• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.18

DeletedUser2052

Guest
  • Мы добавляем еще больше улучшений пользовательского интерфейса для экрана выбора армии. Наведение курсора на юнит теперь покажет против кого он хорош/нейтрален, таким образом вы сможете правильно использовать умения юнитов и подберете максимально эффективную армию
Вот это хорошо! Надеюсь, будет попроще составлять войска для сражения.

  • Исправлена ошибка, когда при улучшении некоторых построек могло временно отобразиться дополнительное население, которое вы могли использовать
А вот это плохо! Конечно, потом можно было в минус уйти. Но я попользовалась этим багом
 

Yafi

Друг Фафнира
Поздравляю эльфов с третьей версией собак!
А люди... люди опять пусть довольствуются недоучкой-мортиром... Ведь это, наверное, было бы ужасно не логично, в одном обновлении ввести и третьих собак и третьих мортиров? Куда справедливее при системе "камень-ножницы-бумага" выдать одной расе вторые ножницы раньше, чем другой заменить осколок щебенки на полноценный камень. Баланс же ж :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1479

Guest
Поздравляю эльфов с третьей версией собак!
Да толку от них? Они медленно тренируются и быстро дохнут. И вообще у меня площадки нет.
А люди... люди опять пусть довольствуются недоучкой-мортиром...
А мы довольствуемся кастрированной чародейкой)) У вас хоть есть 2 дальнобойных юнита. У эльфов нет даже одного.
Вот как дождёмся обновы :rolleyes:, вот как получим новые баги :p , вот веселуха опять начнется :D:D:D
Мне старых пока вполне хватает))
 

DeletedUser485

Guest
Да толку от них? Они медленно тренируются и быстро дохнут. И вообще у меня площадки нет.

А мы довольствуемся кастрированной чародейкой)) У вас хоть есть 2 дальнобойных юнита. У эльфов нет даже одного.

Мне старых пока вполне хватает))
Присоединяюсь.. лучше бы подлечили хромую Чародейку..вместо собачек..
 

Yafi

Друг Фафнира
Да толку от них? Они медленно тренируются и быстро дохнут. И вообще у меня площадки нет.
Конечно, то, что у тебя площадки нет, это аргумент против собак :p
Я вообще писала о том, что у одной расы есть все классы, а у другой нет тяжелых стрелков

Чародейке вашей сочувствую... такую имбу испортили... помнится, хотела расу менять из-за нее, хорошо, что поленилась)

----------

А еще нам пообещали, что в ближайшем будущем мы сможем улучшать донатные мастерские и резиденции с помощью нового ресурса "чертежи"... Интересно, что это? Неужели введут возможность купить за алмазы магические мастерские и резиденции 1 главы (по соответствующей цене. Сейчас это 290 алмазов за здание) и дадут возможность улучшить их "чертежами", добываемыми игровым путем, до максимума? Хотя вряд ли...
 

DeletedUser1479

Guest
Чародейке вашей сочувствую... такую имбу испортили...
Имбой она была давно. Ещё до ввода новой системы. У людей тогда имбой были палы. Эх... Хорошие были времена))
А еще нам пообещали, что в ближайшем будущем мы сможем улучшать донатные мастерские и резиденции с помощью нового ресурса "чертежи"... Интересно, что это?
Идея не нова. Много есть игр, где их по-разному используют. Как будет здесь - не знаю, но уверен, что в этой игре чертежи будут добываться/применяться в особо извращённой форме))
Неужели введут возможность купить за алмазы магические мастерские и резиденции 1 главы (по соответствующей цене. Сейчас это 290 алмазов за здание) и дадут возможность улучшить их "чертежами", добываемыми игровым путем, до максимума? Хотя вряд ли...
Думаю, резиденции 1 главы будут только у тех, кто сам находится в 1 главе. А остальным... В общем не повезло остальным.
Единственное, что меня действительно в этой обнове радует - так это то, что турнир будет теперь полегче... По крайней мере, нам так обещают... опять)))
 

Yulek

Потомок великого народа
Единственное, что меня действительно в этой обнове радует - так это то, что турнир будет теперь полегче... По крайней мере, нам так обещают... опять)))
Вобще прикольно получается-закрутили гайки в турнире так, что мама не горюй! Все кричат, матерятся, ругаются-разрабов на мыло! Прошёл месяц...облегчили турнир на ноль целых фиг десятых %-все довольны)) Разрабы молодцы!:D Ну чё...спасибо им конечно))
 

