• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.35

DeletedUser1176

Guest
Чё молчишь? ) выскажись в мой адрес))
Понимание мышеловки, спрятанной в познании приходит ко всем без исключения, рвущимся впёред на этом поле за дикими ягодами неведомости (но они волчьи), поскольку девальвация вырботки счастья от свежести впечатлений неизбежна, так как они (впечатления) конечны
 

DeletedUser

Guest
давайте троллить и опускать будем в другом месте? тут обсуждение обновы - есть че сказать по делу - говорите
 

DeletedUser1176

Guest
да пока баттла и нет. Факт в том, что просили подробнее, я им и выдал как я считаю... часть и замолкло или отошли от экранов. Но это в данном случае умно поступили, ибо сказать кроме как хнык хнык нечего. А братья меньшие, конечно же начали язвить и дальше хныкать, что злой мишка их мучает. бебебебе и в том же духе. со стороны кажется, что из детского сада забирали на днях. Так же троллить пытаются или думают что троллят, хотя выглядит это так, как будто школьник рожает умную фразу, чтобы зацепить оппонента, а на деле выглядит еще более печальнее. Так как ничего по факту сказать нечего, но промолчать ума не хватает. вот и получается такая картина, что злой мишка опять всех обижает, а я лишь высказываюсь открыто и по факту... В общем злой мишка)))
Мишка, злой и злоигривый, в мой адрес что-то скажешь, или абстрактно будешь себя воображать среди хныкающих малышей??? Кстати, избавляйся от иллюзий и воспоминаний о яслях)))) никто не хнычет, кроме тебя, всем тебя жалко. Отрабатываешь копеечку, защищаешь незащитимое, выглядишь очень бледно, даже и об интеллекте говорить не будем)

давайте троллить и опускать будем в другом месте? тут обсуждение обновы - есть че сказать по делу - говорите
Правильно, по делу, а не выпускать эмоции на весь мир, утишь мишку, станет тихо)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Молодые "человеки", если есть желание продолжить общение - обратитесь в личку форума. Давайте здесь оставим тему целой и не разнесем ее в "тар-тарары" :)
 

DeletedUser1289

Guest
Молодые "человеки", если есть желание продолжить общение - обратитесь в личку форума. Давайте здесь оставим тему целой и не разнесем ее в "тар-тарары" :)
Теперь вы понимаете, что мы ощущаем глядя в окно уведомлений после обновления? :D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Теперь вы понимаете, что мы ощущаем глядя в окно уведомлений после обновления? :D
Абсолютно) Я испытываю те же чувства, когда не могу, как обычно, пройтись по соседям с ответными бафами) А я ведь вредная, хожу только за молоточками :rolleyes: Так что мне ровно так же не удобно. Потому я не спешу открывать окно уведомлений, а сначала навожу курсором на колокольчик, чтоб дождаться всплывающей подсказки и вижу хотя бы три последних записи правильно) Тогда хоть им отвечаю) Выше уже упоминали этот способ)
 

DeletedUser1289

Guest
Абсолютно) Я испытываю те же чувства, когда не могу, как обычно, пройтись по соседям с ответными бафами) А я ведь вредная, хожу только за молоточками :rolleyes: Так что мне ровно так же не удобно. Потому я не спешу открывать окно уведомлений, а сначала навожу курсором на колокольчик, чтоб дождаться всплывающей подсказки и вижу хотя бы три последних записи правильно) Тогда хоть им отвечаю) Выше уже упоминали этот способ)
У меня обратная проблема, живых соседей не так много, а вот кто из союзников... Союзники вообще одна сплошная проблема... Онлайн не отслеживаются, жив / забил отслеживается только косвенно... В общем куча грустных баянов и так всем известных.
 

DeletedUser

Guest
Правильно, по делу, а не выпускать эмоции на весь мир, утишь мишку, станет тихо)
не надо ко мне обращаться со своей тролличьей ерундой, был о тебе лучшего мнения, теперь вижу - обычный толстый троль, пожалуй в игнор тебя кину...
 

