• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.18

DeletedUser143

Guest
Достали с турнирами.... Эта фишка стала как кость в горле. Есть желание фетиша - в путь, не нойте на форуме, двигайте мозгами. Наверное зря я так.... Вы посмотрите во что превращается городок при новой расе.... Художника в "ТОПКУ" - редко в игрухах подобного плана найдешь такую хрень - или всё зеленое или......
 

Yulek

Потомок великого народа
Достали с турнирами.... Эта фишка стала как кость в горле. Есть желание фетиша - в путь, не нойте на форуме, двигайте мозгами. Наверное зря я так.... Вы посмотрите во что превращается городок при новой расе.... Художника в "ТОПКУ" - редко в игрухах подобного плана найдешь такую хрень - или всё зеленое или......
Чего добрый то такой?) Турниры-всегда актуально. Воюем, не нравится-ноем! Я скорее злюсь. Художника в топку-согласна! Фантазией не блещет...хотя и не в первой здесь. Не ной! Крепись:p
 

DeletedUser1986

Guest
Достали с турнирами.... Эта фишка стала как кость в горле. Есть желание фетиша - в путь, не нойте на форуме, двигайте мозгами. Наверное зря я так.... Вы посмотрите во что превращается городок при новой расе.... Художника в "ТОПКУ" - редко в игрухах подобного плана найдешь такую хрень - или всё зеленое или......

Сударь, здесь, в общем-то обсуждают разные аспекты игры. Не интересен какой-то аспект - не пишите, проходите мимо.
И да, после феечек лесные эльфы - ерунда))
 

DeletedUser476

Guest
На 4 звезде как пошли поражения за поражением
Предыдущий турнир был легче... В этом да... 4-я звезда захромала пораньше... Я провы с 6-ю ОЗ кое как осилил и забросил...
Но посмотрим другие... Мы вроде только 3 -й турнир после обновления проходим... Что во второй половине будет?
Но немного прибарохлиться очками и рунами всегда можно.... Перекантуемся как-нибудь...
Но мое мнение, что турниры в том виде как сейчас - только под автобой... Ну уж очень много боев пройти надо.. Ручками не вариант для многих.. Чисто по времени...
Но тут что "що маємо те маємо". Мы правила не обсуждаем - мы по ним играем.

Художника в топку-согласна!
А вот это да... Каша мала стала... Согласен полностью....
 

DeletedUser1986

Guest
Но немного прибарохлиться очками и рунами всегда можно.... Перекантуемся как-нибудь...
Но мое мнение, что турниры в том виде как сейчас - только под автобой... Ну уж очень много боев пройти надо.. Ручками не вариант для многих.. Чисто по времени...
Но тут что "що маємо те маємо". Мы правила не обсуждаем - мы по ним играем.
Да прибарахлиться-то можно, не вопрос.
Но сдается мне, что турниры потихоньку затачивают под то, чтобы с определенного момента в них можно было драться только руками. (Дай боги, чтоб я ошибалась)))
И не то чтобы я идейно против драки руками в турнирах. Но! Во-первых, это надо было вводить с самого начала. Во-вторых, тогда надо вводить какие-то альтернативные плюшки для "фермеров". Адекватные по размеру.
А то тупо как-то получается - "путь воина, путь торговца"... а по факту все тупо сливают войска в автобое в турнирах.
 

Yulek

Потомок великого народа
Но! Во-первых, это надо было вводить с самого начала. Во-вторых, тогда надо вводить какие-то альтернативные плюшки для "фермеров". Адекватные по размеру.
А то тупо как-то получается - "путь воина, путь торговца"... а по факту все тупо сливают войска в автобое в турнирах.
+200!!!
Турнир в ферме-это издёвка, как по мне. Ладно, раньше автобоем всё проходилось. Теперь ручками, по 4 ч. в сутки-не вариант. И время! Если жить по МСК, то время идеальное! Просыпаешься в 7 утра, ложишься в 2-3 ночи (как повезёт с турниром) Даёшь альтернативу турнирам фермерам!!!:mad::rolleyes:
 

DeletedUser1986

Guest
Вот идеальный, как по мне вариант - начинается турнир. Хочешь/можешь - проходи его боем. Ручками. Не хочешь/не можешь - давай свои фермерские достижения. Не выкупать турнирные провы по 30000 единиц товара каждого уровня за конфликт, а что-то другое, нормальное и достижимое.
И каждый тогда может смотреть: о, в этом турнире я, пожалуй, повоюю. А в следующем с фабрик солью, что надо, они у меня там все равно "в склад" работать будут.
А кто-то вообще будет только воевать или только фермерить.
И будет всем счастье.
Мечты...))
 

