Как видим, пророческая)

Первый мощный снос начался при орках. Лесовики.. ну так, помягче. А вообще - просматривается тенденция - Снос станет обычным делом в новых главах, как уже прослеживается...
Понастроил? закрыл главу? -молодца. Теперь сноси, что понастроил.
 

DeletedUser465

Guest
И так игра виснет, особенно когда заходишь в гости ребятам с крутым рейтингом. А теперь еще от этих визуальных эффектов вообще тормозить начнет. :( за то красиво :cool:
это вам не это.....не в фуфло играем!
к главе так 15 терабайтом оперативки запасаться придется ;)

А вообще, анимацию стал включать на полдня, между бафами......чтоб посмотреть как грибочки прыгают и доски из пня вылезают:)......а потом выключать, иначе пока 150 соседей бафнешь, 5 раз браузер перезагрузишь, а так всего 1 - дешево и сердито
 

DeletedUser1982

Guest
А теперь еще от этих визуальных эффектов вообще тормозить начнет. :( за то красиво :cool:
да там ток 1 эффект добавили и то очень спорный по красоте :D
А вообще, анимацию стал включать на полдня, между бафами
а мне лень включать :D, так и играю на минимальных настройках графики, но типа туман это же круто - такой мощный визуальный эффект :eek:
 

Deleted User - 316409

Guest
А вообще - просматривается тенденция - Снос станет обычным делом в новых главах, как уже прослеживается...
Понастроил? закрыл главу? -молодца. Теперь сноси, что понастроил.
Ну, для "градостроительной" игры это, кмк, в порядке вещей...
 

DeletedUser749

Guest
По поводу визуальных эффектов - уберите снег, пожалуйста.. У меня например, зрение плохое, мне эти сундуки искать не удобно. Я их даже не всегда нахожу, приходится пропускать.
 

DeletedUser1069

Guest
может все таки не туман, а смог ?

чего вы там все сносите ?
у меня всегда стоит пустыми пару расширений ,так в пятнашки играть удобней
 

DeletedUser1479

Guest
может все таки не туман, а смог ?
Кто, что там смог?)
Смог образуется в следствие высокой загрязненности воздуха и при определённых погодных условиях (в том числе при образовании тумана). Если воздух загрязнён очень сильно, то смог будет при любых погодных условиях. Туман же образуется из-за конденсации водяного пара в воздухе, в следствии чего в воздухе образуется большое кол-во воды. А то, что в игре будет - это просто какая-то муть.
у меня всегда стоит пустыми пару расширений ,так в пятнашки играть удобней
Сомневаюсь, что они тебе помогут в этот раз.
 
Верх