• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.15

DeletedUser1986

Guest
Тут убеждали, что дедушки людей хороший юнит и всех рвет на части. Правда чтоли? Попробовала против канонирови и против тяжеловесов энтов/рыцарей. Дедушек убивают только так...

А какого уровня дедушки? 3-е бьют прекрасно до 5-й звезды включительно. Было несколько проигрышей из-за тупняка автобоя (руками переигрывалось на ура), и еще 3 боя, которые не взять вообще. И еще в некоторых местах, где слишком много лучников, приходилось другими войсками играть.
А вот 2-го уровня дедушки могли оказаться и послабее.
 

DeletedUser308

Guest
Я отвечу, речь шла о дедушках 3-го уровня, и да в турнире первые 2 звезды проходятся ими или в смеси с палами с минимальными потерями!!!
 

DeletedUser1980

Guest
Это не баг, это фича)) Дисбаланса нет с точки зрения разработчиков.
Не СМЕШИТЕ:p:p:p. Если это feature то задания для игроков , находящихся на 2-3 уровнях развития технологий, типа "Победите в провинции 5 уровня сражением" и т.п. это сплошные bugs.
Я понимаю, что разработчики не читают форумы, но просьба модераторам форумов донести до них, что они своим ДОЛГОЖДАННЫМ СБАЛАНСИРОВАНИЕМ СИСТЕМЫ ее вконец РАЗБАЛАНСИРОВАЛИ.
Делая подобные изменения их правая рука давно забыла что делала левая, а голова похоже вообще рядом не стояла
 

DeletedUser

Guest
Не СМЕШИТЕ:p:p:p. Если это feature то задания для игроков , находящихся на 2-3 уровнях развития технологий, типа "Победите в провинции 5 уровня сражением" и т.п. это сплошные bugs.
Я понимаю, что разработчики не читают форумы, но просьба модераторам форумов донести до них, что они своим ДОЛГОЖДАННЫМ СБАЛАНСИРОВАНИЕМ СИСТЕМЫ ее вконец РАЗБАЛАНСИРОВАЛИ.
Делая подобные изменения их правая рука давно забыла что делала левая, а голова похоже вообще рядом не стояла
В соседней теме только что ответил по подобному вопросу. Там, кстати, была показана официальная позиция разработчиков по поводу боёв))
 

DeletedUser1176

Guest
О-хо-хо...Ну никак не понять.
1-Я не добиваюсь никаких преференций (в игре отработаю заново-ничего военного в этом нет)
2- Тупо и по пунктам:(именно по моей 3-ей главе)
а/ Перенесен жрец из 4-й главы в третью. Соответсвенно игрок откинут по ветке исследований в точку отработки жреца. Это нормально.
Это просто и понятно?
б/ Добавлены две новых позиции/технологии по расширению отряда в первые две главы. То, чего раньше не было. По логике (и см.п.а) надо отбросить игрока в ветке исследований в точки отработки этих вновь добавленных технологий (более дешевых по ОЗ и ресурсам) Верно?
в/ Вместо этого вновь добавленные позиции/технологии засчитываются, как отработанные, а последние из отработанных приходится отрабатывать заново. (соответственно затрачивая на них больше ОЗ и ресурсов, чем пришлось бы затратить на вновь добавленные)
3- Для чего поднимаю вопрос? Думаю, это явно не последнее обновление в игре. И хочется, чтобы в последующих обновлениях подобные элементарные недоработки были учтены. И ничего более.
В картинках:
1-как было до обновления (естеств.цена условная)
Посмотреть вложение 5034
2-как стало после обновления (в квадратике-то, что не зачтено и надо отработать повторно)
Посмотреть вложение 5035
3-как должно быть по нормальной логике
Посмотреть вложение 5036
Как то вот так...
Про рубли, честно, ну даже не пытался понять, просто не мой стиль мышления((( Звыняйте.
 

DeletedUser1980

Guest
В соседней теме только что ответил по подобному вопросу. Там, кстати, была показана официальная позиция разработчиков по поводу боёв))
А Вы зачем нас туду отправили
Я говорил о разбалансировке заданий и новой системы. И это не я в тринадцатом круге, а разработчики своим заданием меня туда отправляют
 

DeletedUser

Guest
А какого уровня дедушки? 3-е бьют прекрасно до 5-й звезды включительно. Было несколько проигрышей из-за тупняка автобоя (руками переигрывалось на ура), и еще 3 боя, которые не взять вообще. И еще в некоторых местах, где слишком много лучников, приходилось другими войсками играть.
А вот 2-го уровня дедушки могли оказаться и послабее.
Дедушки 1ого уровня. Я в 4ой главе.
 

