• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.15

DeletedUser1069

Guest
вот такая фраза в анонсе
Расчет, по которому определяется сила армий противников, с которыми вы сталкиваетесь в регулярных и турнирных Провинциях, был изменен
кто что скажет
 

DeletedUser1176

Guest
Звездочка сказала:
Технологии увеличения отрядов теперь дают троекратное увеличение размера отряда
Вроде не совсем корректная формулировка, как-то не совпадает с объявленным на бете(
 

DeletedUser28

Guest
... и да, что там с инвентом?
будет-не будет, ждать-не ждать?
а то мне так не хватает бродячих артистов в городе ))
smile170.gif
 

DeletedUser1176

Guest
С форума беты: Squad Size Increase technologies now give 3x their number of increase to your maximum squad size, rather than the fixed +12 that they would give until now
Это не трехкратное увеличение, а каждое исследование Увеличить размер отряда добавляет число юнитов, равное номеру улучшения, умноженному на 3)))
 

DeletedUser1119

Guest
Это не трехкратное увеличение, а каждое исследование Увеличить размер отряда добавляет число юнитов, равное номеру улучшения, умноженному на 3)))
Английский знаю плохо, поэтому процитировал здесь выдержку с форума беты чтобы получить перевод. Руководствуясь переводом проанализировал данные ингейм с сервера беты - так и есть, на деле получим даже более чем трехкратное увеличение отряда.
 

DeletedUser1176

Guest
Опять двадцать пять!!! Почему каждый топ мыслит только о себе??? Для начинающих вообще размеры отряда уменьшаются!!!
Специально дизинформируете начинающих???
Кстати по нормам русского языка вообще-то должно быть дезынформируете)))
Ну да уж сложилось дезинформация, никуда не денешься)
Кто сомневается, посмотрите подынтегральная функция)
**********************************************************8
  • Гласные ы и и после приставок — После приставок, оканчивающихся на согласную, вместо и пишется ы в соответствии с произношением, например: играть – подыграть, разыграть, сыграть; искать – отыскать, подыскать, разыскать; идейный – безыдейный; индукционный – безындукционный; … Справочник по правописанию и стилистике
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1119

Guest
Опять двадцать пять!!! Почему каждый топ мыслит только о себе???
Действительно, не уточнил, увеличение размера отряда в 3 и более раз ожидается в районе 7-8 главы.
Для начинающих вообще размеры отряда уменьшаются!!!
Верно.
 

DeletedUser1176

Guest
Ладно, уже было в другом месте, но форум так разросся, что не помню где(((
Размеры отрядов в зависимости от номера пройденного исследования Увеличение размера отрядов, первое число - номер улучшения, второе - размер отряда по старому (как сегодня), третье - новый размер отрядов.
0. 12 6
1. 24 9
2. 36 15
3. 48 24
4. 60 36
5. 72 51
6. 84 69
7. 96 90
Мудрость и чудеса
8. 108 114
9. 120 141
10.132 171
Путь к наследию
11.144 204
12.156 240
13.168 279
14.180 321
15.192 366
Гномы
16.204 414
17.216 465
18.228 519
19.240 576
Феи
20.252 636
21.264 699
22.276 765
23.288 834
 

DeletedUser1069

Guest
вот интересно ,сколько останется флудеров в мафии ,когда они узнают ,что почти 100 % боев руками проигрышные ?
 

DeletedUser1176

Guest
вот интересно ,сколько останется флудеров в мафии ,когда они узнают ,что почти 100 % боев руками проигрышные ?
Не совсем так, почти 100% боев автобоем предполагается проигрышными, а не ручками. Кстати, маленький факт из моей боевки в первом мире (Арендил), я там за эльфов. Какой-то смешанный отряд, прошу прощения за склероз, не запомнил, посмотрел мельком, думаю, чего думать ))) Взял три голема и двух чародеек, давай ручками, сдался где-то когда остался один недобитый отряд чародеек. Давай по новой, уже подумал как следует, получилось три мечника, лучник и чародейка. Выиграл с потерями в полтора отряда. Вот такие пироги с котятами)))
 

DeletedUser

Guest
вот интересно ,сколько останется флудеров в мафии ,когда они узнают ,что почти 100 % боев руками проигрышные ?
Будем просто домики апать и всё. Другого ничего не останется. Надеюсь, что хоть на 4 звезде можно будет срубить в 2 первых турнирах по руне, хотя не уверен.
 

