• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.15

DeletedUser

Guest
Пишу в эпичном треде!
Дождались!
Мы все умрем?
Турниры пакапака?
5 арсеналов в городе это не роскошь, а средство воевания?
Дуров, верни стену! Инно, старая боевка была лучше!
Прощайте, клевые хрустальные провинции!
8 стаков в турнире у врагов=как дальше жить?

PS я ничего не пропустил?
 

DeletedUser864

Guest
"" Кроме того, чтобы балансирующие изменения работали корректно, мы отменим все битвы, которые будут происходить на момент обновления. Все войска будут возвращены игрокам, потому никаких потерь вы не понесете."""
А вот интересно, что будет с очередью в казарме, если она будет на момент обновления. Стоимости то меняются...
Есть желающие поставить эксперимент?
 

DeletedUser1479

Guest
Пишу в эпичном треде!
Дождались!
Мы все умрем?
Турниры пакапака?
5 арсеналов в городе это не роскошь, а средство воевания?
Дуров, верни стену! Инно, старая боевка была лучше!
Прощайте, клевые хрустальные провинции!
8 стаков в турнире у врагов=как дальше жить?

PS я ничего не пропустил?
Не ссы, Маруся! Прорвёмся!
Есть желающие поставить эксперимент?
Думаю, тоже, что и при завершении исследования на повышение юнита, когда этим юнитом забита казарма. Эх... сколько я таким образом молотков сэкономил. Только в этот раз мы, наоборот, потратим лишние запасы.
 

DeletedUser

Guest
Ну, как всегда, лично я жду от новой версии еще каких-нибудь багов :rolleyes:
))) а как же без них, родимых.
Если они умудряются выпускать забагованный контент, который надо за кэш брать, то уж про бесплатку я и не говорю)

А теперь к теме.

Если такая .... будет, как на бете, я СНЕСУ ещё один арсенал, оставлю только один, и не для казармы, а для производства орков на будущее)) Потому что для войны в турнире аж по 3 звезду мне хватит 1 арсенала и Оплота с головой. Зачем производить просто так юнитов - я не вижу смысла.
 

DeletedUser20

Guest
а какой смысл вводить нерабочую боевую систему? хотя от наших админов тут ничего не зависит :D даже работу форума организовать не могут без приказа сверху. у тех же французов давно анонсы следующей рассы есть а наши как страусы:mad:
 

DeletedUser

Guest
а какой смысл вводить нерабочую боевую систему? хотя от наших админов тут ничего не зависит :D даже работу форума организовать не могут без приказа сверху. у тех же французов давно анонсы следующей рассы есть а наши как страусы:mad:

Не наговаривай. Есть отдельная тема, в которой я выложил рассмотрение новой расы. Вот админы и не спешат, раз уже все, кто хотел, просмотрели краткий гайд по началу древней.
 

DeletedUser1105

Guest

DeletedUser28

Guest
... обновления - это всегда хорошо)
что касается багов, то основные на бэте "подкрутили" (казарма, мастерские), хотя ...
а вот войнушка, тут да) до свидания любимые "расклады" ( 3 чарки + 2 голема + автобой и пр.)
до свидания ОЗ и руны через край
smile12.gif

одним словом - "ручки" рулят)) ... хотя и не всегда
... а кому сейчас легко? ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
Вот зачем ты у модераторов хлеб отбираешь? :p:p:p

Я бы не был столь критичен. На каждом форуме, есть люди, которые помогают другим игрокам. И в данном случае Archaon, большой молодец. Он помогает игрокам. Не нам, а именно игрокам, таким же как он сам. И в свою очередь, он получает свои бонусы от популярности, благодаря этой помощи.
Я вот например Оз ему бы в ДЧ кидал, в знак благодарности за гайды и аналитику, если бы играл на Арендиле=).

PS: И он не любимчик. Вы сами можете посмотреть его предупреждения. Наказываю всех, не взирая на их заслуги. Закон для всех един.
 

DeletedUser1105

Guest
Я бы не был столь критичен. На каждом форуме, есть люди, которые помогают другим игрокам. И в данном случае Archaon, большой молодец. Он помогает игрокам. Не нам, а именно игрокам, таким же как он сам. И в свою очередь, он получает свои бонусы от популярности, благодаря этой помощи.
Я вот например Оз ему бы в ДЧ кидал, в знак благодарности за гайды и аналитику, если бы играл на Арендиле=).

PS: И он не любимчик. Вы сами можете посмотреть его предупреждения. Наказываю всех, не взирая на их заслуги. Закон для всех един.
это был всего лишь легкий подкол, не более :oops:
 

DeletedUser

Guest
А тем временем я ещё добавил инфы в тему по Древням. Заспойлерю, мастерские будут 20 клеток. Остальное смотрите сами))
 

DeletedUser1847

Guest
А вопросик можно? как для дилетанта. :rolleyes:
Получается, что некоторые исследования перейдут из одной главы в другую. И получается, что если я их не исследовала, то они заблокируют все мои исследования пока я их не открою???
 

DeletedUser1105

Guest
А вопросик можно? как для дилетанта. :rolleyes:
Получается, что некоторые исследования перейдут из одной главы в другую. И получается, что если я их не исследовала, то они заблокируют все мои исследования пока я их не открою???
ну да, это как с последними чудесами было, пока их не открыли, дальше продвинуться не могли :cool:
 

DeletedUser1847

Guest
ну да, это как с последними чудесами было, пока их не открыли, дальше продвинуться не могли :cool:
у меня в исследованиях как раз "увеличение отряда" не отрыто (3 глава). :D Мне жаба давит на это ОЗ спускать.:( Думала пронесет, оказывается нет. :( придется изучать.
 

DeletedUser1847

Guest
если ты провы выкупаешь, то оно и не надо было... но если ты воюешь, то расширение отряда почему не открываешь?
у меня церберы пошли в провинциях. бесполезно воевать. где нет их воюю. потому что боюсь, что где раньше воевала, после обновы не смогу. у меня много провинций просто отрытых стоят шт10.
 
Верх