• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Развитие гостевых рас и деление ветки исследований

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser465

Guest
Добрый день.
Хотелось бы предложить вот такую идею, суть которой строится на выборе вариантов исследований игрока. Хочу отметить, что это продолжение тематики и механики гостевых рас и введения магии, что не меняет выбранной администрацией идеи развития, а лишь дополняет ее.
Цель
: Предложить игрокам выбор, что качать в исследованиях, а что нет + выбрать тот путь расы, за который хочется играть. Это даст вариативность постройки города и разнообразие в прокачке двух основных рас в игре.
Основные составляющие: деление каждой расы на две, в зависимости, которую из гостевых рас выберет игрок главной - например: высшие эльфы/алхимики (эльфы и люди, выбравшие путь развития фей и специализирующиеся на магии)......маг. механизмы/ техники (эльфы и люди, выбравшие главным путь развития гномов). Выбрав одну ветку развития, игрок уже не сможет переключится на другую. НО у каждой расы будут перекрещивающиеся исследования - 1 от основной, 2 от гостевой. Так же иметь свою особенность - например: размер гномьих сооружений остается прежний для выбравших гномов, увеличивается их полезность - для выбравших фей - размер меняется, полезность уменьшается, но прибавляет "необходимые условия для магии", разные цены в постройке + само разнообразие в магии для каждого варианта.
Итог: это даст индивидуальность городу каждого игрока (которые сейчас наштампованы под копирку), цель развития, которую будут выбирать в зависимости от пожеланий игрока.
Сюжет: (в двух словах) сделать не новую расу, а богов этих рас,.....либо сделать супер провинцию/реликвию , дающую такой путь развития

По опыту, считаю, что именно разделение веток развития и выбор использования тех или иных возможностей, делают игру интересней

PS. В ключе коммерческого проекта - сделать за алмазы уникальный вид и анимацию зданий, города на карте мира, доп.% на рынке.

Спасибо тем, кто дочитал )))
 

DeletedUser1424

Guest
Спасибо, я дочитал. Идея достаточно объемна, но на мой взгляд интересна. Передал разработчикам.
 

DeletedUser465

Guest
Спасибо. Уж и не думал, что кто-то заинтересуется. Я думаю, итак понятно, что ввод еще нескольких рас, отличающихся лишь названием и видом построек, но идущих по общему шаблону, путь в тупик. А нелинейность, всегда дает ,помимо разнообразия, еще и пищу для мышления и выбора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх