• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.15

DeletedUser1947

Guest
А сюда(в тему) вообще админы заглядывают?
Задолбался объяснять в общении с поддержкой. Может хоть тут поймут...(вопросы низкоуровневых игроков)

Суть:
До обновления исследовано (отработано) 6 позиций увеличения размера отряда. (глава 3)
При обновлении добавлены еще две подобных позиции в главы 1-2.
Таким образом, последние исследованные позиции стали иметь номера 7 и 8 в линейке исследований.
НО: я (читай-игрок) исследовал всего 6 позиций. Значит позиции 7 и 8 (бывшие до обновления 5 и 6 и уже исследованные мною) становятся неисследованными. Вроде логично.
Однако-добавлены низкоуровневые ДЕШЕВЫЕ позиции в первые главы. А заставляют меня повторно исследовать последние-самые дорогие позиции.
С учетом изменения в войсках и битвах 170 тыс.монет за позицию 8 и примерно так же (с учетом всех ресурсов) за позицию 7 становятся достаточно критичны для моего уровня игры..Ну и добавить сюда 70 ОЗ (при лишении на этом уровне надежды на успешный бой)...
Попытка просто сказать в поддержку, что ребята ступили при разработке обновления-бесполезна. Удже не хочу никаких реальных ответов, но как то довести до ума, что надо думать на секунду раньше, чем делать хотелось бы...
 

DeletedUser

Guest
А сюда(в тему) вообще админы заглядывают?
Задолбался объяснять в общении с поддержкой. Может хоть тут поймут...(вопросы низкоуровневых игроков)

Позиции - Технологии? я правильно понял? Я не понял сути.
 

DeletedUser1947

Guest
Позиции - Технологии? я правильно понял? Я не понял сути.
А непонятно-что? Позиции-технологии Обзовите как угодно.
Расширение отряда-это понятно? Думаю, да.
Возрастание стоимости с продвижением по линейке-это тоже наверняка понятно Расширить отряд в первой и в пятой главе-разница в затратах ОЗ и ресурсов есть? Есть.
Далее-читаем мой предыдущий пост.
 

DeletedUser

Guest
В общем добавили технологии по увеличению отряда, и просят с вас много монет. Я правильно сформулировал ваш тезис?

Это вы по бете пишете? У меня просто не добавлялись технологии вроде.
 

DeletedUser308

Guest
А может разработчики хотят закрыть проект, вот и "обновляют удачно", с каждым разом все лучше???:D
 

DeletedUser1069

Guest
Переселение началось? Союзник в Виниандоре отписался о пропаже соседей)

началось переселение
у меня в союзе уже народ частично переселился ,часть на месте осталась
алгоритм переселения не известен
галка все время активна ,да же если ее выключаешь

А непонятно-что? Позиции-технологии Обзовите как угодно.
Расширение отряда-это понятно? Думаю, да.
Возрастание стоимости с продвижением по линейке-это тоже наверняка понятно Расширить отряд в первой и в пятой главе-разница в затратах ОЗ и ресурсов есть? Есть.
Далее-читаем мой предыдущий пост.

пять раз писали что тем у кого появились не исследованные расширения отряда - вам их перенесли из более поздних эпох и их у вас стало просто больше
админы не читают - выходной у них


Archaon нам технологий не добавят просто нет новых эпох
 

DeletedUser506

Guest
Стесняюсь, но спрошу)
А расширение города в новой расе планируется?
И если да, то куда и на сколько?
Старый стал, ленивый, может чего и не прочитал)
 

DeletedUser1069

Guest
3 вроде как ,а там кто его знает как будет на самом деле
 

DeletedUser1176

Guest
Стесняюсь, но спрошу)
А расширение города в новой расе планируется?
И если да, то куда и на сколько?
Старый стал, ленивый, может чего и не прочитал)
Тут есть парадокс. Во первых размер города ограничен, во вторых, донаты купили больше расширений. Самое смешное, как эту коллизию решать. Пока резко ограничить возможность покупки новых расширений, а потом??? Как быть с донатами, у которых куплено больше расширений, чем влазит на игровое поле? )))
 

DeletedUser

Guest
Тут убеждали, что дедушки людей хороший юнит и всех рвет на части. Правда чтоли? Попробовала против канонирови и против тяжеловесов энтов/рыцарей. Дедушек убивают только так...
 

DeletedUser480

Guest
Стесняюсь, но спрошу)
А расширение города в новой расе планируется?
И если да, то куда и на сколько?
Старый стал, ленивый, может чего и не прочитал)
Справа ряд добавят, т.е 10 расширений. А в технологиях дадут 3 расширялки
 

DeletedUser

Guest
А может разработчики хотят закрыть проект, вот и "обновляют удачно", с каждым разом все лучше???:D
Нет, они хотели изначально сделать синтез градостроительной и военной стратегии. Только начали именно с градостроительной части. введение элементов, которые ими были запланированы изначально, вызывает абсолютное неудовольствие у градостроителей)) Ибо они были уверены, что пришли не в боевую стратегию, а в ферму.

