• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.10

DeletedUser465

Guest
Все должно быть одинаково и стандартизировано

Да, игра мегаказуальна.

А ведь можно было сделать три ветки: на магию, на экономику, на войну.

Это все давно было ясно и видно. Пол года назад я предложил что-то из этой темы https://ru.forum.elvenar.com/index....стевых-рас-и-деление-ветки-исследований.1163/ До сих пор на рассмотрении)) может что-то свое и придумают. Не все сразу, как говорится. Да, все играли в ММОрпг, где обновы выпускаются рас в месяц-квартал, баги фиксят 2 раза в неделю - но это другая игра - другой онлайн, другой донат, другой штат разработчиков - отсюда и все другое.
Во всяком случае график, пусть и с багами (а где без них?) но выполняется! Гостевая раса - раз в пол года! Дополнения с новым контентом раз в 2 месяца! фиксы раз в две недели! По логике, к осени будет что-то новенькое!
Вы все хотите увидеть от разработчиков и требуете Анрил, Дяблу, Армату (неудачный пример, но все же)))), НО ЭТО ЭЛВЕНАР!
 

DeletedUser431

Guest
Вы все хотите увидеть от разработчиков и требуете Анрил, Дяблу, Армату (неудачный пример, но все же)))), НО ЭТО ЭЛВЕНАР!
Так сказал как будто эта игра вселенная Mass Effect канадской компании BioWare)))
Полностью поддерживаю идею нелинейности прохождения!
 

DeletedUser431

Guest
Серия Mass Effect — это совокупность художественных произведений
(компьютерных игр, книг и комиксов) википедия

Кто мешает создать ну хоть какую нить предысторию для эльвенара?
К примеру пришли орки. Откуда пришли? Зачем пришли?

"Говорится, что в самых черных глубинах Утумно, в Превую Эпоху Звезд, Мелкор совершил величайшее преступление. Он изловил многих из новорожденной расы Эльфов и запер их в своих подземельях, где путем страшных пыток извратил их душы. Таким образом он вывел новую расу- отвратительных Орков, которых он сделал своими рабами, и которые были полной противоположностью Эльфов." Ну что то типа того.. И завтра после обновы закинуть информационное сообщение вместо "Поздравляю игра обновилась до версии 1.10 и давайте обсудим на форуме" кинуть историю орков. И вообще всю игру привязать к какой нить сказочной истории!
 

DeletedUser506

Guest
Сказочная история - игра без утомительных багов, но это - фантастика)
 

DeletedUser476

Guest
и давайте обсудим на форуме"
Тысячи(ну много, так скажем) людей тихо и спокойно играют в игру.. И тут "полтора землекопа"
тусующихся на форуме обсудят и решат как всем играть??
За подлинной демократией - это в Ливию, Афган и Ирак....Тут разрбы из 3-го рейха..
Как сказали- так и будет.. И это правильно:D
 

DeletedUser

Guest
Итак. 80+55+35=170 ОЗ. Т.е. игроки должны не просто выкинуть 5 дней игры ради изучения ненужных (если они не хотят ставить эти чудеса) им чудес. Потом они еще не будут получать нужные им руны, ибо будут сыпаться бесполезные осколки всех чудес. Принудительное изучение чудес для всех.
Это реально настолько по-кретински сделано, настолько без понимания как люди вообще в игру играют и что они хотят, что очередное дно маразма пробито. Мы придумали фигню, она вам не нужна? Она вам мешает? Нет уж, делайте то, что мы придумали, мы ведь клевые чуваки, мы знаем что вам надо.

Хотя, опять же, можно порадоваться, что вместо кого-то там ушедшего, его заменил кто-то там пришедший, такой же, понимающий в игре. И с новыми силами стал ухудшать существующее. Ведь заходить раз в день и качать 14 чудес это такая увлекательная "градостроительная игра"!
Реально, с каждым обновлением они все гробят и гробят клевую игру. Тьфу. 14 чудес в городе - именно то, о чем мы все мечтали! Давайте все дружно будем искать "соседей", чтобы весело прокачивать чудеса со второй эпохи.
 

DeletedUser

Guest
Т.е. игроки должны не просто выкинуть 5 дней игры ради изучения ненужных (если они не хотят ставить эти чудеса) им чудес.
то же самое говорил Bune, когда ввели принудительное изучение ДЧГ, но ты же по крайней мере Горные Залы поставишь в любом случае? :) Все меняется...
Потом они еще не будут получать нужные им руны, ибо будут сыпаться бесполезные осколки всех чудес.
да, неудобно, но, во-первых, те ДЧ что ты не хочешь прокачивать, можешь использовать для слома рун, а во-вторых, разрабы добавили дополнительные источники получения рун кроме как за завершение пров.
14 чудес в городе - именно то, о чем мы все мечтали!
и всетаки не обязательно их все строить и прокачивать :)
В конце концов на то они и Чудеса, чтобы возникали трудности завладеть ими...
 

DeletedUser

Guest
Ты толь немножко все забыл, толь от старости события в памяти путаются. Буну не хватило недели две, чтобы пройти гнумов. В конце гнумов он и хотел поставить гнумские чудеса. Тогда чудеса были не те, что нынче (одни залы давали в разы больший бонус чем сейчас, за счет отсутствия турниров и халявных реликов), и он как раз и хотел поставить залы (ну либо оплот). А ему подкинули принудительное изучение бесполезных монастыря и маяка. А они как были бесполезны, так и остались. В итоге Бун забил. Ибо получать руны монастыря он не планировал. Так что, увы, ты что-то не то написал совершенно.

В отличие от Буна я не планирую забивать. Мне до сих пор интересно следить за постепенной деградацией игры. Ну и поаплодировать очередной гениальной принудиловке и сведению хоть какого-то разнообразия к унылой серой безысходности.
 

