• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.35

DeletedUser1176

Guest
Высказался в другой ветке, но повторю и здесь)
Как любителя повоевать, введенные заклинания для усиления производства меня не впечатлили(

Предлагаю подумать о вводе в игру боевых заклинаний. Например, в окне боя можно ввести иконочку инвентарь, из которой можно будет извлечь необходимое заклинание. Типы заклинаний можно ввести достаточно разнообразные, в зависимости от используемых реликвий. Например усиление атаки тех или иных типов своих юнитов, увеличение защиты тех или иных типов юнитов, ослабление атаки некоторых типов юнитов противника, уменьшение защиты тех или иных типов юнитов противника, дополнительное передвижение (увеличение дистанции хода своих юнитов), замедление юнитов противника, комбинации в процентном отношении этих свойств. Мне кажется такой вариант будет намного интереснее чем прирост производства.
Для красоты можно подумать о визуальных эффектах, отображаемых над юнитами, или ввести ауру вокруг юнитов,находящихся под действием боевого заклинания.

Учитывая, что на бой тратится одно заклинание из трех реликвий, а завоевывается одна реликвия, даже самые мощные заклинания не внесут заметного дисбаланса, но очень оживят игру на поздних стадиях, когда некого побороть, здоровья (армии) не хватает))
 

DeletedUser98

Guest
ну, я всех Нас поздравляю! следущая версия уже релизная 1.0...
ну, вы поняли да?;).. та пустышка, которую мы сейчас имеем - это и есть ВСЁ видинье Эльвенара разработчиками.. увы и ах... тоесть ждать чудес от этой игрули и разработок на глубину уже не стоит... обычный деньгонасосный проектик... это и объясняет, почему от ДВ такие бонусики и отсутствие долгоиграющих планов по разработке, ибо дальнейших перспектив просто нет, это уже законченный проект... дальше так и будут увеличивать длину очередными гостями и навешивать сверху разносортную мишуру, дабы прикрыть пустоту (король то голый!..)... вообщем те кто собирался уходить или ушел, вы сделали правильный выбор... я бы рад ошибиться, но к сожалению, всё указывает на обратное... в итоге имеем несмешную карикатуру на ФОЕ, больше ничего (хотя для разработчиков, может и смешная, а главное денежная)...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Высказался в другой ветке, но повторю и здесь)
Как любителя повоевать, введенные заклинания для усиления производства меня не впечатлили(
Предлагаю подумать о вводе в игру боевых заклинаний. Например, в окне боя можно ввести иконочку инвентарь, из которой можно будет извлечь необходимое заклинание. Типы заклинаний можно ввести достаточно разнообразные, в зависимости от используемых реликвий. Например усиление атаки тех или иных типов своих юнитов, увеличение защиты тех или иных типов юнитов, ослабление атаки некоторых типов юнитов противника, уменьшение защиты тех или иных типов юнитов противника, дополнительное передвижение (увеличение дистанции хода своих юнитов), замедление юнитов противника, комбинации в процентном отношении этих свойств. Мне кажется такой вариант будет намного интереснее чем прирост производства.
Для красоты можно подумать о визуальных эффектах, отображаемых над юнитами, или ввести ауру вокруг юнитов,находящихся под действием боевого заклинания.

Учитывая, что на бой тратится одно заклинание из трех реликвий, а завоевывается одна реликвия, даже самые мощные заклинания не внесут заметного дисбаланса, но очень оживят игру на поздних стадиях, когда некого побороть, здоровья (армии) не хватает))
Благодарю за хорошие идеи :) Пожелания о Заклинаниях для боев я озвучила разработчикам немного ранее, как узнала о нововведении, и меня уверили, что работать в этом направлении им интересно и, вполне возможно, мы увидим результат в скором времени.