DeletedUser749

Guest
У меня просьба к модераторам форума, кто непосредственно общается с немецкими разработчиками и может передать мою мольбу на английском (я не знаю английский язык).
Пожалуйста, сделайте старую систему боев. Или хотя бы улучшите новую. Я нахожусь в середине эпохи орков. Не могу выиграть бои вообще, дисбаланс такой, что я теряю всё. Просто хаос, непонятно вообще, как выигрывать эти бои. Пожалуйста, верните старую систему, ресурсов не хватает чтобы откупать провинции, а заниматься чисто производством товаров и тратить их на откуп провинций мне уже не интересно.
 

DeletedUser465

Guest
У меня просьба к модераторам форума, кто непосредственно общается с немецкими разработчиками и может передать мою мольбу на английском (я не знаю английский язык).
Пожалуйста, сделайте старую систему боев. Или хотя бы улучшите новую. Я нахожусь в середине эпохи орков. Не могу выиграть бои вообще, дисбаланс такой, что я теряю всё. Просто хаос, непонятно вообще, как выигрывать эти бои. Пожалуйста, верните старую систему, ресурсов не хватает чтобы откупать провинции, а заниматься чисто производством товаров и тратить их на откуп провинций мне уже не интересно.

дело не в дисбалансе и старую систему уже никто не вернет. Дело в том, в каком круге находятся провинции, которые вы пытаетесь завоевать. Если вы дальше 10-11 круга, остается только выкуп, если выкуп надоел, сидите ждите новую главу. Это позиция разрабов - не пустить игрока дальше определенного круга провинций в определенной главе развития.
 

DeletedUser

Guest
Пожалуйста, сделайте старую систему боев. Или хотя бы улучшите новую.

Не надо возвращать, пожалуйста! Меня и эта система устраивает. Фактически я получил больше за турнир, чем обычно) По крайней мере за этот турнир.

Новые турниры - это просто рог изобилия по ОЗ, и на 1-3 руны больше, чем в прошлые разы.

Да, приходится ручками чаще воевать ради рун. Ну да ради рун можно и повоевать.

дело не в дисбалансе и старую систему уже никто не вернет. Дело в том, в каком круге находятся провинции, которые вы пытаетесь завоевать. Если вы дальше 10-11 круга, остается только выкуп, если выкуп надоел, сидите ждите новую главу. Это позиция разрабов - не пустить игрока дальше определенного круга провинций в определенной главе развития.

Дело даже не в 10-11 круге. Дело в том, что надо в начале пройти всю главу, изучить все расширения, а потом только начинать воевать. И так везде, начиная с 4 круга. И да, так хотят разрабы. Это их концепт.
 

DeletedUser

Guest
мммм. Очередная "я вся такая противоречивая":

Митроникс, что бы получать руны, мне придётся сидеть 5 часов в игре ежедневно, а то и 6-7. Ты считаешь - это нормально?

Боёвка в этой игре - полное гуано. Нудное отвратительное гуано. Играть руками 50 раз в одно и то же - это за гранью добра и зла.

Мы разворачиваемся на 180 и снова бежим вперед! Не отступать и не сдаваться!
Новые турниры - это просто рог изобилия по ОЗ, и на 1-3 руны больше, чем в прошлые разы.

Всего-то неделя прошла. Но я рад, что позитивный Архаон возвращается!
 

DeletedUser1176

Guest
Самое главное в этой игре - постоянные изменения. Это просто прекрасно!!!
 

DeletedUser1726

Guest
Тоже стал привыкать к боевке спустя неделю. В пределах своего круга воевать можно, пусть и с потерями. Много решает ландшафт. Несколько раз было, что после двух-трех неудачных боев приходилось выкупать. Со временем стал на глаз определять, куда стоит соваться, а где лучше откупиться.
В общем, откатываться уже поздно, а то заново придется перепривыкать ))
 

DeletedUser1069

Guest
У меня просьба к модераторам форума, кто непосредственно общается с немецкими разработчиками и может передать мою мольбу на английском (я не знаю английский язык).
Пожалуйста, сделайте старую систему боев. Или хотя бы улучшите новую. Я нахожусь в середине эпохи орков. Не могу выиграть бои вообще, дисбаланс такой, что я теряю всё. Просто хаос, непонятно вообще, как выигрывать эти бои. Пожалуйста, верните старую систему, ресурсов не хватает чтобы откупать провинции, а заниматься чисто производством товаров и тратить их на откуп провинций мне уже не интересно.

после окончания орков твои войска будут биться авто боем
практически без потерь в 8 круге
в 9 круге уже с потерями
в 10 круге с большими потерями
в 11 круге 80% примерно поражения
в 12 круге - делать не чего
про 13 даже не мечтаем
при прохождении следующей главы добавляем просто +1 круг

при старой системе я нормально бился в фейской главе в 13 круге
 

DeletedUser1956

Guest
Новые турниры - это просто рог изобилия по ОЗ, и на 1-3 руны больше, чем в прошлые разы.
это тоже могут порезать, а то слишком уж быстро игроки набирают реликвии и усиливают производство для выкупа, так ведь в итоге может получится что выкупающие смогут пройти дальше чем задумано)
 
Верх