DeletedUser476

Guest
а по факту все тупо сливают войска в автобое в турнирах
Не.. Я надеюсь, что еще сто раз все изменится... Не сливаю... Чуть повоюю, но с каждым турниром оставляю все больше войск....
Даёшь альтернативу турнирам фермерам!!!:mad::rolleyes:
Согласен...Не дело, когда игрок имеющий тьму войск и мильоны товаров, тупо сольет игроку с железной задницей, готовому часами просиживать стул:D:p
 

DeletedUser1069

Guest
4 звезда то же поражение за поражением ,но пока бьюсь авто боем ,хотя и на 1* умудрился 1 раз проиграть
 

DeletedUser143

Guest
Сударь, здесь, в общем-то обсуждают разные аспекты игры. Не интересен какой-то аспект - не пишите, проходите мимо.
И да, после феечек лесные эльфы - ерунда))
Упс, уважаемый, в чем мой пост так трогательно затронул твои "струны"? ИлиЯ не про игру? Странный пост, скорее яка часть становления форумноГГо тролля. Желаю удачи!)
 

DeletedUser143

Guest
Чего добрый то такой?) Турниры-всегда актуально. Воюем, не нравится-ноем! Я скорее злюсь. Художника в топку-согласна! Фантазией не блещет...хотя и не в первой здесь. Не ной! Крепись:p
Трям! Держусь и верю в созидание и ответственность!))
 

DeletedUser1479

Guest
Не знаю, чего у вас там не проходится. Прошёл на данный момент 5 пров на 5 звёзд. Поражение было только в 3 боях. На 4 звезде было тоже 3 боя с поражением, если память не изменяет (7 пров).
Поправочка: "уважаемая".
 

Yulek

Потомок великого народа
Держусь и верю в созидание и ответственность!))
Не без этого. Не помереть бы до того самого созидания...нам, игрокам)
Не знаю, чего у вас там не проходится
Всё проходится...вопрос в том, как!) Речь о 10+ провинциях. Раньше войска+товары. Теперь войска+товары+время (много времени!!!))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Вот идеальный, как по мне вариант - начинается турнир. Хочешь/можешь - проходи его боем. Ручками. Не хочешь/не можешь - давай свои фермерские достижения. Не выкупать турнирные провы по 30000 единиц товара каждого уровня за конфликт, а что-то другое, нормальное и достижимое.
И каждый тогда может смотреть: о, в этом турнире я, пожалуй, повоюю. А в следующем с фабрик солью, что надо, они у меня там все равно "в склад" работать будут.
А кто-то вообще будет только воевать или только фермерить.
И будет всем счастье.
Мечты...))
Как-то хотелось бы адекватных оценок затрат и результатов)
Ну, вроде того, что на уровне 6 главы можем себе позволить допустим две третьих звезды и еще до 6-го турнира четыре первых звезды, или другие оценки в том же духе. Просто интуитивно, ведь все равно, нас опустят до такого примерно уровня. Кому не жаль ресов и армии, просьба высказываться также. Посмотрим на динамику достижений. Только в начале поста желательно указать свою главу и свой уровень развития армии)
 

DeletedUser1986

Guest
НоН, не очень поняла суть вопроса.
Что я лично могу себе позволить? Что разрабы хотят, чтобы мы себе позволили? Что мы хотим себе позволить?

За вторым - это не ко мне, дежурный специалист по чтению мыслей разрабов ушел давать шанс игре))
Про первое... ну, у меня это зависит от очень многих факторов. И от настроения поковыряться в турнире в том числе. Но минимум 4 провы на 6-й звезде я обычно беру, если не забиваю на турнир.
Что я в идеале хотела бы - того, чтобы у каждого игрока начиная, например, с эпохи фей, была возможность выиграть турнир либо проходя бои вручную, либо выполняя какие-то задания по фермерству. Не выкуп и не автобой. А если и не выиграть, то обрести там достойное количество плюшек)
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, не очень поняла суть вопроса.
Что я лично могу себе позволить? Что разрабы хотят, чтобы мы себе позволили? Что мы хотим себе позволить?