ну, я всех Нас поздравляю! следущая версия уже релизная 1.0...
ну, вы поняли да?;).. та пустышка, которую мы сейчас имеем - это и есть ВСЁ видинье Эльвенара разработчиками.. увы и ах... тоесть ждать чудес от этой игрули и разработок на глубину уже не стоит... обычный деньгонасосный проектик... это и объясняет, почему от ДВ такие бонусики и отсутствие долгоиграющих планов по разработке, ибо дальнейших перспектив просто нет, это уже законченный проект... дальше так и будут увеличивать длину очередными гостями и навешивать сверху разносортную мишуру, дабы прикрыть пустоту (король то голый!..)... вообщем те кто собирался уходить или ушел, вы сделали правильный выбор... я бы рад ошибиться, но к сожалению, всё указывает на обратное... в итоге имеем несмешную карикатуру на ФОЕ, больше ничего (хотя для разработчиков, может и смешная, а главное денежная)...
Позвольте ответить коротко. Версия 1.0 совсем не значит, что на этом разработки окончены и мы перестанем развиваться. Мы продолжаем работать над нововведениями и расширением функционала. 1.0, в данном случае, только показатель того, что на этом этапе, вместе с Заклинаниями, была реализована завершающая цепь обихода ресурсов (внедрена возможность реализовать непрофильные реликвии в нечто полезное). Кроме того, как я говорила ранее, после этого шага мы сможем работать над разработкой праздничных ивентов и прочих событий для игроков.
 

DeletedUser98

Guest
...в данном случае, только показатель того, что на этом этапе, вместе с Заклинаниями, была реализована завершающая цепь обихода ресурсов (внедрена возможность реализовать непрофильные реликвии в нечто полезное). Кроме того, как я говорила ранее, после этого шага мы сможем работать над разработкой праздничных ивентов и прочих событий для игроков.
спасибо, что подтвердили мои мысли... удачи с мишурой...:rolleyes:
 

DeletedUser150

Guest
спасибо, что подтвердили мои мысли... удачи с мишурой...:rolleyes:

И Вам не хворать. Ну и высказаться, касательно Вашего поста.

"Тем кому есть куда идти, - уходят. Тихо, спокойно, без истерик и воплей.
Тем кому идти некуда, или нет возможности, орут как тут все плохо, но все же продолжают топтаться на месте. "
 

DeletedUser455

Guest
ну и я скажу своё мнение.. уж звиняйте..))) раньше в казарму зеходил когда видел знак что пустая... теперь нуно бегать и смотреть - чего там осталось ..не зашёл-забыл соси лапу.. это помощь?)) про единственное важное в игре - колокольчик оповещений) вообще молчу.. порадовали.. и второй раз порадовали админы форума.. заявив что не ждите правки.. до след версии..академия как раз не проблемма.. ну влепили и фиг с ней.. умный не поставит и даже учить не станет.. мне как то больше хочется даже на 1 лвл святилища,увидеть 1,6 бонуса у юнита... пока хоть на последний ЛВЛ прокачай боевое чудо- НИГДЕ не видно что оно что то дало...отсюда вопрос- смысл в чуде? смысл в академии?
 

DeletedUser150

Guest
ну и я скажу своё мнение.. уж звиняйте..))) раньше в казарму зеходил когда видел знак что пустая... теперь нуно бегать и смотреть - чего там осталось ..не зашёл-забыл соси лапу.. это помощь?)) про единственное важное в игре - колокольчик оповещений) вообще молчу.. порадовали.. и второй раз порадовали админы форума.. заявив что не ждите правки.. до след версии..академия как раз не проблемма.. ну влепили и фиг с ней.. умный не поставит и даже учить не станет.. мне как то больше хочется даже на 1 лвл святилища,увидеть 1,6 бонуса у юнита... пока хоть на последний ЛВЛ прокачай боевое чудо- НИГДЕ не видно что оно что то дало...отсюда вопрос- смысл в чуде? смысл в академии?

В казарме видно что у тебя готовы юниты и их можно собрать. Собрал и если казарма простаивает появляется значок. Так же и с Академией. Польза от нее есть. Тобишь можно наложить заклинание и в течение двух часов получать с 15 минутного производства на 250% больше ресурсов. А это...

Без бонуса 22*8=176
С бонусом (22+250%)*8=616
* 8-количество циклов по 15 минут в 2-ух часах.

В три с половиной раза больше запасов. По мне, это интересно.

