• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.35

DeletedUser308

Guest
Не знаю на сколько обновление будет полезным (интересным), ну хоть какое то разнообразие... А то скучно сил нет...)))))
 

DeletedUser356

Guest
"Обучение в Казарме теперь будет требовать сбора обученных юнитов"
пи-пи-пи:mad:
 

DeletedUser1253

Guest
Чот с юнитами переборщили некаждый сможет сидеть в игре днями собирая армию тогда добавляйте ячейки для производства таковых
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, собрать юнитов вы сможете в любое время. Завершатся обучения и вы просто увидите значок такой, как я показала выше, вместо Zzz. Значки абсолютно не повлияют на очередь найма. Просто возникла необходимость изменить эту систему на таковую, ввиду будущих нововведений.
 

DeletedUser

Guest
Всем привет. Я играю тут совсем недавно, поэтому в полной мере не могу оценить эмоции тех, кто уже прошел игру и ждет дальнейшего развития событий. НО в который раз убеждаюсь, читая игровые форумы, что работа админов - неблагодарная работа. Сколько бы они ни старались, всегда найдутся те, а может и большинство, кто будет закидывать их тухлыми помидорами. А между тем обновы есть, значит работа ведется. А Голдер стар не фея с волшебной палочкой, чтобы одним взмахом исполнить все желания и каждого. На счет академии... много места кушает конечно. Но все равно любопытно посмотреть, как она будет себя окупать.
 

DeletedUser

Guest
А между тем обновы есть, значит работа ведется.
Очень извиняюсь, к Админам нет никаких претензий, основное недовольство игроков - это действия разрабов. Действительно, игроки кормят разрабов, поэтому игрокам и хочется, чтобы разрабы не следовали лишь в форватере собственного видения развития игры, но и прислушивались к мнению игроков.
Был такой он-лайн проект, который был всем хорош, однако на мнения игроков никто внимания не обращал. В результате, поток доната почти истощился ввиду введения разрабами всё новых ненужных игрокам фитч. Когда же разрабы судорожно начали поднимать архивы предложений игроков и спешно реализовывать предложенное - это уже было никому не нужно. Очень хочется, чтобы аналогичный сценарий не произошёл тут.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Наши разработчики очень серьезно относятся к пожеланиям и предложениям игроков. Изучают каждый отзыв и сопоставляют с основной веткой развития игры. Оценивают, смогут ли внедрить и не будет ли это противоречить уже добавленным функциям или идти вразрез с основным направлением игры.
 

DeletedUser395

Guest
Наши разработчики очень серьезно относятся к пожеланиям и предложениям игроков. Изучают каждый отзыв и сопоставляют с основной веткой развития игры. Оценивают, смогут ли внедрить и не будет ли это противоречить уже добавленным функциям или идти вразрез с основным направлением игры.
Думаю,если бы все было так как Вы написали,то разработчики в первую очередь вводили фей и совместные битвы,а не заклинания.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Думаю,если бы все было так как Вы написали,то разработчики в первую очередь вводили фей и совместные битвы,а не заклинания.
Всему свое время и нововведения на разных стадиях разработки. Мы не можем дать игрокам новую расу, пока не завершим ряд подготовок к ней (внедрение функции в код на "живых" серверах, что делается частями, тестирование, переводы, подготовка гайдов и т.п.). Разработчики учитывают многочисленные просьбы игроков и стараются акцентировать свое внимание на новой расе максимально, чтоб уложиться в сроки. Не факт, что в итоге, получив расу, те игроки, которые так просили ее, будут больше всех кричать о какой-либо проблеме, которую не заметили на тестах, потому что спешили. Потому я могу лишь просить набраться терпения и готовить место под новеньких существ, которые у нас появятся :)

фуууу... вот это радость то какая!:D Спасибо, что разъяснили...
Всегда пожалуйста :) Я думаю, что такая система связана с устранением ошибки, которая может возникать из-за завершения того или иного процесса/производства, когда игрок оффлайн. Таким образом, передача информации в базу данных будет происходить однозначно пока игрок в сети и часть проблем будет снята.
 

DeletedUser1224

Guest
Заклинания! В конце Главы I в исследованиях вы найдете новое здание, готовое к исследованию! Эта постройка откроет вам возможность создавать мощные заклинания, чтоб улучшить свое производство. Одно из заклинаний станет доступно как только вы исследуете Академию магии, остальные сможете открыть далее по дереву технологий и с очередными обновлениями.

Ура!Дождался этих заклинаний!
 

DeletedUser1069

Guest
yezYnRh.png


Хм... А этой кнопочкой правда кто-то пользовался? o_O

я пользовался,но сокращение время на боя на несколько секунд по сравнению со всем времени боя - это не о чем
 

DeletedUser

Guest
На счет академии... много места кушает конечно. Но все равно любопытно посмотреть, как она будет себя окупать.
Я вот тоже играю недавно и что-то страшно мне смотреть на эту академию( Посмотрю - а мне не понравится, а в вики написано, что снести ее нельзя. Целое расширение ведь занимает... И, видимо, я что-то не так понимаю в этих заклинаниях... но мне кажется, что академия производит из реликвий (количество которых сильно ограничено и конечно) одноразовые бафы на пару часов... да хоть на сутки... но одноразовые?! Т.е. фактически она позволяет обменять реликвии на некоторое количество запасов/товаров? Это что, действительно полезно? Или я все не так поняла и реликвии не тратятся? Или, может, заклинания все-таки многоразовые - раз создал, а потом бесконечное число раз бафаешь?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Заклинания позволят применить ваши непрофильные Реликвии, которые "пылятся без дела". Создание заклинаний будет требовать определенного количества Реликвий (небольшого, но в зависимости от уровня заклинания). Одно заклинание можно использовать единожды.
 

DeletedUser

Guest
Заклинания позволят применить ваши непрофильные Реликвии, которые "пылятся без дела". Создание заклинаний будет требовать определенного количества Реликвий (небольшого, но в зависимости от уровня заклинания). Одно заклинание можно использовать единожды.
Спасибо за разъяснения.
Теперь можно с чистой совестью постройку этого счастья отложить в долгий ящик, в самый дальний долгий ящик... Ибо все-таки поняла я все правильно( Академия нужна только для того, чтобы слить непрофильные реликвии. Далее пылиться будет уже сама академия, занимая кучу места, причем у дороги.
А если вдруг случится неожиданное, и я-таки дорасту до Древних чудес, мне еще и на их апгрейды реликвий может не хватить... ведь непрофильных реликвий у меня мало (некоторых так и совсем нет), т.к. провинции закрываю преимущественно профильные
 

Vagrant

Цербер
Заклинания позволят применить ваши непрофильные Реликвии, которые "пылятся без дела". Создание заклинаний будет требовать определенного количества Реликвий (небольшого, но в зависимости от уровня заклинания). Одно заклинание можно использовать единожды.
Вот интересно, как разработчики будут выходить из положения в дальнейшем: реликвии ведь не бесконечны, хотя их довольно много))) Академию снести нельзя. Хм? Будущее несет в себе загадки)))))
 

DeletedUser395

Guest
Вот интересно, как разработчики будут выходить из положения в дальнейшем: реликвии ведь не бесконечны, хотя их довольно много))) Академию снести нельзя. Хм? Будущее несет в себе загадки)))))
Это совсем не проблема,разработчик в любое время может добавить пару тройку квестов на реликвии и проблема решена
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вот интересно, как разработчики будут выходить из положения в дальнейшем: реликвии ведь не бесконечны, хотя их довольно много))) Академию снести нельзя. Хм? Будущее несет в себе загадки)))))
Время создания заклинания достаточно длительное, слот для создания пока что будет один, а стоимость заклинания по 2-4 непрофильные Реликвии. Игроки будут продолжать открывать провинции и добывать Реликвии. По предварительным подсчетам, игроки не должны испытывать дефицит с Реликвиями, если будут продолжать открывать и проходить провинции.
В дальнейшем будут новые заклинания, новые уровни здания и, вполне вероятно, строить Академию придется принудительно. Снести ее нельзя.
 

DeletedUser

Guest
вполне вероятно, строить Академию придется принудительно.
Это совсем печально( Надеюсь, до такого все же не дойдет. Хочется иметь выбор
Судя по тому, что пишут давно играющие люди, приток новых реликвий - это 8 штук раз в 2,5 дня. Причем часть этих реликвий профильные.
 
Верх