• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.2

DeletedUser476

Guest
Да, построим мы её..куда мы денемся)
Мы построили чудеса.. Которые отняли у нас профильные реликвии..И возмущались, что профильные отнимают, а остальные лежат..
И тут академия.. Да ее просто в качестве утилизатора ненужного хлама(непрофильных реликтов) нужно построить:)
А аргумент, что может они пригодятся для чего то нужного.. Ну Плюшкин отдыхает:D
 

DeletedUser480

Guest
Всегда не понимал эдакого "взгляда в будущее", типа когда в академии будут сотни заклинаний и мы не сможем без неё жить) и нам как бы для нашего же блага, говорят её обязательно построить уже сейчас, а ещё лучше сразу начать делать заклинания, вдруг нужны будут срочно молотки (вариант, что у тебя всё рассчитано так, что тебе не понадобятся срочно молотки - не существует), а заклинание делается 16 часов! и будешь ты в беспомощности своей вспоминать: "какой же я глупец, нужно было строить академию и клепать заклинания заранее!"..)
Я кстати именно по этой причине не использую второго строителя и ещё пару расширений приберёг.. чтоб когда введут новые, более нужные здания, иметь возможность сразу начать их строить) вот, что называется мудрым планированием!:D
 

DeletedUser485

Guest
Мы построили чудеса.. Которые отняли у нас профильные реликвии..И возмущались, что профильные отнимают, а остальные лежат..
И тут академия.. Да ее просто в качестве утилизатора ненужного хлама(непрофильных реликтов) нужно построить:)
А аргумент, что может они пригодятся для чего то нужного.. Ну Плюшкин отдыхает:D
Долгое время игроки требовали ,что-то такое .куда можно непрофильные реликвии сливать) ну вот ..нам пошли навстречу))А мы опять недовольны...:D
 

DeletedUser480

Guest
Долгое время игроки требовали ,что-то такое .куда можно непрофильные реликвии сливать) ну вот ..нам пошли навстречу))А мы опять недовольны...:D
не, ну если именно "сливать", то академия лучший вариант))
 

DeletedUser506

Guest
Пусть Академий будет несколько сотен.
Каждый выберет нужную или не выберет вообще.
Но, ввести одну В ОБЯЗОНЕ, НЕУДАЛЯЕМУЮ - это совсем не айс)
Готов ее построить из уважения к странной идее разрабов (возможно развивающейся), но тут же снести - не первый случай.
А вот идея несносимости и обязаловки очень сильно напрягает(((
 

DeletedUser879

Guest
Да на что реликвии тратить то ? большинство культуру под производство будут чисто держать и даже до 125% там надо будет на прудах 6-8 бафов-короче шлак(разочаровали пруды-еще в конце гномьей главы стала очевидна необходимость культуры для бафа от 5к-а такая только за донат),стоит по пол дюжины фабрик- апать выработку на них тоже не надо-итак хватает,молотки-с квестов и у многих только с квестов, результат-большинству академия не нужна ни раком ни боком)

Вот что хорошего в новой главе-это дизайн зданий и построек,через пару месяцев город превратится в цветущий сад :)
Надеюсь в будущем разработчики и дальше будут двигаться по этому пути или предусмотрят различные варианты дизайна для построек хотя бы одного размера-некоторым например казармы гномов нравятся а мне нет)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser894

Guest
Охх... какие страсти бушуют) Насчет АкМаг - построим, бог с ней... пусть стоит... но хотелось бы в таком случае, чтоб если не подарочное расширение под нее - так хотя бы заклинание на удешевление получения расширений "Провинция" вставили. Применил его - и расширение за меньшее количество провинций получаешь. Не знаю, как остальных - но меня бы это сколько-то примирило с необходимостью строить такую махину... вот чесслово: жалко места под нее... очень... польза то если и будет - то когда-нибудь, а место - это тааакой дефицит... его всегда не хватает:cool:
 

DeletedUser

Guest
У меня все бафы уходят на повышение культур, как вы написали, бафы в никуда не уходят у меня.
если у тебя все бафы "работают", то это временно, как только начнешь дальше апать здания, необходимое кол-во культуры для очередного бонуса будет повышаться и в итоге бафы будут либо пропадать, либо придется строить еще культурные сооружения (повторюсь - это утверждение верно лишь для тех случаев, когда практически вся культура идет на постройку/ап зданий)
 

