• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.15

DeletedUser1176

Guest
провинции у меня отрытые и отряды противника сформированы. получается, что противник расчитан на 72 воина в моем отряде, а я теперь буду воевать с 51. или я ничего не понимаю...:oops:
Все будет подрегулировано, противник будет под 51 твоих юнита

Посмотреть вложение 4980
А это моя последняя открытая провинция в середине третьей главы. Расширение отряда только в начале третьей главы. Эльфы.
Надо бы еще картинку с рельефом, выставляешь все свои юниты, фиксируешь что за рельеф, кто куда может пройти, чисто состав не дает полную картину битвы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А чего мелких гнобить??? Это топов надо тормозить)))
у меня союзники на бете шпилят в начале игры. Пройти невозможно ни в провинции ни в турнире. От слова НИКАК.

Чем там думают разрабы - сие мне неведомо.
 

DeletedUser1176

Guest
Предполагается волнообразное развитие??? Сначала все становятся фермерами с большим количеством фабрик, потом, по мере осознания изменившийся ситуации сносят фабрики и строят арсеналы??? Тоже неплохой ход для сбора подаяний)))
 

DeletedUser

Guest
Предполагается волнообразное развитие??? Сначала все становятся фермерами с большим количеством фабрик, потом, по мере осознания изменившийся ситуации сносят фабрики и строят арсеналы??? Тоже неплохой ход для сбора подаяний)))
дело в том, что арсеналы уже строить не будут, так как увидят, что победить в провинциях невозможно. поэтому просто стрроят максимально возможное количество фабрик для выкупа провинций. Если действительно нельзя будет в турнирах играть, я точно снесу один арсенал. Лучше построю фабрику новую.
 

DeletedUser1176

Guest
дело в том, что арсеналы уже строить не будут, так как увидят, что победить в провинциях невозможно. поэтому просто стрроят максимально возможное количество фабрик для выкупа провинций. Если действительно нельзя будет в турнирах играть, я точно снесу один арсенал. Лучше построю фабрику новую.
Резко, а значит неправильно(
Извини за критику, ситуация будет еще не раз меняться, нельзя набирать ход бега ни в одном прямом отрезке))) Как бы в тупик не воткнуться гловой)))
А твоя голова, Архи еще не раз нам всем пригодится)))
 

Yafi

Друг Фафнира
Насколько я поняла, завтра будет только первый этап. Из трех запланированных. Подозреваю, это будет ужасно... но надеюсь, что после третьего этапа все станет... ну... если не так, как в анонсе (а в анонсе - якобы легче нам станет, удобнее и интереснее), то хотя бы приемлемо.
А если не станет после третьего этапа, можно будет действительно задуматься о сносе лишних арсеналов и постройке дополнительных фабрик. Жаль казарму снести нельзя. Или хотя бы уровень ей поменьше сделать)
 

DeletedUser1176

Guest
Ах если бы кто нибудь знал, скольких седых волос, скольких морщин, скольких гипертонических кризов, скольких инфарктов стоили те неприятности, которые так и не произошли )))
 

DeletedUser370

Guest
Фраза из исправления ошибок : Больше нет возможности попытаться посетить город игрока, который еще не выбрал расу!
О чем идет речь, не совсем пойму!? :)
 

DeletedUser28

Guest
... у меня союзники на бете шпилят в начале игры. Пройти невозможно ни в провинции ни в турнире...
... ну не знаю, в турнирах я почти не участвую, а вот провинции беру с успехом
да, всё конечно "ручками", да с потерями, но и тем не менее
правда речь идёт о рекомендуемых провинциях, без забега вперёд)
 

DeletedUser480

Guest
правда речь идёт о рекомендуемых провинциях, без забега вперёд)
прикольно кстати , что разрабы дают возможность ускорить разведку за алмазы, а потом говорят: "только давайте без забегов вперёд":rolleyes:
 

DeletedUser1842

Guest
Привет,пока провинции прохожу,но измениться манера игры,попробуем подстроиться.
 

Vasya-Valya

Цербер
Галочка для переселения появилась, а в анонсе обновления про это ни слова..
 

DeletedUser1119

Guest
Галочка для переселения появилась, а в анонсе обновления про это ни слова..
Действительно, но обновление 1.15 еще не установлено на сервер, а данная опция уже есть. Вероятно нам дали возможность заблаговременно решить переместиться или нет.
 

DeletedUser1069

Guest
если вы про кнопочку в настройках то это для перемещения зданий
а вот где появится кнопка для переезда ?
 

Vasya-Valya

Цербер
если вы про кнопочку в настройках то это для перемещения зданий
а вот где появится кнопка для переезда ?
Нажав на букву i на синем флажочке рядом с этой галочкой, Вы увидите, что это для перемещения по карте.
 

DeletedUser1105

Guest
Интересно, по какому принципу будут перемещать игроков?
 

Estala

Опытный строитель
"Если на карте вокруг вас много пустых мест..." А если эти места только что заселили, а через месяц они снова станут пустыми? Перемещения теперь будут регулярными? У меня уже третья волна сплошного заселения, после остается 1-2 соседа с чуть заметной активностью) или никого вообще.
 
Верх