• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.16 и Лесные эльфы

DeletedUser476

Guest
было сказано уже столько раз
Размер отряда увеличился одновременно с новой боевкой.... Почему их разделять то...
И когда против тебя 5 юнитов и когда 8 это просто увеличение отрядов?, которое повлекло полное изменение всей боевки...:D
 

DeletedUser1982

Guest
Размер отряда увеличился одновременно с новой боевкой.... Почему их разделять то...
Потому что это 2 разные вещи.
И когда против тебя 5 юнитов и когда 8 это просто увеличение отрядов?
Не надо путать кол-во юнитов в отряде и кол-во отрядов.
 

DeletedUser480

Guest
Не надо путать кол-во юнитов в отряде и кол-во отрядов.
Ну т.е. увеличение размера отряда это не новая боевая система, а увеличение кол-ва новая? С чего вдруг так?
Всё что изменилось то и считается "новой системой".:cool:
 

DeletedUser1982

Guest
Ну т.е. увеличение размера отряда это не новая боевая система, а увеличение кол-ва новая?
Я этого вообще не утверждал, но и раньше было разное кол-во отрядов противника в обычных провах.
Всё что изменилось то и считается "новой системой".
Кто сказал?
 

DeletedUser480

Guest

DeletedUser1982

Guest
Здравый смысл здравому смыслу - рознь, лично я так не считаю.
 

Yafi

Друг Фафнира
Размер отряда увеличился одновременно с новой боевкой.... Почему их разделять то...
Наверное, потому, что количество отрядов и количество юнитов в отряде разрабы могли увеличить и без изменения боевки. Ну, ввели бы их отдельным обновлением и назвали бы изменением в системе захвата провинций и изменением в турнирах. Они же давно стремятся ограничить количество захватываемых провинций... то "ненавязчиво" так подскажут, сколько провинций должно быть захвачено в конце каждой главы, то орков в выкуп добавят... И весь негатив вылился бы на это обновление, а не на пару-тройку следующих, к которых вводилась бы новая боевка.
Ибо изменение боевки - это изменение взаимодействия юнитов в бою. За счет новых алгоритмов поведения и за счет новых характеристик, обеспечивающих повышенную эффективность при уничтожении одного типа врагов и пониженную - при столкновении с другим.
 

DeletedUser476

Guest
Ну, ввели бы их отдельным обновлением и назвали бы изменением
Хотели бы или не хотели.. По факту ввели в одном, значит это общая система изменений.... Кто хочет пусть гадает, что там разрабы хотели, думали....
Ибо изменение боевки - это изменение взаимодействия юнитов в бою. За счет новых алгоритмов поведения и за счет новых характеристик
Для меня размер отряда в турнире - самое кардинальное изменение...(провинции мне серавно, я их выкупаю).
Для простоты.... Раньше против моего отряда палов стоял отряд одинаковый по численности(ну или по весу, ясно думаю) или меньше....
И я все легко проходил автобоем..... Увеличивают размер отряда врага... Его отряд становится больше.... Мне приходится
воевать руками.... Вот где кардинальное изменение боевки лично для....
И если бы я как то мог влиять на размер отряда войска, то да....... Фиксированное число войск и его изменение в какую либо сторону - вот где как раз и есть боевка.... А ни где то там подпилили что то...... Как воевал палами и магами- так и воюю:D.....
Почему это разделять то???
 

DeletedUser465

Guest
Потому что это 2 разные вещи.
Ну это сказали тут https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Раскрываем-тайны-Перестройка-системы-боя.1940/
Одно из грядущих изменений - это размер отряда в битве
И зачем ты это стал различать не понятно. А новая боевка - да, это то, что изменилось в старой, в том числе и размер отряда
 

DeletedUser1982

Guest
И зачем ты это стал различать не понятно.
Повторю еще раз - лично для меня изменение боевой системы и изменение размера отрядов (по сути не меняющее саму систему боя) - две разные вещи. К тому же по этой ссылке изменение размера отряда идет отдельным анонсом, хоть и под одной шапкой о грядущем ребалансе боевой системы. Ежели для тебя и остальных кто считает также это одно и то же - ради бога, я по этому поводу спорить не собираюсь более.

P.S.: правка на бете от 7го ноября - машинный перевод, но вполне понятно
Screenshot_1.png
Донаты - поторопитесь :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Повторю еще раз - лично для меня изменение боевой системы и изменение размера отрядов (по сути не меняющее саму систему боя) - две разные вещи. К тому же по этой ссылке изменение размера отряда идет отдельным анонсом, хоть и под одной шапкой о грядущем ребалансе боевой системы. Ежели для тебя и остальных кто считает также это одно и то же - ради бога, я по этому поводу спорить не собираюсь более.

P.S.: правка на бете от 7го ноября - машинный перевод, но вполне понятно Посмотреть вложение 5218 Донаты - поторопитесь :D
Как-то уже упоминал, что, логически рассуждая, размер поля для игры будет конечным. Считал, что этого достаточно для думающего человека.
То есть, когда нибудь даже бездонатный игрок исследует/завоюет/купит за ресы последнее расширение.
Не знаю, каким образом разработчики будут компенсировать донатам купленные расширения)
Наверное они тоже пока решили подумать над этим завтра)
Но первые шаги будут уже предприняты, уменьшено количество расширений, которые можно купить, так как денег терять не охота, то естественно они будут подороже.
 

DeletedUser1069

Guest
я бы тут поспорил
в бесконечной игре нельзя будет ни купить не получить бесконечное расширение города так как либо его цена будет бесконечна , или надо будет захватить бесконечное количество провинций ,либо надо будет учить бесконечную науку
будет очень интересно посмотреть на человека получившие бесконечное расширение города через бесконечное количество лет
 

DeletedUser497

Guest
Мне казалось что конечность расширений разрабы решат с введением гостевых расс,тогда ещё не было ,строишь портал "гномов" и отстраиваешь их уже в другой локации,но они походу реально решили подумать над этим завтра)
 

dmitry67

Лучник
А почему в эпохе лесных эльфов по дорогам города тренты не ходят? Орки ходили... и гномы тоже...
 
Верх