• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.35

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Это совсем печально( Надеюсь, до такого все же не дойдет. Хочется иметь выбор
Судя по тому, что пишут давно играющие люди, приток новых реликвий - это 8 штук раз в 2,5 дня. Причем часть этих реликвий профильные.
Все зависит от открытой провинции. Создание одного заклинания занимает 16 часов. Слот 1, потому создать можно будет максимум 3 шт. за 2 дня, если просчитывать время сбора и быстренько ставить создаваться. Как показывает практика - это будет в среднем 3 заклинания за 3 дня, тобиш 1 заклинание в день. Учитывая стоимость - тратиться будет порядка 2-4 реликвий в сутки. Расход не превышает добычу.
 

DeletedUser

Guest
Расход не превышает добычу.

Но определяет, какие провинции следует открывать (ведь эти 2-4 реликвии не какие попало, а вполне определенные?).

У меня профильные мрамор-хрусталь-самоцветы. Зачищаю эти провинции + ту, что ровно в центре между ними (это или свитки или пыль) + ту, которая позволяет продвинуться к следующей четверке - это [сталь или пыль] и [доски или свитки]. Соответственно, у меня получается много "пылящихся" реликвий свитков, пыли, досок, есть немного стали и почти нет / совсем нет всего остального. Т.е. мне придется или поменять свой стиль игры, закрывая провинции более равномерно для получения реликвий под Академию... или не пользоваться Академией) А если Академию нужно будет строить в обязательном порядке... ну... мне не понравится скорее всего))

Golden Star, спасибо за разъяснения еще раз, и за терпение спасибо, но мое мнение не поменялось - по-прежнему считаю, что Академия - игрушка не для всех. Не для меня на текущем этапе развития точно)) Возможно, со временем я передумаю, пока же мне просто жалко места под декоративное здание, которое я, скорее всего, не смогу использовать
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Но определяет, какие провинции следует открывать (ведь эти 2-4 реликвии не какие попало, а вполне определенные?).

У меня профильные мрамор-хрусталь-самоцветы. Зачищаю эти провинции + ту, что ровно в центре между ними (это или свитки или пыль) + ту, которая позволяет продвинуться к следующей четверке - это [сталь или пыль] и [доски или свитки]. Соответственно, у меня получается много "пылящихся" реликвий свитков, пыли, досок, есть немного стали и почти нет / совсем нет всего остального. Т.е. мне придется или поменять свой стиль игры, закрывая провинции более равномерно для получения реликвий под Академию... или не пользоваться Академией) А если Академию нужно будет строить в обязательном порядке... ну... мне не понравится скорее всего))

Golden Star, спасибо за разъяснения еще раз, и за терпение спасибо, но мое мнение не поменялось - по-прежнему считаю, что Академия - игрушка не для всех. Не для меня на текущем этапе развития точно)) Возможно, со временем я передумаю, пока же мне просто жалко места под декоративное здание, которое я, скорее всего, не смогу использовать
Да, требоваться будут вполне определенные реликвии, например:
KAxMxMLCbM5Jr8.jpg
. Как будут меняться требования и от чего зависеть именно какие Реликвии будут нужны, я пока не знаю, но, как уверили разработчики, они учитывали, что игроки могут развиваться по карте не на все стороны одинаково. Полагаю, увидим через некоторое время, как будет на практике.
 

DeletedUser749

Guest
Эх, лучше бы с боями что-то новое придумали. А то нынешние бои в игре скучные. Добавили бы новые ресурсы. Чего мусолить одно и то же, товаров я и без академии наберу столько, сколько мне надо...
 

