• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.16 и Лесные эльфы

DeletedUser28

Guest
... эльфы к нам приходят, эльфы к нам приходят
smile221.gif

(ну просто именины сердца)
 

DeletedUser28

Guest
... наверное они всё-таки в следующем обновлении будут
 

DeletedUser216

Guest
"Множество Легких дальнобойных юнитов было отшлифовано"
Как-то не по-русски звучит)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1994

Guest
Жаль, что мы не услышали начальника транспортного цеха... про торговца! :D
 

DeletedUser

Guest
Торговец - это нерф Пчелы. Игроки использовали Пчелу, что бы у Оптовика закупаться большим количеством товаров первого уровня. Что бы им было неповадно это делать, происходит нерф.

И почему Рэйнджера назвали Снайпером? Чак не одобряет)) Уокер - техасский снайпер? )))

Готовы ли вы научить Лесных эльфов толерантности?

Это как? Эльфиеек отдать оркам для мелтингтопа, а эльфам мужикам рассказать о радостях однополой любви? :confused::confused::confused:
 

DeletedUser465

Guest
а орковского-то юнита нет у нас!!! есть новый орк у противника!
Звездочка, планируется ли ввод орковских юнитов в наше пользование???
 

DeletedUser1105

Guest
а в наше пользование отшлифованные юниты :rolleyes:, пользуйтесь на здоровье...
 

DeletedUser

Guest
а орковского-то юнита нет у нас!!! есть новый орк у противника!
Звездочка, планируется ли ввод орковских юнитов в наше пользование???

Так для орковского юнита надо ждать ещё одно обновление! Это у нас только вторая чать. А их три озвучивали.
 

DeletedUser465

Guest
Так для орковского юнита надо ждать ещё одно обновление! Это у нас только вторая чать. А их три озвучивали.
просто нелогично как-то: Лесного Снайпера ввели уже, а орковского Орка нет.

и еще
  • Повышение лучников 2 (Элитный лучник) перемещено из главы Орков и Гоблинов в главу Гномов. Эта технология будет необязательной до следующего обновления
По идее Орк должен быть на месте Улучшения лучников. Вот только кто нам вернет время и грибы, потраченные на это открытие, раз оно теперь в гномах?

Я за Юлька больше переживаю ))) верните ей грибы с награбленным, которые она потратила на это исследование.! Грибов много не бывает :D:p
 

DeletedUser

Guest
Ты орков (ближний тяж, спец по выносу лёгких мечей, и лукарь тяж с защитой от лукарей огромной) получишь таки раньше, чем откроешь Рейнджера.

Арбалетов 3/лукарей 3 перенесли потому, что их никто не строил, ибо мусор. Что бы люди их начали строить, их перекинули в ту главу, где появляются варвары3 и палы3. Разрабы правы, ибо там лукари хоть что-то смогут. А уже к главе орков лукари опять становятся угэ. Плюс разрабы тоже не идиоты. Представь, что в орках ты получаешь в конце главы лукаря 3, а через три недели рейнджера, который лучше лукаря. Типа, а в чём прикол строить тогда лукаря 3? Вот ему жизнь и увеличили за счёт переноса в гномы.

Т.е. фактически это аксакалы лукарями не пользовались. нам не повезло))
 

DeletedUser465

Guest
Арбалетов 3/лукарей 3 перенесли потому, что их никто не строил, ибо мусор. Что бы люди их начали строить, их перекинули в ту главу, где появляются варвары3 и палы3.
ой не знаю не знаю, я строил. И посмотри турнирчик, как раз под лукарей ))) В старой боевке были мусором, а в новой против тяжей и магов красота. Еще посмотрим на шлифовку. По идее это больше похоже на облегчение захвата пров в промежутке гномы - эльфы, а
Представь, что в орках ты получаешь в конце главы лукаря 3, а через три недели рейнджера
тут согласен, не додумкал
 

DeletedUser

Guest
тут согласен, не додумкал

Вроде у рейнджеров новых прикол в том, что они на 4 клетки ходят. Подойдут, стрельнут и успеют убежать. Так что юнит будет огонь, даже лёгкую пехоту валить, которая просто догнать не сможет такого гоночного парня.
 

DeletedUser216

Guest
Вроде у рейнджеров новых прикол в том, что они на 4 клетки ходят. Подойдут, стрельнут и успеют убежать. Так что юнит будет огонь, даже лёгкую пехоту валить, которая просто догнать не сможет такого гоночного парня.
Такого "гоночного парня", достанут все, кроме трэнта и болотного чудища.
А характеристики у него хуже, чем у обычного лучника, так что мимо. Ему надо было не ход добавлять на 1 клетку, а выстрел, тогда да, работало бы.
 

Yulek

Потомок великого народа
Я за Юлька больше переживаю ))) верните ей грибы с награбленным, которые она потратила на это исследование.! Грибов много не бывает :D:p
Харэ издеваться!)) я ненавижу заранее расу эльфов...и разрабов вместе с ними( матерные письма не способствуют-я зла(
 

dmitry67

Лучник
Мдя... копил-копил грибочки на сверхлучников... Вообще, хорошо, что успел их открыть, а то пришлось бы опять гнумские здания строить — небось, открывать эту технологию придётся за гнумские товары.
 
Верх