За вторым - это не ко мне, дежурный специалист по чтению мыслей разрабов ушел давать шанс игре))
Про первое... ну, у меня это зависит от очень многих факторов. И от настроения поковыряться в турнире в том числе. Но минимум 4 провы на 6-й звезде я обычно беру, если не забиваю на турнир.
Что я в идеале хотела бы - того, чтобы у каждого игрока начиная, например, с эпохи фей, была возможность выиграть турнир либо проходя бои вручную, либо выполняя какие-то задания по фермерству. Не выкуп и не автобой. А если и не выиграть, то обрести там достойное количество плюшек)
Спасибо за диалог! Вопрос, как по мне всегда состоит в действии коллективного разума, то есть в совместном изучении игры.

Например, в определенном турнире хороши легкие мелишники, или в определенном турнире хороши маги. Или в данном турнире в связи со смешенным составом противника я пробую такой микс. Это будет публикация личных мнений.

Второй момент. Есть мнение, что на таком уровне лучше выкупать, на другом лучше воевать. Можно высказаться.

Следующий момент. Есть варианты застройки, ну там 2 фабрики или 10 фабрик. Опять таки, можно по этому поводу высказаться, как играем, сколько можем выкупить, где притормаживаем, и почему.
 

DeletedUser1986

Guest
А, если ты по текущему состоянию, то мы вроде все тут пытаемся делиться, несмотря на некоторых странных личностей))
Вот я написала, что у меня возникли трудности с автобоем на 4 звезде. Поэтому перепробовала кучу разных вариантов руками. Очень неплохой результат дало сочетание собак и жрецов (3-е и те, и те), но это не для автобоя.

Выкупать первую прову - вот в этом турнире у меня зеленая и пупырчатая впервые заговорила)) Не то, чтобы неподъемно, но как-то недешево уже... Возможно, роль играет развитие, может, и подкрутили что. Но мнения, что более "маленьким" игрокам (до гномов точно) первые две провы лучше выкупать, я не изменила.
 

DeletedUser1176

Guest
Очень неплохой результат дало сочетание собак и жрецов (3-е и те, и те), но это не для автобоя.
Конкретнее, для какого турнира, они все разные, НУЖНО ЗАПИСЫВАТЬ, ДЛЯ КАКОГО ТУРНИРА микс)
Для разных турниров есть более прогрессивные миксы, причем еще для разных провинциях в турнире тоже по разному. Но, как по мне, турнир имеет определенную склонность к тому, чтобы его решать определенными юнитами. И те юниты, которые решали на прошлой неделе, не факт, что решат на этой.
 

DeletedUser1986

Guest
Конкретнее, для какого турнира, они все разные, НУЖНО ЗАПИСЫВАТЬ, ДЛЯ КАКОГО ТУРНИРА микс)
Для разных турниров есть более прогрессивные миксы, причем еще для разных провинциях в турнире тоже по разному. Но, как по мне, турнир имеет определенную склонность к тому, чтобы его решать определенными юнитами. И те юниты, которые решали на прошлой неделе, не факт, что решат на этой.
Безусловно. Но если ты внимательно почитаешь тему, в ходе каждого турнира все пишут свои варианты.
Или тебе прямо в форме анкеты?)) "Турнир: эликсиров Войска: Паладины+мортиры Эффективность на 1-й звезде: потери не более 2 стеков на автобое" Так, что ли?)))
 

DeletedUser465

Guest
Но мнения, что более "маленьким" игрокам (до гномов точно) первые две провы лучше выкупать, я не изменила.
небольшая поправочка - не всегда именно первые две: могут быть и вторая дешевле первой, и третья дешевле второй, и 11 дешевле 8. Все зависит как в свое время открывали провы: по кругам или туннельно. Посмотреть какая прова дешевле для выкупа проще всего по размеру своего отряда (т.к. ресурсы вперемешку и кол-ва различаются, не всегда понятно), чем размер больше, тем прова дешевле и легче......(ну для первых трех можно и по кругам посчитать )))
 
Верх