DeletedUser

Guest
Эх, лучше бы с боями что-то новое придумали. А то нынешние бои в игре скучные. Добавили бы новые ресурсы. Чего мусолить одно и то же, товаров я и без академии наберу столько, сколько мне надо...
или придумали куда скидывать излишки товаров, чтобы было интересно и с пользой))
 

DeletedUser496

Guest
уточнить хотелось
этот домик магии культуру будет давать или нет
 

DeletedUser496

Guest
еслибы его можно было снести то для пробы можно было бы построить.
а так ещё подумаю.
если только в обязаловку сделают то придётся строить
и без магии товар девать некуда
 

DeletedUser1069

Guest
вывод напрашивается очень интересный - сейчас народ сольет все не профильные реликвии ,а потом на них ввидут что то интересное
 

DeletedUser

Guest
Наши разработчики очень серьезно относятся к пожеланиям и предложениям игроков. Изучают каждый отзыв и сопоставляют с основной веткой развития игры. Оценивают, смогут ли внедрить и не будет ли это противоречить уже добавленным функциям или идти вразрез с основным направлением игры.

даладно :D

Заклинания позволят применить ваши непрофильные Реликвии, которые "пылятся без дела". Создание заклинаний будет требовать определенного количества Реликвий (небольшого, но в зависимости от уровня заклинания). Одно заклинание можно использовать единожды.

то есть , вот есть 100 непрофильных досок, их чо останется 90 за двухчасовой баф? а потом введут еще какоенить обновление где мне эти доски понадобятся и как быть? вы уже народ так кинули с вводом чудес.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
вывод напрашивается очень интересный - сейчас народ сольет все не профильные реликвии ,а потом на них ввидут что то интересное
неа.. это просто акция вывода ненужных ресурсов из игры. Точно так же как горящие ОЗ и чудеса
 

DeletedUser

Guest
Это совсем печально( Надеюсь, до такого все же не дойдет. Хочется иметь выбор
Судя по тому, что пишут давно играющие люди, приток новых реликвий - это 8 штук раз в 2,5 дня. Причем часть этих реликвий профильные.

8 провинций за 2.5 дня? пошутил? или ты про очки знаний?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
даладно :D
то есть , вот есть 100 непрофильных досок, их чо останется 90 за двухчасовой баф? а потом введут еще какоенить обновление где мне эти доски понадобятся и как быть? вы уже народ так кинули с вводом чудес.
А почему Вы считаете 10 штук на одно заклинание? Я писала выше о стоимости оного.

И снова Дерано меня опередил с ответом) Спасибо за оперативность)
вывод напрашивается очень интересный - сейчас народ сольет все не профильные реликвии ,а потом на них ввидут что то интересное
Многие игроки просили нас найти решение для возможности вкладывать накопленные ОЗ, излишки Товаров и непрофильные Реликвии. Мы предоставили такую возможность по этим пожеланиям. Но Вы можете обойти нас и сохранить свои непрофильные Реликвии на будущее :) Никто не станет Вас осуждать.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
а вот в игре 6 эпох, а заклинания только у 1 и 3ей, и введут заклинания для других эпох потом. вот когда "огласят весь список" вот тогда их и строить.

Я говорила про реликвии. Которых по 8 штук в каждой провинции
а, ну да :)
 

DeletedUser496

Guest
в общем топтание на месте.
и обновы с откатом назад.

если в этой обнове магия на товар то в следущей обнове ждать магию на молотки
но никак не новая глава.
и никаких фей или гоблинов.

со стороны разработчиков неуважение к игрокам которые прошли всю ветку исследований.а таких с каждым днём всё больше и больше.
и занять себя в игре уже нечем
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Уважаемые Эльфы и Люди,
После обновления вы могли заметить, что очередь обучения в Казарме у вас очистилась. Не спешите расстраиваться, ваши воины никуда не пропадут, они обучатся по тому времени, которое им отводилось и попадут в Казарму, как готовые юниты. Так же вы можете поставить новую очередь на набор и эти юниты так же обучатся и добавятся в наличие.
Это не ошибка, а особенность перехода на новую систему сбора обученных воином.
Своего рода маленький бонус :)
 

DeletedUser1069

Guest
а так же если у вас была открыта казарма и отряд в это время обучился то при попытке добавить отряд на обучение происходит внутренняя ошибка и перезагрузку
 

DeletedUser

Guest
Screenshot_21.png

несколько корявенько. Есть возможность изучить заклинание для фабрики, не изучив академию
 
Верх