• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.2

DeletedUser485

Guest
Пытаюсь. Но плохо получается. В сравнении с другой игрой, целиком завязанной на бои...
здесь выкладывали очень полезные советы по боям, по специфике войск и их расстановке, очень помогает выигрывать сражения.
 

Deleted User - 185865

Guest
...воюю исключительно автобоем и не парюсь - ну подумаешь несколько неэффективно :rolleyes:
Я тоже пользуюсь автобоем, поскольку здешние битвы (в сравнении с другой онлайн-игрой) кажутся мне убогими и кривыми. И портить нервы за несколько раундов совершенно нет желания.
 

DeletedUser485

Guest
да пофиг, палычи няшки, а дальнобойных тяжей - выкупаю :), при нынешней длительности разведки и при такой стратегии войска успевают строиться
А по "молодости " ,что тоже автобоем?) нет, автобой не для меня.. много потерь)
 

DeletedUser480

Guest
Tristan , а на турниры армию не готовишь что ли?)
 

DeletedUser1351

Guest
очень не хватает места для построек, из-за этого тормозится развитие, а тут ещё разработчики придумывают новые фишки которые затормаживают игру, если дальше так пойдёт, то игроки сбегать будут. Хотя игроков уже не хватает, это я замечаю по активности на рынке - очень мало игроков, а так же у меня исчезло большинство соседей на карте, и хоть тут на форуме обещают все что они скоро появятся - к сожалению никто не появляется уже несколько недель! У меня уже складывается ощущение, что я играю одна в эту игру!
 

DeletedUser1105

Guest
у меня в Арендиле уже давно все соседи с карты пропали, осталось человек 15, из них торгующих 5, выручает в данном случае только союз, но сейчас, когда пришли феи, на улучшение построек надо очень много денег, и вот баф соседей очень бы помог, только вот их нет и денег нет :(:(:(, от этого тормозится весь процесс...
 

DeletedUser1351

Guest
и на рынке настолько мало игроков, вчера мне срочно понадобились самоцветы, фабрику построить у меня сейчас нет места, приходится идти на рынок - оказалось их нельзя купить на оптовике, а предложений по продаже нет - вот и сидела целый день ждала когда мне кто-нибудь обменяет самоцветы. Было бы в игре больше игроков думаю предложений на рынке было бы больше. В общем игра становится пустой, пора бы уж разработчикам не завинчивать гайки с каждой новой версией, а придумывать и какие-нибудь ништяки!
 

DeletedUser

Guest
brauni
Проблема не в игре, а в тебе самой.
очень не хватает места для построек, из-за этого тормозится развитие,
Снеси непрофильные фабрики - будет место. Это я уже советовал в тобой созданой ветке.
а так же у меня исчезло большинство соседей на карте,
А зачем они тебе, если ты не открываешь провинции?
У меня уже складывается ощущение, что я играю одна в эту игру!
А так и есть. Ты одна и играешь, поставив город на самообеспечение, тебе постоянно будет чего то не хватать. Поменяй союз и перестрой город. Игра будет выглядеть по другому.
Пы.Сы. Для каждого игрока свой город самый лучший, но попробуйте это объяснить игре)) Она дала инструмент, а как им пользоваться, каждый решает сам. И может не стоит в каждом случае винить разрабов и игру?
 

DeletedUser1351

Guest
Ну ведь зачем-то разрабы создали этот форум, так пусть учитывают нужды игроков, или мы тут просто так заходим побазарить! Тогда пусть форум закроется и никаких проблем ни у них ни у игроков!
 

DeletedUser

Guest
Ну ведь зачем-то разрабы создали этот форум, так пусть учитывают нужды игроков, или мы тут просто так заходим побазарить! Тогда пусть форум закроется и никаких проблем ни у них ни у игроков!
Хм.. и какое твоё предложение? Т.е. что ты хочешь от разрабов и почему это сделает игру лучше для большинства.
 

DeletedUser1351

Guest
Если вы ещё не заметили, здесь большинство постоянно и предлагает свои усовершенствования, да только их игнорируют, модераторы отпишутся умной фразой, а изменений никаких не делают. И какой смысл в этом форуме и наших предложениях? Пустая болтовня.
 
Верх