DeletedUser1105

Guest
Вобще прикольно получается-закрутили гайки в турнире так, что мама не горюй! Все кричат, матерятся, ругаются-разрабов на мыло! Прошёл месяц...облегчили турнир на ноль целых фиг десятых %-все довольны)) Разрабы молодцы!:D Ну чё...спасибо им конечно))
тут главное заявить об этом:p, а подкрутили или нет это дело десятое...:rolleyes:
 

DeletedUser2052

Guest
А еще нам пообещали, что в ближайшем будущем мы сможем улучшать донатные мастерские и резиденции с помощью нового ресурса "чертежи"... Интересно, что это? Неужели введут возможность купить за алмазы магические мастерские и резиденции 1 главы (по соответствующей цене. Сейчас это 290 алмазов за здание) и дадут возможность улучшить их "чертежами", добываемыми игровым путем, до максимума? Хотя вряд ли...

А вот мне кажется, что чертежи эти тоже можно будет покупать. За алмазы, конечно же! Раз улучшают они донатные постройки, так и покупаться должны за донат. Иначе зачем мне будут давать чертежи, если магических построек нет?

Вобще прикольно получается-закрутили гайки в турнире так, что мама не горюй! Все кричат, матерятся, ругаются-разрабов на мыло! Прошёл месяц...облегчили турнир на ноль целых фиг десятых %-все довольны)) Разрабы молодцы!:D Ну чё...спасибо им конечно))


Цитата из обновления:

  • Турнир, уровень 1 (0 звезд): размер вражеского отряда теперь 85% от вашего (ранее: 80%)
  • Турнир, уровень 2 (1 звезда): размер вражеского отряда теперь 100% от вашего (без изменений)
И где здесь улучшили? На первном уровне только хуже сделали(((
Вот на 6 звезд - это да -20% от войск!
Многие доходят до 6 звезд, а? А во скольких провинциях?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20

Guest
наивные дети. турнир им легче сделают :D вместо штерлингов/лучников/пристов и тд 1го грейда поставят 3-4го грейда но уменьшат количество:mad: и будет третий круг непроходимым вместо пятого. казарма и так простаивает 80% времени. просто смысла нет клепать эти недо войска. про затраты молотков молчу
 

Yulek

Потомок великого народа
  • Турнир, уровень 1 (0 звезд): размер вражеского отряда теперь 85% от вашего (ранее: 80%)
  • Турнир, уровень 2 (1 звезда): размер вражеского отряда теперь 100% от вашего (без изменений)
И где здесь улучшили? На первном уровне только хуже сделали(((
Вот на 6 звезд - это да -20% от войск!
Многие доходят до 6 звезд, а? А во скольких провинциях?
Первые 3 звезды мало интересны, так как проходились на автобое легко и непринуждённо. А вот с 4ой начиналось как раз всё самое интересное) Так что да! Улучшили! Правда ещё не видели....верим на слово пока:D

наивные дети. турнир им легче сделают :D вместо штерлингов/лучников/пристов и тд 1го грейда поставят 3-4го грейда но уменьшат количество:mad:
:D вот это по Элвенаровски!
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
Имбой она была давно. Ещё до ввода новой системы. У людей тогда имбой были палы. Эх... Хорошие были времена))
я как раз про те времена и говорила) Именно при старой боевке мне очень сильно нравились чарки. Впрочем, палы мне тоже нравились, да что там нравились... я и сейчас их люблю) Хотя новый юнит, орк-воин, имеет все шансы вытеснить палов из моего сердца

Они медленно тренируются и быстро дохнут.
Кстати, в 1.18 уже не так и медленно. Площадка 12 уровня по скорости обучения соответствует казарме 23 уровня. Подозреваю, в следующей главе добавят 4 уровня площадке, по 2 уровня казарме и лагерю наемников, и все они сравняются по скорости обучения.

А вот мне кажется, что чертежи эти тоже можно будет покупать. За алмазы, конечно же! Раз улучшают они донатные постройки, так и покупаться должны за донат. Иначе зачем мне будут давать чертежи, если магических построек нет?
"Давать" их скорее всего никто не и будет. Но, возможно, их можно будет заработать в игре. И скорее всего в "особо извращенной форме"
А если сделают только за алмазы, то чем они тогда будут отличаться от прямого выкупа? Типа очень хочется пару новых картинок нарисовать, поэтому апнуть домик можно будет за алмазы в один клик или за чертежи, купленные за алмазы (несколько кликов)?

upd
Турнир, уровень 1 (0 звезд): размер вражеского отряда теперь 85% от вашего (ранее: 80%)

Первоначально (10 ноября) на бете опубликовали релиз-ноуты с 75% в первой звезде. Я даже табличку делала сравнительную.
При этом в игре на той же бете было 85%. Представитель разработчика посчитал это багом, предложил отписаться об ошибке...
MufMuf75.1479829265.jpg
Вот уж не следила, что у них там было дальше, но судя по тому, что к нам обновка пришла с 85%, поправить релиз-ноуты оказалось проще, чем само обновление :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2001

Guest
Да ладно вам турниры - автобой конечно в конце уже не работает, но руками без проблем и так все проходится (хоть и с потерями). Зато конкуренция меньше - даже на 8 провинциях можно в топ20 попасть, а не как раньше все по 15-16 штук на авто боях проходили.

А вот с обычными боями ппц - на 13м круге нефиг даже пытаться воевать. Лучше бы с этим что-то сделали. С норм магичками 12й круг еще хоть как-то можно было пробивать, а теперь наверное и его не пройти. Получается все кто давно играют сейчас просто сидят и смотрят, домики местами переставляют - очень увлекательное занятие...
 

Yafi

Друг Фафнира
Кстати, копаясь тут на сайтике, который теоретически отражает ситуацию с бета-сервера (а практически может и не отражать), обнаружила, что орки-воины уже перетерпели изменения. Первоначально их вес был 6, сейчас стал 2, но в целом отряд орков-воинов никак не изменился - ни по общему количеству ХП, ни по урону, ни по бонусам, ни по дебафам... но заинтересовало меня совсем не это. Раньше 1 орк-воин стоил 87 запасов (столько же, сколько и паладин с весом 6), а теперь он стоит... 1 орка

Сижу вот теперь, жду завтрашнюю обновку... и снова начинаю думать о том, что пора заводить третий арсенал... ну, или Кузницу героев хотя бы... ибо мало того, что орк-воин (третьей версии!! которую мы еще полгода не увидим...) с легкой пехотой должен расправляться лучше паладина, так ведь впереди нас ждет еще и тяжелый орочий стрелок, который тоже по циферкам очень красив... и тоже будет тренироваться за орков, а не за запасы...
 

DeletedUser465

Guest
Да толку от них? Они медленно тренируются и быстро дохнут. И вообще у меня площадки нет.
а вот если бы была, знал бы, что на 8 уровне площадки собачки тренируются всего в 2 раза медленней основной казармы (у меня 2.5 часа площадки к 1.3 часа казармы). С добавлением еще 4 уровней время должно сравняться. В прошедшем турнире как раз от собачек был бы толк, если они были апнуты/площадка была бы апнута до 12
Имбой она была давно
Големы были имбовей )))
Присоединяюсь.. лучше бы подлечили хромую Чародейку..вместо собачек..
Чародейку нам никто не вернет, с этой игра интересней :pА собачкам зачехлили 2 ответки. Третьим может и 3 зачехлят:rolleyes:
наивные дети. турнир им легче сделают :D вместо штерлингов/лучников/пристов и тд 1го грейда поставят 3-4го грейда но уменьшат количество
хм.....от себя дописываем анонс? пессимизм не позволяет поверить в положительный ребаланс?
На первых звездах такого точно не введут, а на последних пофиг на грейд - у нас же все войска тоже по максимуму. Кому нужны руны - справится, кому нет - и суда нет
 

DeletedUser2052

Guest
Первые 3 звезды мало интересны, так как проходились на автобое легко и непринуждённо. А вот с 4ой начиналось как раз всё самое интересное) Так что да! Улучшили! Правда ещё не видели....верим на слово пока:D

ну вот это, что называется, кому как))) Я еще до вашего уровня не доросла, орков и на горизонте не видать, а Боевой монастырь только сегодня поставила. Так что для меня 3 звезды - это хорошо.
Не раз проверяла, что автобой - это когда не жалко юниты, но жалко время. Постоянно 1-2 стека теряются(((
 

DeletedUser216

Guest
Чародейку нам никто не вернет, с этой игра интересней :p
чем интереснее? )

У меня все наоборот, чародеек я просто перестал использовать (после изменения системы учета бонусов и умений).

А собачкам зачехлили 2 ответки. Третьим может и 3 зачехлят:rolleyes:
да, у третьих церберов ответный удар -3 )
 
Последнее редактирование модератором:
Верх