• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.10

DeletedUser879

Guest
Всё что написал тут если и появится то лет через надцать)))) т.е. никогда так как игра столько врядли протянет с тем убогим функционалом что есть-с каждой новой большой обновой всё больше игроков забивает на игру так как вместо приятных нововведений получают одни неприятные новости и постановку факта-выс кинули, закинте бабла чтоб исправить ситуацию.
Ну ждали мы новую главу и что получаем? расширений при старте не хватит даже портал с 3-4 новыми постройками воткнуть,чтобы что-то потом улучшить что-то придётся снести, вместо 6 чудес 3 из которых для 90% игроков будут абсолютно бесполезны лучше бы дали 6 расширений к городу,выкуп конфликтов зарубили на неделю-постройте арсенал, наделайте орков тогда сможете скупать, а воевать-да сами воюйте,мне выгоднее всё с 12+ радиуса скупать чем воевать мизерным размером отряда и дохленькими юнитами не говоря уже про убогую, глючную и тормознутую боевую систему-ни предпросмотра поля боя, ни расстановки войск в начале битвы и ваши битвы давно у большинства в печёнках уже сидят-я лично уже не помню когда последний раз воевал) только автобои на турнире юзаю а вся карта давно мной покупается,так как воевать вручную занимает
1.Слишком много времени
2.Нет никакого удовольствия от этих тупых однообразных битв с читерским преимуществом компа
 

DeletedUser

Guest
Ну ждали мы новую главу и что получаем? расширений при старте не хватит даже портал с 3-4 новыми постройками воткнуть,чтобы что-то потом улучшить что-то придётся снести, вместо 6 чудес 3 из которых для 90% игроков будут абсолютно бесполезны лучше бы дали 6 расширений к городу,выкуп конфликтов зарубили на неделю-постройте арсенал, наделайте орков тогда сможете скупать, а воевать-да сами воюйте,мне выгоднее всё с 12+ радиуса скупать чем воевать мизерным размером отряда и дохленькими юнитами не говоря уже про убогую, глючную и тормознутую боевую систему-ни предпросмотра поля боя, ни расстановки войск в начале битвы и ваши битвы давно у большинства в печёнках уже сидят-я лично уже не помню когда последний раз воевал) только автобои на турнире юзаю а вся карта давно мной покупается,так как воевать вручную занимает
1.Слишком много времени
2.Нет никакого удовольствия от этих тупых однообразных битв с читерским преимуществом компа
А почему же вы продолжаете играть, если так всё плохо, по-свински и вообще....???)))) Просто женское любопытство.......
 

DeletedUser

Guest
Давайте вернёмся к оркам)) Сегодня такой прекрасный день:

  • будет обновление с появлением орков! Новый контент!!
  • Гермессия полностью обновилась! Я очень рад))
  • на улице градусов 27, закончилась жара)))

Всем Любви и Процветания!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пробно один сервер обновили и проверяют) вдруг сломается)) Ждемс зеленого света для остальных)
 

DeletedUser

Guest
Мама форума сейчас им инструкцию выдаст, и в БОЙ :D
:mad:
:( светофор
:D

ждем зеленый :D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Обновили бету вики!! Молотков понадобится вагон и маленькая тележка! Эликсиры у людей таки увеличиваются в размерах и требуют за ап до 16 уровня 815 рабочих, а у меня их родимых 9 штук... А все мои резиденции дадут тысячи 3-4 работяг... А есть ещё казарма, ратуша и арсеналы. Ну и мастерские. ))) Где брать людей - загадка)))

"Пойди купи 4-5 улиточек!" - слышу голос у себя в голове. Наверное разрабы телепатируют))))
 

DeletedUser484

Guest
я так понимаю сломался первый сервер=)
 

DeletedUser

Guest
больше, раза в 3. И вообще, ты лучше думай где место брать под ап рез :D

так я как раз о том, что часть мне придётся снести)) а относительно клеток, которые есть в наличие - может 3 тысячи я получу рабочих)))
 
Верх