В отношение, чудес. Стройте только те что Вам интересны, и от которых Вы понимаете пользу. Или Вас заставляют их строить? Вам на выбор дали 4 чуда. Выбирайте.

Про пользу писать не буду, для каждого она своя. У меня стоят три из четырех чудес.
 

DeletedUser1289

Guest
ну и я скажу своё мнение.. уж звиняйте..))) раньше в казарму зеходил когда видел знак что пустая... теперь нуно бегать и смотреть - чего там осталось ..не зашёл-забыл соси лапу.. это помощь?)) про единственное важное в игре - колокольчик оповещений) вообще молчу.. порадовали.. и второй раз порадовали админы форума.. заявив что не ждите правки.. до след версии..академия как раз не проблемма.. ну влепили и фиг с ней.. умный не поставит и даже учить не станет.. мне как то больше хочется даже на 1 лвл святилища,увидеть 1,6 бонуса у юнита... пока хоть на последний ЛВЛ прокачай боевое чудо- НИГДЕ не видно что оно что то дало...отсюда вопрос- смысл в чуде? смысл в академии?
Если я правильно понял вопрос - добавку в ХП от чуда видно в казарме, в информации о юните. На первом уровне, правда, заметна она разве что у трэнтов
Но по поводу информативности подсказок у меня тоже есть вопросы. В частности, очень хотелось бы видеть в описании технологий не то что они позволяют строить улучшенные фабрики / дома / и т.п, а какие именно уровни позволяет строить конкретно эта технология.
 

DeletedUser

Guest
Без бонуса 22*8=176
С бонусом (22+250%)*8=616
* 8-количество циклов по 15 минут в 2-ух часах.
Мисье, с математикой, вероятно, у вас дела не очень, если вы умножаете на 8.. так как, в идеале, нужно умножать на 7.. это без учета человеческого фактора, так как если вы каждый раз будете опаздывать хотя бы на 2 с небольшим минуты уже будет 6.. Но вообще.. я бы предложил по 5 минут считать, это намного более выгодно
 

DeletedUser1176

Guest
ну и я скажу своё мнение.. уж звиняйте..))) раньше в казарму зеходил когда видел знак что пустая... теперь нуно бегать и смотреть - чего там осталось ..не зашёл-забыл соси лапу.. это помощь?)) про единственное важное в игре - колокольчик оповещений) вообще молчу.. порадовали.. и второй раз порадовали админы форума.. заявив что не ждите правки.. до след версии..академия как раз не проблемма.. ну влепили и фиг с ней.. умный не поставит и даже учить не станет.. мне как то больше хочется даже на 1 лвл святилища,увидеть 1,6 бонуса у юнита... пока хоть на последний ЛВЛ прокачай боевое чудо- НИГДЕ не видно что оно что то дало...отсюда вопрос- смысл в чуде? смысл в академии?
Ну, ко всему можно приспособиться, квесты на вербовку теперь легче проходить, не нужно подгадывать с точностью до минуты, или ждать по полчаса)
А знак мечей над казармой уже говорит, что очередь неполная, можно и добавить, простоя казармы вообще можно не допустить в отличии от Z-z-z-z )
 

DeletedUser455

Guest
Ну, ко всему можно приспособиться, квесты на вербовку теперь легче проходить, не нужно подгадывать с точностью до минуты, или ждать по полчаса)
А знак мечей над казармой уже говорит, что очередь неполная, можно и добавить, простоя казармы вообще можно не допустить в отличии от Z-z-z-z )
Z-z-z-z
это пусто- меня значит совет..)) зайди и поставь..

Ну, ко всему можно приспособиться, квесты на вербовку теперь легче проходить, не нужно подгадывать с точностью до минуты, или ждать по полчаса)
А знак мечей над казармой уже говорит, что очередь неполная, можно и добавить, простоя казармы вообще можно не допустить в отличии от Z-z-z-z )
конечно ,приспособится можно ко всему..)) даже к оповещениям недельной давности... но вот как то не хочется к плохим обновам приспосабливаться смысл? проще игру сменить благо такого уровня их море.. посты админов о том что нет возможности поправить- очередное ................... промолчу.. ругаться запрещено..))

