• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог NoNeZ

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Pallada

Эксперт по демографии
то естественно пришел к выводу.
Полная очередь в военном здании должна занимать 6+ часов.
А лучше 9+))) поспать-то тоже бывает надо))))

НоНеЗ, а совет от предпочитателя военных чудес о том, как при максимальной казарме и прокачки чуд на ускорение добиться желаемого результата, будет? Уж очень я люблю рецепты))))
 

DeletedUser1176

Guest
А лучше 9+))) поспать-то тоже бывает надо))))

НоНеЗ, а совет от предпочитателя военных чудес о том, как при максимальной казарме и прокачки чуд на ускорение добиться желаемого результата, будет? Уж очень я люблю рецепты))))
Скажем так. Прокачка военных зданий и иже с ними на скорость (Вершины Бури, Триумфальные Источники и Летучая Академия) должны гармонировать с ростом Арсеналов и Гномьего Оплота.

P.S. Сейчас начнется. Арсеналы рулят, Святыня Ловких Грибов - чудо из чудес.
Гномий Оплот - гуано. ;)
Так вот, девоньки, стратегия начинается с конца. С точки зрения конца возможен вариант с двумя арсеналами (как у меня) и с Гномьим Оплотом для регулировки длины очереди.
Абсолютно не уверен, что это оптимальная стратегия, но для меня подходит :)
 
Последнее редактирование модератором:

Pallada

Эксперт по демографии
Триумфальные Источники
Да, НоН, тут стратегия точно "с конца начинается"))) Уши быстрее увидишь, чем до Источников дойдёшь.

Святыня Ловких Грибов - чудо из чудес.
В общем-то да. Когда до него дошёл, то проблема с ночным простоем пропадает сама по себе. Весьма ощутимое чудо уже на первом уровне, в отличии от Оплота. Оплот, предполагаю, что лучше поставить уже после того, как Святыню грибов до упора прокачаешь.
 

DeletedUser1176

Guest
Про Святыню Ловких грибов, какое замечательное чудо ;)
В общем-то да. Когда до него дошёл, то проблема с ночным простоем пропадает сама по себе. Весьма ощутимое чудо уже на первом уровне, в отличии от Оплота. Оплот, предполагаю, что лучше поставить уже после того, как Святыню грибов до упора прокачаешь.
Паллада, не хочу тебя расстраивать, но туточки ты у меня не первая (((
Юлек, моя любовь, вот с кем годика полтора назад мы тщательно разбирались, что лучше: Святыня Ловких Грибов или Гномий Оплот.
Хорошо так поругались, расплевались и остались каждый при своем мнении.
Типа, я с точки зрения конца и экономии места говорю, что Гномий Оплот будет рулить, только прокачать надо.
А Юлек говорит, на фиг надо, у меня Арсеналы и уже сейчас выхлоп от Святыни Ловких Грибов лучше.
Так и не поцеловались в знак примирения (((

P.S. И еще одно, Паллада. По поводу Триумфальных источников.
С самого начала у меня был план, в который входили те ДЧ, которые поднимают качество войск.
Туда входили и Триумфальные Источники.
То есть целый ряд ДЧ, которые для меня гуано, я пропустил и не строил. А вот Триумфальные Источники поставил :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Вот прочитал только что:
Союз для легкой игры без напряга. Обязателен турнир 600 оч, первый этаж шпиля, торговля 1:1.
И что?
Да просто норма в турнире в 600 ТО заинтересовала.
Давно такую назначил. Уже куча торопыг и написала в чате, что норму нужно увеличить и свалила в поисках лучшей жизни, а норма в 600 ТО так и осталась.
Почему?
А игра не каторга и не работа. Деятельность для фана и расслабления.
Норма в 600 ТО нужна только для вовлечения в турнирную жизнь Союза. Потом сам игрок осознает, что есть смысл более активно участвовать в турнирах.
Какие долговременные результаты?
Регулярно по 10 сундуков (тьфу-тьфу-тьфу, пока разрабы еще что-нибудь не подкрутят), результаты 1600+ от 13 до 19 игроков (опыт двух миров), от 600+ 24 игрока.
КАК так??? А норма?
Есть сопутствующие обстоятельства. Архи должен быть не роботом, а вникать :)
 

СмеЯна

Юный эльвариец
Вот прочитал только что:

И что?
Да просто норма в турнире в 600 ТО заинтересовала.
Давно такую назначил. Уже куча торопыг и написала в чате, что норму нужно увеличить и свалила в поисках лучшей жизни, а норма в 600 ТО так и осталась.
Почему?
А игра не каторга и не работа. Деятельность для фана и расслабления.
Норма в 600 ТО нужна только для вовлечения в турнирную жизнь Союза. Потом сам игрок осознает, что есть смысл более активно участвовать в турнирах.
Какие долговременные результаты?
Регулярно по 10 сундуков (тьфу-тьфу-тьфу, пока разрабы еще что-нибудь не подкрутят), результаты 1600+ от 13 до 19 игроков (опыт двух миров), от 600+ 24 игрока.
КАК так??? А норма?
Есть сопутствующие обстоятельства. Архи должен быть не роботом, а вникать :)

