• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.35

DeletedUser

Guest
что видно? то что новый игрок не сможет изучить баф на товар не изучив академию? так я имел ввиду то что 3я глава еще и не будет у него открыта к моменту возможности поставить академию, или ты считаешь что он сначала дойдет в исследованиях до бафа на товары, изучит его и только потом изучит академию с бафом на запасы?) да, теоретически ты прав, но на практике не думаю что такое будет иметь место)
Почему? Академия магии тупиковая ветвь, т.е. её вполне можно пропустить. Пути игроков неисповедимы)) так же как и разрабов))
 

DeletedUser

Guest
ну так, XP уж и майкрософт не поддерживает, а вы хотите корректной работы в ней флеш плеера, который сам по себе глючный донельзя)
 

DeletedUser

Guest
ну так, XP уж и майкрософт не поддерживает, а вы хотите корректной работы в ней флеш плеера, который сам по себе глючный донельзя)
а я думал, что разрабы выбирали хорошую платформу)) И что ж мы ждём чудес от игры?(
 

DeletedUser

Guest
большинство крупных и хороших браузерных игр всеже на флеше, тот же юнити веб плеер и html5 пока не особо популярны у разработчиков игр
 

DeletedUser

Guest
большинство крупных и хороших браузерных игр всеже на флеше, тот же юнити веб плеер и html5 пока не особо популярны у разработчиков игр
А некоторые даже клиенты свои пишут, под браузерки, что бы лечить было проще..
 

DeletedUser

Guest
клиент это конечно хорошо, но он требует затраты времени и сил разрабов, а также лишает игру кроссплатформенности, не на каждой работе уже поиграешь
 

DeletedUser1069

Guest
ну до прошлого обновления ни какой проблемы с переходом в спящий режим ни у кого не было
так что этот глюк на совести разрабов
 

DeletedUser

Guest
ну до прошлого обновления ни какой проблемы с переходом в спящий режим ни у кого не было
так что этот глюк на совести разрабов
ну они же не могут гарантировать корректную работу игры на любой операционной системе)
 

DeletedUser

Guest
для выявления глюков и багов существует тест сервер, но система отлова жуков оставляет желать лучшего, хоть бы мультиязычные багрепорты принимали...
 

DeletedUser

Guest
Сломался журнал уведомлений, при заходе туда последние действия сокланов и соседей от 15.43 по Мск.
 

DeletedUser506

Guest
Может быть, это только моя проблема, но, у торговца все это глючит очень давно.
Либо не удаляются принятые заявки, либо сортируются после принятия совершенно произвольным образом.
А уж о уведомлениях и сообщениях столько написано, что...)
 

DeletedUser1069

Guest
еще 1 глюк
стоял квест обучить 100 юнитов
народ купил у меня на рынке разное добро ,полез в уведомления пощелкал и квест обучения выполнился ,хотя в казарме еще минут 20 надо отряду учится
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
еще 1 глюк
стоял квест обучить 100 юнитов
народ купил у меня на рынке разное добро ,полез в уведомления пощелкал и квест обучения выполнился ,хотя в казарме еще минут 20 надо отряду учится
По всей видимости связано с этим.
 

DeletedUser1289

Guest
Нововведения... Ну, не знаю... Лично мне, конкретно эти ничего хорошего не дали. Попробую по пунктам:
-Собирать армию. Зачем? Даже ЗА, извините, ЧЕМ? Всё же было хорошо... Единственное, на что это реально повлияет - это если я вдруг маниакально захочу вырезать все недобитые окрестности и у меня вдруг будет не хватать войск - мне придётся выйти из провинции, вернуться в город, дособрать армию и вернуться обратно. Скорее минус, чем плюс
-Академия магии (не знаю зачем она, всё что знаю - читал в этой теме). Как я понимаю она для того чтобы временно увеличить рост ресурсов за счёт реликвий неусиляемых производств. Она, в принципе, верно воткнута - в первую эпоху и заклинания в третью, как раз когда, помнится, ресурсов не хватало. Возможно новым игрокам она будет интересна, но вот тем кто дошёл до чудес... Звиняйте, там даже производства нет интереса достраивать до максимума, так как ресурсов банально хватает на всё что надо и что хочется. Возможность потратить ограниченный ресурс на временный баф у меня почему-то вызывает ассоциации с "потребительскими кредитами". Видимо тоже пользоваться не буду... Заставите строить? Ну... может построю, а может игру заброшу, тут 50 на 50. Принудительность в развлечениях это минус и повод развлечение прекратить. Нельзя будет снести? Может тогда проще было сразу несносимых камней на поляне города накидать? Заодно и города уникальнее будут... Минус не скажу, но я это нововведение перерос. ***посмотрел в вики, оно ещё и на одно здание всего действует... это ниочём***
Подтверждаю жалобы других игроков - уведомления за последние 3-4 дня перемешало в непонятном мне порядке, возможно сортирует сначала по часу события, а потом по дню (не уверен)...

По поводу предложений - очень бы хотелось получить кнопку "перейти к следующему союзнику", отображаемую где-то рядом с названием города: своего или союзника при заходе к ним (и понятно как работающую :) )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
не знаю с чем связанно
отчет писать лень
только что протестил 3 раза подряд этот баг с союзником за что ему огромное спасибо
суть
ставим квест - обучить 100 юнитов
идем на рынок ставит 100 единиц любого товара на 100 единиц любого товара
просим союзника купить и после покупки опять идем на рынок
после открытия рынка квест выполнился ,ресурсы нормально добавились ,перезагрузки нет
как то так


[8539]
 
Последнее редактирование модератором:

Eddileo

ШРЭК
новый старательно подготовленный пакет багов версия 0.35
скоро скоро скоро!!! новейший пакет немыслимых багов от немецких производителей! версия 0.36!!!
 
Верх