Мисье, с математикой, вероятно, у вас дела не очень, если вы умножаете на 8.. так как, в идеале, нужно умножать на 7.. это без учета человеческого фактора, так как если вы каждый раз будете опаздывать хотя бы на 2 с небольшим минуты уже будет 6.. Но вообще.. я бы предложил по 5 минут считать, это намного более выгодно
ну не в обиду.. Витёк не первый раз показал знание математики..)))) должность модера даётся тем кто желает ( у кого есть время)а не тем кто грамотный.. и не одна математика у него супер.. с логикой тоже беда.. но ничего личного.. нравится админам- имейте..

даже не прошу ту отвечать.. просто в вики добавте если есть то по теме..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser546

Guest
ну, я всех Нас поздравляю! следущая версия уже релизная 1.0...
ну, вы поняли да?;).. та пустышка, которую мы сейчас имеем - это и есть ВСЁ видинье Эльвенара разработчиками.. увы и ах... тоесть ждать чудес от этой игрули и разработок на глубину уже не стоит... обычный деньгонасосный проектик... это и объясняет, почему от ДВ такие бонусики и отсутствие долгоиграющих планов по разработке, ибо дальнейших перспектив просто нет, это уже законченный проект... дальше так и будут увеличивать длину очередными гостями и навешивать сверху разносортную мишуру, дабы прикрыть пустоту (король то голый!..)... вообщем те кто собирался уходить или ушел, вы сделали правильный выбор... я бы рад ошибиться, но к сожалению, всё указывает на обратное... в итоге имеем несмешную карикатуру на ФОЕ, больше ничего (хотя для разработчиков, может и смешная, а главное денежная)...

В данном посте увидел лишь хныкающего ребенка, которому вовремя не дали конфету. Если ты думаешь, что игру полностью упаковывают всеми разработками и обновами и после выпускают, то советую открыть глаза и увидеть реальность, а не жить в детских мечтах, где бегают единороги, которые писают радугой и какают бабочками. Игра развивается постепенно, хоть и есть свои личные недовольствия и у моих игроков по поводу диких багов, но по мне лучше лично написать администрации о неудобствах вежливо и корректно, нежели сидеть и пускать слюни пузырями. Так как есть одно правило жизни, нет реальных фактов и док-в - молчи в тряпочку!


А по мне игра очень интеллектуальная, и очень много возможностей, которые многие к сожалению не сразу видят. а некоторые, пройдя чуть ли не до конца ветки и не увидели. Но это дело каждого! Очень надеюсь, что разрабы ускорят процесс избавления месева в отчетах, а то мои помощники повесятся от контроля ежедневного бафа!) или пристрелят меня!)

П.с. Бумек, я знаю что мой пост может быть немного груб по отношению к игроку, но по факту нытики очень провоцируют) Прошу пост не удалять) А то я заметил одну особенность, где я появляюсь, через 12ч максимум появляешься ты, шериф форума, и пытаешься мою буйную натуру тормознуть предупреждениями)))

И да... Спасибо одному человеку, за то что порекомендовал ознакомиться с данным проектом!)

С ув. Сексуальный Медведь!)))
 

DeletedUser455

Guest
ну и последгюю обнову если вы можете выйти из т гры -вы герои)))) неверите- вход и ваыход вам в ркуки.. если звёдочуцещё воспринимаю,0то викрору жалабю заработка... и школлълть средюю..во класс.. это наверное я бвги рисуб.. ане форум уродут..

аха.. это я не знаю бюуковок румких.. это обнова такая
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser143

Guest
Упс. Прочитал не все, но хватило про """ А по мне игра очень интеллектуальная, и очень много возможностей, которые многие к сожалению не сразу видят. а некоторые, пройдя чуть ли не до конца ветки и не увидели. Но это дело каждого! Очень надеюсь, что разрабы ускорят процесс избавления месева в отчетах, а то мои помощники повесятся от контроля ежедневного бафа!) или пристрелят меня!)""" Лучше читайте Канта..... Нововведения - или глупость, или бред, или... (сами допишите).
 

