• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.18

Uberzoldaten

Лучник
Подожди...он ещё по весне растает и затопит нам все города! Не спроста нам его впарили:D
Я вот только сегодня понял, чего мне не хватает в игре. Точнее чего в ней не хватает и режет глаз. Морей-то нету! Ни рек, ни морей, ни океанов! У нас вроде бы обычная планета, не аллоды же - так где вся вода? Да и подземелья бы не помешали (2 уровень карты, аки в героях). Ну и в небо можно подняться - на летающие острова. Мда, Остапа понесло.

А вообще, интересно, будут русалки у нас в гостях или это таки будет нежить, раз кто-то разглядел в будущих юнитах баньши?
 

DeletedUser1986

Guest
Это зачаток нового Чуда - Звиздец Великой Зимы. Возникает в городе сам, рун не требует. Дает -273% к скорости загрузки города, при каждом повышении уровня процент уменьшается))
 

DeletedUser485

Guest
Повторюсь - это смотря с какой скоростью расходовать орков (можно обойтись и 1 арсеналом), не забываем что орки помимо апа мастреских нужны будут для выкупа пров (немного) и для обучения юнитов (дофига).
Вы с таким знанием дела рассказываете) Откуда такая уверенность,если Вы ещё не в орках?)) Всё великолепно проходится без задержек ..странный ажиотаж и паника
 

Yafi

Друг Фафнира
  • Турнир, уровень 2 (1 звезда): размер вражеского отряда теперь 100% от вашего (без изменений)
  • Турнир, уровень 3 (2 звезды): размер вражеского отряда теперь 115% от вашего (ранее: 120%)
а теперь глянем на реальные размеры армий
6я провинция 1 звезда, моя армия 108*5=540, армия противника 77*8+7=623, получается не 100% а 115% сила армии на первой звезде
5я провинция 2 звезда моя армия 72*5=360 домножаем на 115% итого 414, армия противника 73*6+1=439 не 115% а 120%
пересмотрел большинство наборов и вывод один-чем больше стеков противника тем хуже для игрока соотношение
не обратил бы внимания но для человека у меня этот турнир профильный и я как то слишком быстро растерял войска на первых звездах потому и полез считать

Насколько я поняла, разрабы рекомендуют все же сравнивать размеры армии при равном количестве отрядов, а не общее число юнитов на поле боя. Посмотри на конфликты, где 5 отрядов врагов, увидишь заявленные в обновлении цифры

(ссылку на мнение разрабов оставляла чуть ранее. Она правда не о том, как сравнивать армии игрока и мобов, но про сравнение там тоже есть)
 

DeletedUser1479

Guest
6я провинция 1 звезда, моя армия 108*5=540, армия противника 77*8+7=623, получается не 100% а 115% сила армии на первой звезде
5я провинция 2 звезда моя армия 72*5=360 домножаем на 115% итого 414, армия противника 73*6+1=439 не 115% а 120%
пересмотрел большинство наборов и вывод один-чем больше стеков противника тем хуже для игрока соотношение
не обратил бы внимания но для человека у меня этот турнир профильный и я как то слишком быстро растерял войска на первых звездах потому и полез считать
Ты только об этом узнал? Так было всегда. Даже когда не было турниров.
На первой звезде должно быть 85% (а не 100%) от твоей армии при условии, что у врага 5 отрядов (12 прова: моя армия - 5х264=1320; армия врага - 5х224=1120; смотрим соотношение - 1320х85%=1122). Если отрядов больше 5, то размер 1 отряда становится меньше 85%, а общая сумма войск больше 85% (6х195=1170). Если же отрядов меньше 5, то здесь наоборот, размер 1 отряда будет больше 85%, а в общем кол-ве меньше 85% (4*269=1076). В обычных провах размер отряда/армии так же меняется в зависимости от кол-ва отрядов.
 

DeletedUser465

Guest
Что-то с декабрьским выпуском и новостью про зимний ивент запаздываютo_O
хотя аватарки у модераторов уже по замерзали!
 

DeletedUser1069

Guest
в игрушку встроен генератор ошибки потока
я так 3 раза подряд попадал - зашел ошибка ,перезагрузил - ошибка ,еще раз -ошибка
еще кто то так же попадал
так что слов нет - одни многоточия и знаки препинания
 

DeletedUser1176

Guest
Общая информация о том, о сём)))
Бывает, разговариваем с женой о тех или других деталях на работе каждого. Выслушав некоторый текст, обычно я говорю: "Пошли все в жопу!".
После чего добавляю, чтобы не порушить нежную женскую психику моей жены )))
Это было не ругательство, это - мантра,
успокаивающая нервы и дающая целостное воссоединение психике, как множеству ментальных процессов, преодолевая ментальные воздействия оппонентов.
И Вам желаю, почаще воссоздовать цельность психического восприятия мира, не взирая на происки врагов!!!
Используйте мантры, очень помогает!
 

DeletedUser465

Guest
успокаивающая нервы и дающая целостное воссоединение психике, как множеству ментальных процессов, преодолевая ментальные воздействия оппонентов.
курнул чего-то, не иначе:D
shotid31192_5.jpg
 

DeletedUser1176

Guest
По ходу, у НоНа достойный снежок выпал))
Снежок - продвинутая тематика, или о том, что за окном на траве??? Тема расплывчата)))

На вэйп перешел, а там неизвестно, что добавляют)))
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
ааааа!!! Снежок пошёл:D:D:D симпатишно! только вот в глазках рябит теперь:rolleyes:
Вы можете его отключить, если пожелаете) Через денек-другой оставим снежочек только на некоторых страничках :)
 

DeletedUser

Guest
Нормальный снеговик....приближен к достоверным размерам относительно масштаба местности и жизненных реалий....))))))) Привыкли к крупногабариту.....))))) Потом бы ещё ёлку рождественскую воткнуть - и всё по фэн-шуй будет....))))))
 

DeletedUser1986

Guest
А что скажете про автобой в нынешнем турнире, други?
Что-то мне он не нравится от слова совсем.
На 4 звезде как пошли поражения за поражением... а руками все норм переигрывается.
Причем не отказываюсь от своих слов - в этом турнире можно драться всеми войсками.
Но руками.
 
Верх