Союз создан для игры без напряга, поэтому только 600. Есть молодые игроки, которым 1600 не под силу. Надо же с чего-то начинать, не так ли? А дальше посмотрим, если союзников будет все устраивать, останемся на том же уровне, нет - пойдем дальше. Гоняться за рейтом никто не собирается, набегались уже
 

Pallada

Эксперт по демографии
Союз создан для игры без напряга, поэтому только 600.
У меня в Виниандоре тоже союз без напряга, сидим там вчетвером, турнирим по желанию, шпилим по интересу, иногда даже 2 карты в Приключениях проходим))) Норму не устанавливала даже, за ней следить надо - а это уже напряг)))
 

DeletedUser1176

Guest
У меня в Виниандоре тоже союз без напряга, сидим там вчетвером, турнирим по желанию, шпилим по интересу, иногда даже 2 карты в Приключениях проходим))) Норму не устанавливала даже, за ней следить надо - а это уже напряг)))
Согласен!
Механицизм, в том числе и норма, это плод заметного по размерам коллектива. Малый коллектив в таком не нуждается.
Но, то, что более семи, тамочки уже нужны правила.
Еще раз. Норма не ради нормы. А для вовлечения отдельно изолированных психологически в коллективную деятельность.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Опань-ки, нашел ветку, какой-то NoNeZ её организовал ;)
давно пора этот пустой треп о клетках слить вместе с нонцем.
Юные эльварийцы наши, крепчают и оперяются))) Заостряют зубки, чтобы об их заслугах не забыли ;)


Не знаем таких. Удалили, видать ;)
Так они у нас как фениксы из форумно-привязачного пепла)))
 

NoNeZ

Лучник
Юные эльварийцы наши, крепчают и оперяются))) Заостряют зубки, чтобы об их заслугах не забыли ;)
Так они у нас как фениксы из форумно-привязачного пепла)))
Ага, такие жопы и из пепла восстанут.
Нет от них покоя.
Щас мозги полоскать будут известными истинами.
Типа:
Непрокачанное ДЧ - клетки на ветер!
Ну, кто же этого не читал? Кто этого не знает?
Давно уже в мозгах засело!!! Сколько можно?!!


P.S. Вот так мозги и засераются. Сначала отторжение, потом, а может в этом что-то есть, потом уже, а кто этого не знает?
Так что, мои любимые, как переформатировал ваше мышление, так и буду продолжать.

P.P.S. В единственном числе "Вы", во множественном "вы". Сорри.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Вы еще скажите, что слово "стохастический" в первый раз слышите:eek:
Представь себе! Я в первый раз слышу))) и точно бы через "а" написала бы, если в словаре не проверила)))
Что такое рандом и пандемия, в этом году тоже впервые узнала)))
Предположу, что этих слов в словаре Пушкина не было, и это не помешало ему стать гением)))
Так что "гуманитарии, они такие гуманитарии")))
 

DeletedUser5838

Guest
как переформатировал ваше мышление, так и буду продолжать.
свое переформатировать не забывай, принимая вовремя таблетки....соседи твои жалуются, в окно орешь по ночам: непрокаченное ДЧ- клетки на ветер.
 
Последнее редактирование модератором:

NoNeZ

Лучник
Реально, все позасыпали. Скушно (((
Нужна тема, задевающая многих!
А вот давайте так ;)
У нас есть развитие города. Есть вспомогательные функции.
Например?
Донат, участие в Союзе, что ещё???
На фиг нужно???
Чем спокойствие и болото отличается от участия в Союзе???
Почему я не хочу в Союз???
И когда вы от меня отстанете с вашими вопросами??? Достали!!!
 

Oleg37

Цербер
Союз и есть главная вспомогательная функция. И все что к нормальному союзу прилагается в виде турнира и шпиля. А вот введение ручного боя в мобильной версии было бы интересно. Но скорее как разнообразие игры. Все равно автобой будет рулить.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Все равно автобой будет рулить.
Ну-ну... За исключением уж совсем не проходимых вариантов - ручной бой позволяет победить вражин с меньшими потерями...
Просто автобой - это экономия времени, вот и все...
 

Oleg37

Цербер
Вот поэтому и хотелось бы иметь пошаговый вариант в мобиле. Для сложных боев. Но все ручками проходить слишком долго.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Чем спокойствие и болото отличается от участия в Союзе???

Если хороший союз, то ничем не отличается.
Только всякие союзные ништяки валятся с турниров, да со шпиля. поди, фигово - подальше от начальства поближе к кухне, шоб я так жил)

и пример плохого союза.. когда-то давным давно, когда деревья были большими, а я мелкой, была я в союзе. там у Архи была навязчивая идея, чтобы все поголовно практиковали обмен ОЗ. я брыкалась, и говорила, что вам надо, вы и обменивайтесь, а мне вклады милее. ну.. вот стиль игры такой у меня, нравится так больше. Казалось бы, собери группу человек в 5-7-10, и обменивайтесь вы как хотите, а меня оставьте в покое. нет, блин. все поголовно должны.
это напрягает, конешн.. лучше союз надо искать.

от Архи много зависит. и обстановка и спокойствие и климат, это что и говорить)
 
Последнее редактирование:
Верх