Разрабы, как обычно, не предупредили игроков о своих планах))

Стесняюсь, но спрошу)
А расширение города в новой расе планируется?
И если да, то куда и на сколько?
Старый стал, ленивый, может чего и не прочитал)
Три расширялки в древе в Древнях.
 

DeletedUser1176

Guest
Нет, они хотели изначально сделать синтез градостроительной и военной стратегии.
Ага, причем на уровне выше среднего. Это уже смешно))) Сегодня. Но, возможно не будет смешно завтра) Все-таки мы все меняемся, возможно меняется и мир, возможно те, кто сегодня кажутся умными, послезавтра будут восприниматься по другому))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Меня сегодня ночью перевезли и без предупреждения. Принцип тоже не совсем понятен - вокруг есть и новенькие, и дохленькие, и из первой тыщи чуть..
Возможно тестируют местами. В любом случае, переносы будут происходить не сразу, а в несколько этапов, дабы каждый игрок получил выгодное расположение. Мы сообщим о перемещениях. Не переживайте, это будет уже скоро.
 

DeletedUser143

Guest
Игроки из-за разведки смогли получать расширения, которые разработчики не хотели, что бы игроки получали бесплатно. Весь фикс только из-за этого.

Плюс надо им отдать должное, сейчас к нам повалят наёмники, по 2 штуки в каждой главе. Хоть какое-то разнообразие. если уж без боёв в этой градостроительной игре ну никак.
Хватит нести чушь... Твои закидоны уже не смешны. Твои перлы как играть и как строить, и что будет , и как с этим справиться, порядком надоели, а в прикупе сопли и слёзы, так вАще нудно выглядят и убого...(как-то так)
 

DeletedUser1479

Guest
Тут убеждали, что дедушки людей хороший юнит и всех рвет на части. Правда чтоли? Попробовала против канонирови и против тяжеловесов энтов/рыцарей. Дедушек убивают только так...
Зависит от того, сколько пров (обычных) захвачено и какой уровень у монастыря/святилища.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1947

Guest
В общем добавили технологии по увеличению отряда, и просят с вас много монет. Я правильно сформулировал ваш тезис?
Это вы по бете пишете?
О-хо-хо...Ну никак не понять.
1-Я не добиваюсь никаких преференций (в игре отработаю заново-ничего военного в этом нет)
2- Тупо и по пунктам:(именно по моей 3-ей главе)
а/ Перенесен жрец из 4-й главы в третью. Соответсвенно игрок откинут по ветке исследований в точку отработки жреца. Это нормально.
Это просто и понятно?
б/ Добавлены две новых позиции/технологии по расширению отряда в первые две главы. То, чего раньше не было. По логике (и см.п.а) надо отбросить игрока в ветке исследований в точки отработки этих вновь добавленных технологий (более дешевых по ОЗ и ресурсам) Верно?
в/ Вместо этого вновь добавленные позиции/технологии засчитываются, как отработанные, а последние из отработанных приходится отрабатывать заново. (соответственно затрачивая на них больше ОЗ и ресурсов, чем пришлось бы затратить на вновь добавленные)
3- Для чего поднимаю вопрос? Думаю, это явно не последнее обновление в игре. И хочется, чтобы в последующих обновлениях подобные элементарные недоработки были учтены. И ничего более.
В картинках:
1-как было до обновления (естеств.цена условная)
Снимок-1.PNG

2-как стало после обновления (в квадратике-то, что не зачтено и надо отработать повторно)
Снимок-2.PNG

3-как должно быть по нормальной логике
Снимок-3.PNG

Как то вот так...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1981

Guest
В любом случае, переносы будут происходить не сразу, а в несколько этапов, дабы каждый игрок получил выгодное расположение. Мы сообщим о перемещениях. Не переживайте, это будет уже скоро.
Вот мы и переживаем, что это будет скоро!))) Лучше, чтобы это было - никогда!!!
 

DeletedUser1069

Guest
Тут убеждали, что дедушки людей хороший юнит и всех рвет на части. Правда что ли? Попробовала против канониров и против тяжеловесов энтов/рыцарей. Дедушек убивают только так...

правда правда ,в прошедшем турнире под конец только дедушками и воевал ,правда 2 звезды ,при этом потери очень смешные
в провинциях пока не воевал - строю армию - отпишу
дедушки правда разные 1,2,и третьего уровня и магия у них разная - это то же надо учитывать + монастырь
да воевал авто боем
 
Верх