DeletedUser530

Guest
Tristan, у меня пока подобного не было (дойдя почти до окончания 6 эпохи)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest
что я могу ещё добавить к ниже сказанному?
Академия магии будет для вас полезной постройкой и, уже в ближайшем будущем, мы планируем ввести новые Заклинания, которые позволят получать еще больше бонусов. Переживания игроков, касательно лимитированного количества Реликвий при дорогих и длительных разведках территории, абсолютно оправданы, но мы предвидели возможное возникновение дефицита, а потому уже добавляем иные способы получения Реликвий, а так же новую функцию, которая позволит не испытывать недостатка в них. Но об этом вы узнаете немного позднее ;)
Да, нам бы хотелось не доставлять игрокам неудобств, делая какую-то функцию обязательной в разгар игры, но это участь тех, кто играет с начала проекта. От этого есть свои плюсы и минусы, но игрокам нужно научиться с ними мириться, так как это специфика юного развивающегося проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser506

Guest
Предположим, что изначально не было бы Ратуши и Хижины.
Сильно сомневаюсь, что кто-то обошелся бы без них)
Академия тут и рядом не стояла и место ее в исследованиях, но никак не в городе.
 

DeletedUser1479

Guest
Вот если бы академия производила алмазы за реликвии, то я бы построил её. Даже если она занимала площадь в 2 ратуши. Полгорода снёс бы нафиг: домики, фабрики, культурные сооружения - всё в топку! Но академию обязательно бы построил!!! А так, в топку её)))
Эх...
 

DeletedUser46

Guest
Ну по поводу квестов ( если это те разные задания сбоку у тех двух мужиков) Просто я их не выполняю потому сомневаюсь об одном ли и том же говорим. Там действительно стоит задачка построить 5 шт драконьих оплотов и отменить это нельзя. То есть как я понимаю если я хочу получить что-то другое то должен эту фигню обязательно построить? Получается что слава яйцам что я не пользовался этими задачками до сих пор и дай Бог и дальше не пользоватся
 

DeletedUser1479

Guest
Ну по поводу квестов...
Да, речь идет о тех двоих) На квестах можно очень хорошо зарабатывать монеты и запасы. Там 2 линейки: обязательные и отменяемые. От кол-ва пройденных обязательных квестов, зависит кол-во и качество необязательных. Но в твоём случае можно отстроить, затем снести, и спокойно двигаться дальше. Академию же снести нельзя. Плюс там надо выполнить ещё ряд обязательных квестов, потратиь ОЗ и ресы на исследования. Для тех, кто играть начал недавно, всё это проблемы не представляет. Но те, кто уже вник в игру, давно прошел первую эпоху и распланировал своё развитие без академии, данное нововведение является огромным бревном в колесе)
Конечно, можно и не пользоваться. Тут, как оказалось, есть люди, которые торговцем не пользуются, а строят непрофильные фабрики (и, скорее всего, вливают кучу бабок) - их всё устраивает. Только сомневаюсь, что они надолго задерживаются в игре. При медленном (или быстром) развитии игра в скором времени надоест. А если забить на игру, то вообще все проблемы с ней отпадают)))
 

DeletedUser476

Guest
Получается что слава яйцам что я не пользовался этими задачками до сих пор и дай Бог и дальше не пользоватся
Если не пользоваться "этими задачками" то там должно быть что то типа постройте ратушу:)

- их всё устраивает. Только сомневаюсь, что они надолго задерживаются в игре.
Странная логика... Кого устраивает - они не задержатся.. А кого не устраивает - те задержатся что ли??
Вообще устраивает или нет в игре, по мне подразумевается нечто большее, чем квесты...
А вообще вопрос академии - это всего лишь одно расширение... Которое можно получить максимум за 2 недели.. А если поднапрячся, то и
гораздо раньше....По моему - сильно преувеличена беда от нее.... Тем паче с одним квестом поиграть можно.....
А если уж домик 5х4 сломал кому то всю концепцию развития города, то может концепция слаба?
 

Deleted User - 185865

Guest
Ну по поводу квестов ( если это те разные задания сбоку у тех двух мужиков) Просто я их не выполняю потому сомневаюсь об одном ли и том же говорим. Там действительно стоит задачка построить 5 шт драконьих оплотов и отменить это нельзя. То есть как я понимаю если я хочу получить что-то другое то должен эту фигню обязательно построить? Получается что слава яйцам что я не пользовался этими задачками до сих пор и дай Бог и дальше не пользоватся
Заданию на построение Драконьих оплотов предшествует не один десяток других неотменяемых квестов. Так что говоря о том, что Вы их не выполняете, Вы явно лукавите.

А если уж домик 5х4 сломал кому то всю концепцию развития города, то может концепция слаба?
Ой, а Вы сами почему этот "домик 5х4" не построили?.. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх