• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.16 и Лесные эльфы

DeletedUser485

Guest
upload_2016-10-29_22-53-59.png
как раз для супер победителей,супер турниров..:D
 

DeletedUser906

Guest
Поздравляем скромного и милого Суерхжлфдха, который второй раз подряд взял первое место в турнире. Да здравствует хардкорный выживальщичецкий Элвенар и гении-разработчики, которые совершенно не разбираются в игре. Ни в экономике, ни в боевке, нигде.
Себя не похвалишь, ни кто не похвалит :cool:
 

DeletedUser1176

Guest
Вопрос к информированным игрокам.
Что там за обновление с оптовиком, кто знает? К чему готовиться?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вопрос к информированным игрокам.
Что там за обновление с оптовиком, кто знает? К чему готовиться?
Не готовьтесь пока ни к чему) Этот пункт не будет выводиться в свет, пока не отшлифуют :)
 

DeletedUser

Guest
Вопрос к информированным игрокам.
Что там за обновление с оптовиком, кто знает? К чему готовиться?

Игроки, которые построили и прокачали Гильдию торговца, получили уже с 5 уровня очень классный бонус по скидке у Оптовика. А так как с новыми резиденциями монет сыпется очень много, эти игроки начали покупать за монеты товары первого уровня. Обычно цена у оптовика в 5 раз выше обычной. А при Пчеле оптовик продавал товары всего в 2,5 раза дороже. Фактически весь город из резиденций превратился в дополнительную 1-2 высокоуровневые фабрики товаров первого ресурса.

Что не прошло незамеченным мимо разработчиков. Они определили, что это ХАЛЯВА с их точки зрения, поэтому было принято решение повышать цены в оптовике, что бы неповадно было покупать товары)))

Концепт-менеджер Инногеймс учился там, где говорили об обрезании всех возможностей, что бы заработать денег. Хотя зачем они тогда Пчелу делали мне не понятно. Это с самого начала было понятно, что резиденции будут расти, уровень Пчелы будет расти, количество купленных товаров будет расти.

Так вот, они решили порезать Оптовика с самой первой главы))) Что бы неповадно было тем, кто в главе 8-9 построит Пчелу!

Через тернии к звёздам))))
 

DeletedUser1176

Guest
Игроки, которые построили и прокачали Гильдию торговца, получили уже с 5 уровня очень классный бонус по скидке у Оптовика. А так как с новыми резиденциями монет сыпется очень много, эти игроки начали покупать за монеты товары первого уровня. Обычно цена у оптовика в 5 раз выше обычной. А при Пчеле оптовик продавал товары всего в 2,5 раза дороже. Фактически весь город из резиденций превратился в дополнительную 1-2 высокоуровневые фабрики товаров первого ресурса.

Что не прошло незамеченным мимо разработчиков. Они определили, что это ХАЛЯВА с их точки зрения, поэтому было принято решение повышать цены в оптовике, что бы неповадно было покупать товары)))

Концепт-менеджер Инногеймс учился там, где говорили об обрезании всех возможностей, что бы заработать денег. Хотя зачем они тогда Пчелу делали мне не понятно. Это с самого начала было понятно, что резиденции будут расти, уровень Пчелы будет расти, количество купленных товаров будет расти.

Так вот, они решили порезать Оптовика с самой первой главы))) Что бы неповадно было тем, кто в главе 8-9 построит Пчелу!

Через тернии к звёздам))))
Я бы не сказал, что для начинающих игроков цены у оптовика уж очень доступны) Помнится, сцепив зубы покупал только в крайнем случае, причем считал это очень невыгодным.
Не думаю, что такой шаг понравится тем, кто играет в начальных главах. Надо искать другие варианты.

А собственно, в чём именно беспокойство разрабов. Ну будет и игрока много товаров, пусть хоть несколько миллионов, не хотят пускать дальше, вроде технология отработана, кроме товаров еще и орки будут нужны или другие балбесы, цены выкупа по кругам можно поднимать быстрее, чем силу войск, в чем проблема-то? Не очень понятно, чего вдруг надо что-либо менять? Поясните, плз.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Аrchaon, ты как всегда бежишь впереди паровоза и делаешь поспешные выводы. Сходи лучше на бету.
 

DeletedUser485

Guest
Почему для улучшения мастерских в уже новой гостевой расе нам опять нужны орки? Орки ,по идее ушли..хочу забыть их как страшный сон..но опять должна тратить молотки на их производство в арсеналах :eek:
 

DeletedUser465

Guest
Почему для улучшения мастерских в уже новой гостевой расе нам опять нужны орки? Орки ,по идее ушли..хочу забыть их как страшный сон..но опять должна тратить молотки на их производство в арсеналах :eek:
а в видео предупреждали, что-то типа, когда раса уйдет, орки останутся и будут нужны. Вот пользуйся )))
Вообще было понятно, что этот ввод нового ограничительного ресурса, отличного от гостевого, останется на совсем (во всяком случае надолго). Так же и мана для ратуши должна быть и в след. главу должна перейти. Странно, что ее в выкуп пров не вкрячили, возможно сначала из маны нужно будет сделать "орков", а потом выкупать
 

DeletedUser485

Guest
Почему то вводят..не то что было бы интересно и оправданно( жаль:(
 

DeletedUser476

Guest
А что, в этой главе такой "туповыгодной" культурной перестройки типа "пруды на костры" не выйдет что ли?
Что то я не нашел таких зданий....
И еще эти маленькие новые здания(деревца) выходит выгодней костров в расчете на клетку, но без дорог они значок вверху имеют.... некрасиво будет....
Кто на что менять то будет? Мне 3 ивы хватает по манне.. Зачем их больше строить тогда, культуру понижать??
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
А что, в этой главе такой "туповыгодной" культурной перестройки типа "пруды на костры" не выйдет что ли?
Что то я не нашел таких зданий....
И еще эти маленькие новые здания(деревца) выходит выгодней костров в расчете на клетку, но без дорог они значок вверху имеют.... некрасиво будет....
Кто на что менять то будет? Мне 3 ивы хватает по манне.. Зачем их больше строить тогда, культуру понижать??
А почему на ивах не набрать нужное количество культуры? Или мана лишней будет, я смотрю в исследованиях её нужно немало,как можно 3 обойтись?
 

DeletedUser506

Guest
А если ставить зеленую улицу, то еще более полутора лямов манки-пшенки нужно)
 

DeletedUser476

Guest
А почему на ивах не набрать нужное количество культуры?
Ну ивы меньше на клетку культуры дают, чем костры.... Манна да, но и культуры хотелось бы побольше...
Ну пока я обхожусь 3-мя ивами... Резиденции, мастерские, фабрики открыл уже - 3-х ив хватило... Теперь улучшать их
на месяц хватит.. С исследованиями дальше спешить особо и незачем, как по мне..
А если ставить зеленую улицу
Я так далеко не заглядываю:D
А так посмотрел, если заменить костер на 4 фонтана манны и 4 жилища , а между ними новую дорогу, то выгодней
выходит... Костер 2900, а эта солянка 3500 даст на той же площади....
Только все не получится заменить - бафать культуру негде будет.... Буду комбинировать.....

пс да вот посмотрел - на улицу 90к надо.. Откуда лямы взялись?
 
Верх