• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.16 и Лесные эльфы

DeletedUser1069

Guest
ну что игра обновилась
принимайте первый баг
в казарме на обучении стояли дедушки ,а обучаются мортирщики ,хотя технология не открыта
 

dmitry67

Лучник
ага. У меня стояли чародейки, а после обновления там оказались гриботренты
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
ну что игра обновилась
принимайте первый баг
в казарме на обучении стояли дедушки ,а обучаются мортирщики ,хотя технология не открыта
Ребята, это не баг, это вынужденная мера. Единоразово была изменена очередь обучения.

Для Людей:
Если обучались Церберы - после обновления на их месте будут Жрецы
Вместо Жрецов - Мортиры

Для Эльфов:
Вместо Трэнтов - Чародейки
Вместо Големов - Трэнты
Вместо Чародеек - Големы

Мы приносим извинения за такие меры, но это было необходимо в связи с изменениями в технологиях.
 

DeletedUser894

Guest
А почему нет технологии повышения Мортир? У ельфов есть повышение големов, а нам почто мортир улучшенных пожалели? И, кстати, простые мортиры хуже по характеристикам простых големов, что уж говорить про улучшенных. Непорядок, противник-то в провах и турнирах одинаковый, так почему только людям усложняете бои??? Опять разрабы голубым подыгрывают:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
простые мортиры хуже по характеристикам простых големов, что уж говорить про улучшенных.
Мортирщики должны всех рвать. Стоят на месте под защитой лолодинов и все пуляют. Если люди возмущаются, что они типа слабее големов - ну тут наука вообще бессильна. Т.е. они должны лупить через все поле, но еще и убивать всех с одного удара?

----
мда, с новыми юнитами че-то недомудрили.
Вот кстати да. Я чота посмотрел на многострадального бывшего цветочного, нынче тернового (причем в исследованиях он по-прежнему "цветочный") мага в турнире - и хочу вопросить - а на хрена козе баян? Что в нем такого уникального, чтобы ради него строили наемников? Смысл?
Вообще какой смысл в наемниках? Где там убер-мега-юниты? Ладно бы очередь была параллельной, дык нет. Одно время занимает, ну иии???? Ну кроме того, что, разумеется, потратить ОЗ на обучение и выделить место, которого и так не хватает.
Предвкушаю неотменяемый квест на лагерь наемников. Иначе же его не заставишь умных построить.
Или все-таки новые юниты - есть польза от них?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser894

Guest
Мортирщики должны всех рвать. Стоят на месте под защитой лолодинов и все пуляют. Если люди возмущаются, что они типа слабее големов - ну тут наука вообще бессильна. Т.е. они должны лупить через все поле, но еще и убивать всех с одного удара?
Да прям. Если сравнить по урону, то големы идут в бой с гранатометом, а мортиры - с рогаткой. А то, что стреляют на 8 клеток - разве повод делать их неулучшаемыми??? Ну да вы-то у нас - ельф, вам это фиолетово... другое дело, если б ельфийские войска так ослабили - посмотрела б я тогда на вашу реакцию :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Зато не скучно)))

В целом, не надо верить официальным обещаниям. Как только я услышал слова, что система боя будет упрощена, то сразу заподозрил, что с такими "упрощениями" и усложнения не понадобятся)))

Введение дополнительных зданий хорошо вписываются в глобальную концепцию "нагнетать дефицит свободного места".

Так что не стоит нервничать, все идет по плану)))
 

DeletedUser297

Guest
Вообще какой смысл в наемниках?
Если ты чет не догоняешь- это исключительно твои проблемы.
Так тебе на 5 лет вперед все и рассказали по игрушке.
Так что не стоит нервничать, все идет по плану)))
Истину глаголишь!
Докрутят прикрутят и будет как с академией, когда тут стоны шли от страдальцев, что несчастных "умных" заставляют.
Golden Star, где можно прочитать инфу про "Ману"
В разделе "Мана"
 

DeletedUser465

Guest
вот это стоимость!!! вот это я понимаю!!! все по взрослому, тут не до яслей в 8-10 лямов :D
Безымянный.jpg

Что-то я как-то прям растерялся даже. Баг это или не баг, а новая заковырка. С учетом того, что Ратуша 22лвл вмещает 11900К
 

Yafi

Друг Фафнира
Сижу вот я, смотрю в монитор... и то ли лыжи не едут, то ли еще чего покруче(

Мой "отшлифованный" арбалетчик вроде никак не изменился... кто-нибудь заметил, как его "отшлифовали"? Ну, может хоть румянец на лице появился или шапочка перекрасилась? Потому что в циферках из "описания юнита" я изменений не вижу... Наверное, плохо смотрю... подскажите, пожалуйста, куда смотреть?

Скорость обучения моих собак теперь будет зависеть от уровня Тренировочной площадки. Насколько я понимаю, максимальный уровень площадки 4, где скорость тренировки увеличена в 11 раз. Т.е. собака будет тренироваться чуть больше минуты, а отряд собак (1140 юнитов) всего каких-то 1244 минуты (чуть меньше, чем 21 час). Да-да, стоит занять казарму собаками!! Зато ночь можно будет спать спокойно, казарма работает, не простаивает... А заодно и день и следующую ночь, потому что если поставить обучаться 5 стеков собак по 326 тел (2 арсенала 23 ур) при Тренировочном лагере 4 ур, казарма будет при деле почти 30 часов. Ну не мечта ли?? Подскажите, пожалуйста, что я не так понимаю?! Может быть, лагерь бывает не 4 уровня, а побольше, я просто информацию об этом еще не нашла? Или уровень казармы на собак тоже влияет?