DeletedUser1847

Guest
Ладно, уже было в другом месте, но форум так разросся, что не помню где(((
Размеры отрядов в зависимости от номера пройденного исследования Увеличение размера отрядов, первое число - номер улучшения, второе - размер отряда по старому (как сегодня), третье - новый размер отрядов.
вопросик от новичка? это старая система увеличения отряда? или новая? глупый вопрос, но спрашиваю.
 

DeletedUser476

Guest
Я так думаю, это первое обновление, когда фраза администрации (не помню точно)
--извините, во время обновления вы не сможете зайти в игру и это вам доставит временное неудобство---
не принимается на веру.....:D
Или к следующему обновлению нам это временное неудобство уберут:p
 

DeletedUser1176

Guest
вопросик от новичка? это старая система увеличения отряда? или новая? глупый вопрос, но спрашиваю.
Предлагаемая, у меня достигнуто расширение отряда №18, то есть сегодня отряд имеет размер 228, значит после обновления отряд будет размером 519.
Соответственно, те юниты, которые я навербовал, будут пресчитаны в новые отряды. Было 100 отрядов, станет вдвое меньше (более чем вдвое)
 

DeletedUser1847

Guest
Предлагаемая, у меня достигнуто расширение отряда №18, то есть сегодня отряд имеет размер 228, значит после обновления отряд будет размером 519.
спасибо. поняла. у меня размер отряда сейчас 72, а будет 51. ой, навоюю я чувствую. :D даже в ручную не поможет.
 

DeletedUser1176

Guest
спасибо. поняла. у меня размер отряда сейчас 72, а будет 51. ой, навоюю я чувствую. :D даже в ручную не поможет.
Наоборот, отрядов станет больше, воевать станет легче)
Было 720 юнитов, то есть 10 отрядов, станет 720/51 = 14,1 отряда, воюй - не хочу))
 

DeletedUser1847

Guest
Наоборот, отрядов станет больше, воевать станет легче)
Было 720 юнитов, то есть 10 отрядов, станет 720/51 = 14,1 отряда, воюй - не хочу))
провинции у меня отрытые и отряды противника сформированы. получается, что противник расчитан на 72 воина в моем отряде, а я теперь буду воевать с 51. или я ничего не понимаю...:oops:
 

DeletedUser

Guest
boi.png
Пока у нас не ввели, порадую картиночкой с беты. Там я в начале третьей главы. Есть мечники, лучники и треанты. Это вторая провинция первой звезды в турнире.
Похоже этот мясной бред, они без изменений перенесут к нам. Хорошая новость - от турниров можно смело отдыхать.
Плохие новости - все остальные.

апд.
ДОЛГОЖДАННОЕ Обновление! Ты слышал, Карл? вот ЭТО мы ОЧЕНЬ долго (!!!!!!!!!!!) ждали! т.е. много-много мяса и убийство турниров, под соусом "вам будет интересно". Интересно что? Строить домики (раз в 12-24 часа) и играть в мафию без боев? В принципе, некоторая логика есть. Да. Можно заняться чем-нибудь поинтереснее.
Ок. Умолкаю, умолкаю. Все, в принципе, и так все понятно. С нетерпением жду введения "долгожданного" обновления. Усилием воли я не буду комментировать интеллект "админов".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
upload_2016-10-12_0-19-13.png

А это моя последняя открытая провинция в середине третьей главы. Расширение отряда только в начале третьей главы. Эльфы.
 
Верх