• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.35

DeletedUser496

Guest
К сожалению, очень многие игроки первого мира, не говоря уж о втором, сейчас на стадии развития, когда эти самые клеточки можно приспособить и для других, более полезных вещей
а если уже нечего строить.
у некоторых все расширения заполнены и для разнообразия вот и поставят магию.
куда девать товар и молотки если строить нечего.
у меня осталось 6 расширений .
завтра сделаю 1 и останется 5шт.
со временем и их добью пусть не так быстро как хотелось бы но сделаю.

всем нужна новая глава чтоб продвигаться дальше.
чтоб тратить товар и молотки на исследования улучшения домиков
 

DeletedUser

Guest
К сожалению, очень многие игроки первого мира, не говоря уж о втором, сейчас на стадии развития, когда эти самые клеточки можно приспособить и для других, более полезных вещей
полезность понятие растяжимое. Фабрика 11 ур эффективней по сравнению с фабрикой 15+, но апают. так и тут могут найти полезность для себя. Жаль будет если сделают это здание обязательным(
 

DeletedUser

Guest
и кстати,
250% к запасам, (раз в 15 часов на 1 мастерскую, эффект одноразовый при сборе, либо многоразовый в течении 2 часов)
неверное утверждение - никто не мешает бафнуть готовые 9тичасовые и далее продолжить собирать 5ти или 15тиминутные в течении 2ч
 

DeletedUser496

Guest
неверное утверждение - никто не мешает бафнуть готовые 9тичасовые и далее продолжить собирать 5ти или 15тиминутные в течении 2ч
можно бафать и 2-х суточные фабрики и мастерские по суткам.
но опять же куда девать товар.
и куда девать молотки.
опять нести молотки оптовику и получать товар.

накопление товара .а реализовать его некуда.
круговорот.
всё приводит только к накоплению товара
 

DeletedUser

Guest
и кстати,
неверное утверждение - никто не мешает бафнуть готовые 9тичасовые и далее продолжить собирать 5ти или 15тиминутные в течении 2ч
и крутануть квесты, а потом ломать голову, куда же выкинуть всё это добро... вся проблема в том, что запредельное количество ресурсов никому не нужно. Тупо некуда тратить(
 

DeletedUser496

Guest
может разрабы расчитывали что товар будем сливать за оз.
но и покупка оз есть свой предел.
тратить больше 5к товара как то не хочется
 

DeletedUser

Guest
так то даже исследования конечны, и, на сколько мне известно, у некоторых уже закрыты
 

DeletedUser

Guest
накопление товара .а реализовать его некуда
и крутануть квесты, а потом ломать голову, куда же выкинуть всё это добро... вся проблема в том, что запредельное количество ресурсов никому не нужно. Тупо некуда тратить(
согласен, для тех игроков кто давно играет на данный момент мало пользы от увеличения производства товаров, о чем кстати неоднократно говорил, но всеже лично я поставлю - буду тупо клепать бафы и копить - мало ли понадобятся :D(всетаки время производства немалое)
 

DeletedUser496

Guest
ага оно самое.
квест собрать по миллиону товара каждого вида
 

DeletedUser

Guest
согласен, для тех игроков кто давно играет на данный момент мало пользы от увеличения производства товаров, о чем кстати неоднократно говорил, но всеже лично я поставлю - буду тупо клепать бафы и копить - мало ли понадобятся :D(всетаки время производства немалое)
а если введут что то нужное за непрофильные реликвии?
 

DeletedUser496

Guest
тогда, на самом деле, ждите квест на миллион ресурсов )))
за который дадут ещё полляма товара.
ха-ха-ха:)

это всёрано что работать и тебе заплатят деньгами но не российскими а какиминибудь зимбабвийскими тугриками.
вроде деньги есть а купить ничего нельзя
 

DeletedUser

Guest
Подскажите пожалуйста, если в исследованиях открыта академия магии, где ее найти, что бы построить? или для этого надо что-то еще открыть или найти?
 

DeletedUser1176

Guest
вот с солдатами непонятно.
их нужно каждый отряд собирать?
пока несобирёшь один отряд другой делаться небудет?
или как раньше?
смысл тогда добавлять лишние функции по собиранию солдат
Сначала тоже не понравилось, раньше z-z-z-z появлялось только при простое казармы. Теперь висят мечи, сразу после окончания вербовки первого отряда, так могут привычно повиснуть, закрыв z-z-z уже и после окончания вербовки последнего отряда)
С другой стороны квесты на вербовку теперь намного привлекательнее, не нужно его ставить и ждать, а в нужный момент, при его появлении) в цикле повторяемых кликаем на сбор юнитов над казармой.
 
Верх