Ну, про глобальный ап армии людей (замену юнитов 3 уровня на юнитов 1 уровня) даже писать ничего не хочется... надеюсь, это не навсегда

И да, до кучи, все новые юниты (те, которые в лагере наемников) они тоже ведь 1 уровня пока максимум? Если так - то да... очень полезно... будет... через 3 главы, когда прикрутят возможность их апгрейда...

Вижу во всем этом целый один положительный момент... пока что можно зажать место и не строить ни Лагерь наемников, ни Тренировочную площадку... Ибо как-то не хочется разбавлять свою армию со старыми юнитами третьего уровня новинками первого или целые сутки варить один отряд юнитов, пусть и неплохих.

Наверное, стоит дождаться третьего этапа ребалансировки, прежде чем начать нервничать? А пока воевать жрецами и не париться...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
на данный момент смысла ни в лагере ни в площадке - нет, и юниты в лагере - нафиг не нужны, да и мортиры тоже)
 

DeletedUser

Guest
Но если этого будет мало, то мы добавили несколько усовершенствований Торговцу!

хммм.png

А вот будет выглядеть торговец в след. обновлении. Начиналось все с цены 400 за доску, после каждой покупки цена за золото возрастает.
 

DeletedUser

Guest
Лагерь наёмников.
В нём будут 2 "монстра" для людей, которые переплюнут эльфов.
Орк с мечом, спец по лёгкой пехоте с защитой от неё же и с ТРЕМЯ ответками за раунд (пал без защиты от пехтуры и 1 ответка, пал теперь будет только против тяжёлой артиллерии, дошёл и замочил)
Орк стрелок в 70% защитой от лукарей. Как раз в предыдущем турнире он бы рвал всех автобоем.

На данном этапе у людей гэ с противостоянием лёгким лукарям. Поэтому вместо псов у нас ДРОНЫ с хорошим здоровьем, перелётом на конец карты и 20% защитой от лукарей. Плюс и магов валят. (разбросали: дроны по лукарям, псы по магам)

Тренировочная площадка.
Так как надо было делать новое чудо на увеличение урона тяжёлой артиллерии и лёгкой пехоте, разработчики вывели псов за пределы казармы. А так как бюджет маленький, а псов надо оставить (иначе псы бы просто исчезли из казармы, у людей был батхёрт), сделали на коленке 4 уровня для псов. А вообще продумали 12 уровней, просто денег нет это реализовать)) Вот вроде и псы есть, и при этом их строить до появления новых уровней площадки никто не будет (по крайней мере из-за маленькой скорости обучения).
Что-то я как-то прям растерялся даже. Баг это или не баг, а новая заковырка. С учетом того, что Ратуша 22лвл вмещает 11900К[/QUOTE]

вот это стоимость!!! вот это я понимаю!!! все по взрослому, тут не до яслей в 8-10 лямов :D
Посмотреть вложение 5145
Проверил у себя)))) Долго смеялся)))) а, таки баг)) а я думал, что лимит на расширялки с пров))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser894

Guest
будут 2 "монстра" для людей, которые переплюнут эльфов.
Орк с мечом, спец по лёгкой пехоте с защитой от неё же и с ТРЕМЯ ответками за раунд (пал без защиты от пехтуры и 1 ответка, пал теперь будет только против тяжёлой артиллерии, дошёл и замочил)
Орк стрелок в 70% защитой от лукарей. Как раз в предыдущем турнире он бы рвал всех автобоем.
На данном этапе у людей гэ с противостоянием лёгким лукарям. Поэтому вместо псов у нас ДРОНЫ с хорошим здоровьем, перелётом на конец карты и 20% защитой от лукарей. Плюс и магов валят. (разбросали: дроны по лукарям, псы по магам)
Насколько я понимаю, оба орка будут не только у людей, а у всех - у эльфов тоже. Да и будет это еще непонятно когда... всяко не раньше, чем в орках. А до них еще дойти надо. И не бросить игру, хотя все нововведения последние прям таки только к этому и толкают. Что ни обнова - то разочарование. А если еще и торговец будет, как на скрине выше, то это полный ... эммм.... упитанный зверек , называемый иначе северной лисицей
 
Последнее редактирование модератором:

Yafi

Друг Фафнира
Лагерь наёмников.
В нём будут 2 "монстра" для людей, которые переплюнут эльфов.
Орк с мечом, спец по лёгкой пехоте с защитой от неё же и с ТРЕМЯ ответками за раунд (пал без защиты от пехтуры и 1 ответка, пал теперь будет только против тяжёлой артиллерии, дошёл и замочил)
Орк стрелок в 70% защитой от лукарей. Как раз в предыдущем турнире он бы рвал всех автобоем.
Уверен, что в Лагере наемников? Или ты про каких-то других юнитов?
orki.1477492853.jpg
 

DeletedUser1919

Guest
.Мдяяя..стоимость изучаемой провинции действительно "радует"...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Уверен, что в Лагере наемников? Или ты про каких-то других юнитов?
orki.1477492853.jpg

Вот это ПОДСТАВА!!!! Самые крутые парни будут делаться дольше палов и дедов в раз 5-6!! Что автоматически делает их строительство бессмысленным...
Технология, позволяющая апать фабрики мрамора, стали и досок, изучается отдельно
Так это же в конце самом технологии фабрик гостевых рас, которые перерабатывают сталь, мрамор и древесину.
 
Верх