• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.35

DeletedUser496

Guest
сначала надо построить академию магии.
вроде без неё неполучится заклинание для фабрик
 

DeletedUser

Guest
речь не о использовании, а о возможности изучить заклинание без изучения академии. Должна же быть хоть какая то логика в исследованиях))
 

DeletedUser

Guest
изучить можно, не изучая академию, но так получилось просто потому что академию добавили для изучения в уже пройденные главы, новый игрок естественно уже не сможет так сделать
 

DeletedUser488

Guest
Радуга
Смысл Раскрашивать значки в армии, во все цвета радуги, лучники, не лучники а трезубци какието-))
раньше всё понятно было, кто есть кто, зачем переделывать, было то?
Сетка боя как не отображалась так и не работает, смысл ваших обновлений....
мешок в низу инвентаря зачемто поставили.... ну нет в ветке научной, академии магии, ну нет.
А мешок походу всем поставили, даже тем кто только начал играть.... типа пусть смотрят... и слюнями исходятся..... этож, когда нибудь... изучим, и нам кота в мешке дадут
УБИРАЙТЕ этот мешок , поставите когда изучен будет, не понятно в какой науке и когда.
 

DeletedUser

Guest
очень мешает? или абы недовольство выразить?
 

DeletedUser496

Guest
что за мешок?
у меня нет никакого мешка
 

DeletedUser496

Guest
вот с солдатами непонятно.
их нужно каждый отряд собирать?
пока несобирёшь один отряд другой делаться небудет?
или как раньше?
смысл тогда добавлять лишние функции по собиранию солдат
 

DeletedUser488

Guest
Рынок на место поставьте в место мешка
 

DeletedUser506

Guest
Забавное обновление!
Проявилась перспектива игры? - Нет.
Убрали сильно достающие, но "не влияющие на игру" баги - Нет.
Почему же так не слабо подорожали алмазы?
 

DeletedUser

Guest
изучить можно, не изучая академию, но так получилось просто потому что академию добавили для изучения в уже пройденные главы, новый игрок естественно уже не сможет так сделать
Screenshot_22.png

Простите из чего это видно?
 

DeletedUser496

Guest
в игре стены рушаться и всё разваливается а разрабы пытаются люстры вешать
 

DeletedUser1069

Guest
компьютер перешел в сон или ждущий режем и перезагрузка
старый баг остался
 

DeletedUser

Guest
Простите из чего это видно?
что видно? то что новый игрок не сможет изучить баф на товар не изучив академию? так я имел ввиду то что 3я глава еще и не будет у него открыта к моменту возможности поставить академию, или ты считаешь что он сначала дойдет в исследованиях до бафа на товары, изучит его и только потом изучит академию с бафом на запасы?) да, теоретически ты прав, но на практике не думаю что такое будет иметь место)
 

DeletedUser

Guest
да, кстати, насчет этого спящего режима, ни разу не было вообще такого бага, вообще ни разу... хотя и игра висела в другой вкладке по несколько часов и тд и тп...
 

DeletedUser496

Guest
да, кстати, насчет этого спящего режима, ни разу не было вообще такого бага, вообще ни разу... хотя и игра висела в другой вкладке по несколько часов и тд и тп...
у тебя неправильный комп:)
у меня чуть ли не каждые 10 минут было
 

DeletedUser

Guest
ну вот не знаю с чем это связано, но реально ни разу
 

DeletedUser1069

Guest
а у меня спящий режим есть и не только у меня, и то же игра открыта как вкладка по несколько часов в день
либо игра плохо совместима с мозилой ,либо плохо адаптированна под ХР
 
Верх