DeletedUser455

Guest
и сразу ещё вопрос.. опсему с послднеу обновой у меня от дороги отключили Чудо?я кго не переставлял ( смотрите ник не прячу) еслми дело в том что не умею по русски писать( вижу что порлучается) хотя модете думать чтот я так ришу с ощибками.. даже самому смешно.... баг такстовый не править. да.. игроки лохи..счимтайтк чио я не згаю русскогго языка.. а вам флаг в руки-дальще мудрите..да.. витьку,0админу особый привет.. он главный грамотей и переводщчик постов..а не вермитте- попробуйте сами пвару фраз залить... может увидите и хотьь извинитесь..
 

DeletedUser1176

Guest
Z-z-z-z
это пусто- меня значит совет..)) зайди и поставь..
Так вот раньше Z-z-z - это уже простой казармы, а теперь мечи над казармой - можно пополнить очередь, то есть можно вообще не допустить простоя казармы)))
 

DeletedUser98

Guest
В данном посте увидел лишь хныкающего ребенка, которому вовремя не дали конфету. Если ты думаешь, что игру полностью упаковывают всеми разработками и обновами и после выпускают, то советую открыть глаза и увидеть реальность, а не жить в детских мечтах, где бегают единороги, которые писают радугой и какают бабочками. Игра развивается постепенно, хоть и есть свои личные недовольствия и у моих игроков по поводу диких багов, но по мне лучше лично написать администрации о неудобствах вежливо и корректно, нежели сидеть и пускать слюни пузырями. Так как есть одно правило жизни, нет реальных фактов и док-в - молчи в тряпочку!


А по мне игра очень интеллектуальная, и очень много возможностей, которые многие к сожалению не сразу видят. а некоторые, пройдя чуть ли не до конца ветки и не увидели. Но это дело каждого! Очень надеюсь, что разрабы ускорят процесс избавления месева в отчетах, а то мои помощники повесятся от контроля ежедневного бафа!) или пристрелят меня!)

П.с. Бумек, я знаю что мой пост может быть немного груб по отношению к игроку, но по факту нытики очень провоцируют) Прошу пост не удалять) А то я заметил одну особенность, где я появляюсь, через 12ч максимум появляешься ты, шериф форума, и пытаешься мою буйную натуру тормознуть предупреждениями)))

И да... Спасибо одному человеку, за то что порекомендовал ознакомиться с данным проектом!)

С ув. Сексуальный Медведь!)))
не поняв смысл поста не нужно пытаться писать на него ответ, ибо выглядишь полным неудачником...
мой совет тебе асексуальный мишка: полезай обратно в берложку и соси лапку дальше, ибо февраль месяц еще на дворе...

А по мне игра очень интеллектуальная, и очень много возможностей
а вот тут поподробней пожалуйста...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Упс. Прочитал не все, но хватило про """ А по мне игра очень интеллектуальная, и очень много возможностей, которые многие к сожалению не сразу видят. а некоторые, пройдя чуть ли не до конца ветки и не увидели. Но это дело каждого! Очень надеюсь, что разрабы ускорят процесс избавления месева в отчетах, а то мои помощники повесятся от контроля ежедневного бафа!) или пристрелят меня!)""" Лучше читайте Канта..... Нововведения - или глупость, или бред, или... (сами допишите).
Месиво в оповещениях, которые раньше строго были расположены по времени, вообще на голову не налазит. Это уж никак, никакими супер-дупер задумками не объяснишь, кроме криворукости программиста, который этим занимался. Гнать надо таких "специалистов", боюсь только это чей-то папенькин сыночек, и еще не одну мину всем игрокам подложит(((
 

DeletedUser546

Guest
Упс. Прочитал не все, но хватило про """ А по мне игра очень интеллектуальная, и очень много возможностей, которые многие к сожалению не сразу видят. а некоторые, пройдя чуть ли не до конца ветки и не увидели. Но это дело каждого! Очень надеюсь, что разрабы ускорят процесс избавления месева в отчетах, а то мои помощники повесятся от контроля ежедневного бафа!) или пристрелят меня!)""" Лучше читайте Канта..... Нововведения - или глупость, или бред, или... (сами допишите).
мда...
 
Верх