• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.13

DeletedUser28

Guest
... ну да, и в исследованиях видно что новая глава на готове)
хотя по мне, что то уж очень быстро её смастерили, тут ещё с орками канючить и канючить
а тут бац! и вторая смена))
 

DeletedUser

Guest
... ну да, и в исследованиях видно что новая глава на готове)
хотя по мне, что то уж очень быстро её смастерили, тут ещё с орками канючить и канючить
а тут бац! и вторая смена))

Да, вставил только что миниатюру в предыдущий пост, что бы более информативно было))
 

DeletedUser480

Guest
Ну там не особо понятно сколько видов фабрик.. возможно это просто разные уровни) Пусть не ангелы, но зато не амазонки :D Это уже хорошо:)
 

DeletedUser

Guest
И я написал что это просто сильный перебор . Донат не должен так разделять ф2п и таких как я.

Как жаль, что таких вменяемых донатеров очень мало. Причем не только в элвенаре, но и в других играх.

Про "I win" кнопку я написал сразу на первой странице. С другой стороны - ничего нового. В "играх топов" давно соревнуются между собой всего несколько человек, причем все "соревнование" заключается лишь в том, кто воткнет лишнюю улитку. Сейчас же просто это сделали наглядным, мгновенным, ну и разбавили это "соревнование" дополнительными домиками. Не только улитки, но еще и резиденции.
Но проблема в том, что даже мнение "игрока который может вкидывать в игру 5-15к в месяц" тут никому неинтересно. Это ты должен заморочиться, подорваться до бета форума\фб инно\прочих средств связи (если найдешь их), чтобы донести им свою мысль.

Про "заработок алмазов" говорилось давно, что это "уникальность элвенара" (печальная) твердили давно. Воз все еще тут. Причем на этот "воз" нынче водружают мгновенные резиденции. Нууу, вот такая тут "бизнес-модель", чО. Причем некоторые, особо одаренные игроки считают, что "везде так". Хотя это чушь. Многие игры живут вообще за счет тех самых "бесплатных аватарок и уникальных чОрных плащей". Многие игры делают возможным нормальное соревнование донатеров\игроков. Или хотя бы донатеров\умеренных донатеров. Но не в элвенаре. По-крайней мере пока.
 

DeletedUser465

Guest
Что это за дама?
Арх, эта дама к нам (Элвенару) никакого отношения не имеет. Это типа ивент Греполиса - найти трех богинь на видео, скинуть время где они появились и получить за это плюшки.

... ну да, и в исследованиях видно что новая глава на готове)
хотя по мне, что то уж очень быстро её смастерили, тут ещё с орками канючить и канючить
а тут бац! и вторая смена))
ну тут у меня 2 варианта:
1. Новую главу проплатил Suerhglfdha!
2. Разрабы надеются ввести все изменения в боевке + орковкие юниты за месяц-2, а в октябре/ноябре на все это наложить новую расу. Что вполне реально и за более короткий срок, если увеличился бюджет и штат разрабов игры. Во всяком случае движуха ощутима, по сравнению с былыми застойными временами.

А тут еще недовольны вводом Маг.резиденции и Маг.мастерской - сейчас их подраскупят, и след. расу (мертвые ангельские амазонки на драконах) нам запилят к НГ или рождеству.
 

Deleted User - 185865

Guest
Как жаль, что таких вменяемых донатеров очень мало. Причем не только в элвенаре, но и в других играх.
Да уж, как правило, донатеры смотрят на других игроков как на толпу презренных плебеев. Во всяком случае, в других играх я сталкивалась с этим явлением очень часто.
 

DeletedUser

Guest
Разрабы надеются ввести все изменения в боевке + орковкие юниты за месяц-2, а в октябре/ноябре на все это наложить новую расу. Что вполне реально и за более короткий срок, если увеличился бюджет и штат разрабов игры. Во всяком случае движуха ощутима, по сравнению с былыми застойными временами.

Сейчас через пару недель на бете вбросят первый пакет боевой, потом ещё через неделю второй пакет, ещё через неделю фейские и орковские юниты (надо не забыть не снести портал с полным набором грибов и награбленного под новую технологию). Это будет к первым числам октября. Ещё через неделю-две появится новая раса. Т.е. в числах двадцатых октября Лесные Эльфы появятся у нас на сервере.
 

DeletedUser480

Guest
моя нехотеть новый глава так скоро, когда ж чудеса то качать? :mad:
Не не, лучше новая глава. Ускорится разведка, следовательно будет больше рун и ОЗ с провинций, + новые технологии позволят нанимать более сильные войска и пробивать турниры дальше, а это уже плюс к фарму ОЗ. Вобщем чем больше глав, тем быстрее в итоге апнешь чудеса:cool:
 

DeletedUser216

Guest
Сейчас через пару недель на бете вбросят первый пакет боевой, потом ещё через неделю второй пакет, ещё через неделю фейские и орковские юниты (надо не забыть не снести портал с полным набором грибов и награбленного под новую технологию). Это будет к первым числам октября. Ещё через неделю-две появится новая раса. Т.е. в числах двадцатых октября Лесные Эльфы появятся у нас на сервере.
Вообще-то обновления проходят раз в 2 недели, если ты забыл. Так что минимум 6 недель на введение 3х этапов изменений в боевке и плюс 2 недели на новую расу. Итого получаем 2 месяца. Потом +2 недели задержка с беты и выходит, что Лесные Эльфы нас посетят примерно в середине ноября.

Если конечно они не запихнут всю боевку в одно обновление. А потом следом сразу новую главу запилят. Тогда через 1.5 месяца уже :)

Меня больше интересует, когда уже переезд запустят, устал ждать... :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser530

Guest
Ну как бы уже обсуждали это, из моей пустыни в Центр, к живым соседям )
Я не в теме (( не все обсуждения читаю, так как не часто на форуме.
Планируется объединение миров ? Или на карте будут изменения ?
 
Верх