• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.16 и Лесные эльфы

DeletedUser1105

Guest
а где аватарка Звёздочки? где дерево с деревянными волосами?)) и ещё филина не хватает) Может это авки с чудес древней?


Я тоже в городе не меняю)) Потому что моя аватарка в городе похожа на меня.
Screenshot_2.png
чудес нет, а авка есть :p
 

DeletedUser485

Guest
Я тоже в городе не меняю)) Потому что моя аватарка в городе похожа на меня.
Пойду посмотрю) А то памятник тебе поставила,вдруг далёк от оригинала :rolleyes:
Ты что с бородой:eek: где я теперь бороду для памятника возьму?)
 

DeletedUser

Guest
так всё таки сова будет))

Вот в Орках было по две на мальчиков и девочек, сейчас по одной.. к чему закономерность ведет?
скоро будет полиморф))

Пойду посмотрю) А то памятник тебе поставила,вдруг далёк от оригинала :rolleyes:
вот на мою авку повесь очки - буду я))) А вообще моя жена считает, что я удар в удар Абраша, который Линкольн)))

При живом то?!:eek: караул!
Я памятник воздвиг себе нерукотворный,
к нему не зарастёт народная стена,
наш форум дорогой и Элвенар просторный
на век запомнят чудо АрхаонА!

:):):D:D:):)
 

DeletedUser465

Guest
не знаю как у кого, а я заметил, что в обновлении что-то подкрутили с производительностью.
После 50+ бафов перестал рушиться флэш и оперативка стала забиваться на 10-15% меньше. Очень приятный и жирный жирный плюс....главное чтобы так теперь оставалось всегда:rolleyes:
 

DeletedUser1105

Guest
не знаю как у кого, а я заметил, что в обновлении что-то подкрутили с производительностью.
После 50+ бафов перестал рушиться флэш и оперативка стала забиваться на 10-15% меньше. Очень приятный и жирный жирный плюс....главное чтобы так теперь оставалось всегда:rolleyes:
:eek:, видимо только тебе подкрутили, у меня наоборот флеш стал рушиться постоянно :(
 

DeletedUser864

Guest
Чисто риторический вопрос: Если далее все культурные здания будут иметь ману,
она станет постоянным ресурсом,
то какой минус к карме получат чудеса с бонусом в виде культуры? (ясно, что они еще чем то полезны, бонус не один, но все же).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
А без дороги здания будут культуру прибавлять... Пусть и без манны?
 

DeletedUser485

Guest
После обновления полетел переход на ДЧ при клике на их изображение вне города. Это так задумано?Если да ,то верните пожалуйста! Если ,нет, то тоже верните..:)
 

DeletedUser1105

Guest
После обновления полетел переход на ДЧ при клике на их изображение вне города. Это так задумано?Если да ,то верните пожалуйста! Если ,нет, то тоже верните..:)
Когда было такое, напрягало, а сейчас так не хватает...:rolleyes:
 
Верх