DeletedUser1176

Guest
не надо ко мне обращаться со своей тролличьей ерундой, был о тебе лучшего мнения, теперь вижу - обычный толстый троль, пожалуй в игнор тебя кину...
Ха!!!! Приятно) Вот только не толстый, а энергичный))) Хоть кого-то достал)))
 

DeletedUser1176

Guest
не надо ко мне обращаться со своей тролличьей ерундой, был о тебе лучшего мнения, теперь вижу - обычный толстый троль, пожалуй в игнор тебя кину...
У меня масса масок, и много вариантов общения. Вообще-то я люблю общаться на позитивных энергиях: вежливо, спокойно, обмениваться информацией. Но дико не люблю когда мне втюхивают прокисшее повидло вместо нормального продукта! Надеюсь моя мысль понятна?
 

DeletedUser98

Guest
эту академию удалить нельзя что ли?
прикинь, какие разрабы выдумщики... как над игроками любят изощренно издеваться...:D
так со следующей версией, она не будет стоить реликвий, но обратно вам их не вернут...
а еще ее можно будет улучшать, но с 3го уровня это будет за брюли...
 

DeletedUser

Guest
мне вот интересно поскорее увидеть продолжение своими глазами, а не опираться на хныканье якобы старичков:) Я играю ради интереса, а не ради того, чтобы тупо играть:)
как и ожидал, ответа снова нет(
А где же развёрнутый ответ про усиление расы и необходимость быстрого развития?
 

DeletedUser

Guest
есть вопросик, академия магии есть, это что за строение такое ? за что оно дается, его что-то и не видно нигде:rolleyes:
 

DeletedUser150

Guest
Мисье, с математикой, вероятно, у вас дела не очень, если вы умножаете на 8.. так как, в идеале, нужно умножать на 7.. это без учета человеческого фактора, так как если вы каждый раз будете опаздывать хотя бы на 2 с небольшим минуты уже будет 6.. Но вообще.. я бы предложил по 5 минут считать, это намного более выгодно

А я его и не учитывал. А привел простейший пример. если учитывать человеческий фактор, и условия игры, то бонус моно получить больший. Но как я понимаю, это не интересно.

витис, мне вас жалко. Пытаясь меня оскорбить, себя выставляете, не в лучшем свете. В будущем, буду просто игнорировать пустозвонство с Вашей стороны. Уж простите, но другого слово подобрать не могу.

есть вопросик, академия магии есть, это что за строение такое ? за что оно дается, его что-то и не видно нигде:rolleyes:
https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=Академия_магии
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Первый сбор идёт на первой минуте, второй - на 16й, третий, на 31й, 4й - 46я, 5й - 61я, 6й - 76я, 7й - 91я, 8й - 106я.
В двух часах - 120 минут, можете по минуте потерь вписать, 8й сбор будет на 114 минуте. Так что я бы поостерёгся упоминать проблемы с математикой по отношению к подсчёту модератора
речь шла о 15 минутах, соответственно, первый сбор не учитывается.. глупый способ защиты попыткой исковеркать сказанное в выгодную сторону..
Сам человек дал более логичный ответ "А я его и не учитывал"
 

DeletedUser

Guest
и вообще, ребят, вам не кажется, что мы очень далеко ушли от темы? речь про данное обновление ;(
 

DeletedUser

Guest
и куда я должен фабрики хрусталя теперь ставить? последнее свободное место этой тупой академией занял, думал если не понравится, то просто удалю. какого художника ни кто не предупреждает ни где??
 

DeletedUser485

Guest
и куда я должен фабрики хрусталя теперь ставить? последнее свободное место этой тупой академией занял, думал если не понравится, то просто удалю. какого художника ни кто не предупреждает ни где??
зато вы теперь Академик!;)
 
Верх