DeletedUser

Guest
Буну не хватило недели две, чтобы пройти гнумов. В конце гнумов он и хотел поставить гнумские чудеса. Тогда чудеса были не те, что нынче (одни залы давали в разы больший бонус чем сейчас, за счет отсутствия турниров и халявных реликов), и он как раз и хотел поставить залы (ну либо оплот). А ему подкинули принудительное изучение бесполезных монастыря и маяка.
скорее всего ты прав и я действительно подзабыл как было дело на самом деле, но в принципе это не меняет смысла моего предыдущего поста. На счет того что Залы были в разы полезней - сейчас их полезность ничуть не изменилась, просто выхлоп товара за счет более быстрого накопления реликов стал выше. А на счет полезности маяка и монастыря - на вкус и цвет... Я лично в определенных условиях считаю их очень даже полезными.
 

DeletedUser

Guest
Проблема не в игре, проблема в голове. А точнее в восприятии повседневной жизни.

Когда человек начинает себе придумывать игру вместо того, что бы принять игру такой, какой она есть, начинаются траблы. Он начинает сравнивать то, что он себе намечтал и то, что есть в реалиях. Не удивительно, что его вариант во всём лучше (потому что у разработчиков вообще другие цели, поэтому и воплощение не сравнимо с воображаемым воплощением цели игрока). А значит вывод игрока-фантазёра в таком сравнении простой, игра в реальности - полная фигня.

А ведь надо всего-лишь не создавать иллюзорные замки, не привязываться к ним, что бы потом не было мучительно трудно видеть реальность.

6 кубков, инфантилизм, создание розового мира.

А игра - она есть, она существует. Это процесс, в котором игрок занят в течение определённого времени своей жизни. Игра - это часть жизни игрока. Не хорошо катить бочку на свою жизнь через наваливание грязи на её часть.
 

DeletedUser

Guest
Проблема не в игре, проблема в голове. А точнее в восприятии повседневной жизни.

Когда человек начинает себе придумывать игру вместо того, что бы принять игру такой, какой она есть, начинаются траблы. Он начинает сравнивать то, что он себе намечтал и то, что есть в реалиях. Не удивительно, что его вариант во всём лучше (потому что у разработчиков вообще другие цели, поэтому и воплощение не сравнимо с воображаемым воплощением цели игрока). А значит вывод игрока-фантазёра в таком сравнении простой, игра в реальности - полная фигня.

А ведь надо всего-лишь не создавать иллюзорные замки, не привязываться к ним, что бы потом не было мучительно трудно видеть реальность.

6 кубков, инфантилизм, создание розового мира.
Прямо с языка снял.....наверное, сегодня на одну волну настроились....)))))
 

DeletedUser

Guest
В отличие от Буна я не планирую забивать.
Ну и правильно, играй пока нравится

Когда человек начинает себе придумывать игру вместо того, что бы принять игру такой, какой она есть, начинаются траблы. Он начинает сравнивать то, что он себе намечтал и то, что есть в реалиях. Не удивительно, что его вариант во всём лучше (потому что у разработчиков вообще другие цели, поэтому и воплощение не сравнимо с воображаемым воплощением цели игрока). А значит вывод игрока-фантазёра в таком сравнении простой, игра в реальности - полная фигня.
тут соглашусь
 

DeletedUser1069

Guest
Ты толь немножко все забыл, толь от старости события в памяти путаются. Буну не хватило недели две, чтобы пройти гнумов. В конце гнумов он и хотел поставить гнумские чудеса. Тогда чудеса были не те, что нынче (одни залы давали в разы больший бонус чем сейчас, за счет отсутствия турниров и халявных реликов), и он как раз и хотел поставить залы (ну либо оплот). А ему подкинули принудительное изучение бесполезных монастыря и маяка. А они как были бесполезны, так и остались. В итоге Бун забил. Ибо получать руны монастыря он не планировал. Так что, увы, ты что-то не то написал совершенно.

В отличие от Буна я не планирую забивать. Мне до сих пор интересно следить за постепенной деградацией игры. Ну и поаплодировать очередной гениальной принудиловке и сведению хоть какого-то разнообразия к унылой серой безысходности.

очень плохо много думать и уметь хорошо считать - это очень сильно отвлекает от игры
 

DeletedUser

Guest
очень плохо много думать и уметь хорошо считать - это очень сильно отвлекает от игры
От игры - возможно, но первый раз слышу, чтобы много думать и уметь хорошо считать - это плохо......))))))) Где-то я что-то явно пропустила в этой изменчивой и изменяющейся жизни......)))))
 

DeletedUser431

Guest
Проблема не в игре, проблема в голове. А точнее в восприятии повседневной жизни.

Когда человек начинает себе придумывать игру вместо того, что бы принять игру такой, какой она есть, начинаются траблы. Он начинает сравнивать то, что он себе намечтал и то, что есть в реалиях. Не удивительно, что его вариант во всём лучше (потому что у разработчиков вообще другие цели, поэтому и воплощение не сравнимо с воображаемым воплощением цели игрока). А значит вывод игрока-фантазёра в таком сравнении простой, игра в реальности - полная фигня.
Согласен проблема в голове но только у людей которые думают что все нормально там где чтобы стало нормально работать и работать.
Я не знаю кто там придумывает иллюзорные замки я просто констатирую факт что в игре с замечательной графической оболочкой не хватает: расширенного по функционалу мирового чата, командной игры, предыстории, нелинейности прохождения. И я считаю что было бы очень хорошо если бы эти четыре пункта в будущим реализовались. Я не жду от игры чуда! Если кто то с этим не согласен это проблемы ваши.
 
Верх