• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог NoNeZ

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser297

Guest
да да нонец, это именно любовь к тому, что бы всякое болезное уг не самоутверждалось здесь, засирая эфир своими откровениями, реалом и прочей ахинеей.
справляй нужду в уши своего психотерапевта.
Добавлю образ.
Плывет кит , к своей цели....
отличный образ, нонец!
а теперь в твой образ немного реальности:
плыло гуано по морю-океану и китом звалось.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
да да нонец, это именно любовь к тому, что бы всякое болезное уг не самоутверждалось здесь, засирая эфир своими откровениями, реалом и прочей ахинеей.
справляй нужду в уши своего психотерапевта.

отличный образ, нонец!
а теперь в твой образ немного реальности:
плыло гуано по морю-океану и китом звалось.
Приятно поговорить с интеллигентным и разумным человеком.

P.S. Есть один вопрос.
А где же лайки от девушек для поста Толерастика???
Девушки, не спите!!! Отрабатывайте брюлики. Это - естественно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
нонец, погугли отличия реплики от разговора, если твой бостонский коррешок не в силах тебе объяснить.
а мне, со всяким плавающими/, не о чем говорить.
А вокруг стайка макрели. И каждая норовит кита куснуть.
Вьются они вокруг стайкой и кусают. И скусывают к кожи кита всякие наросты, Гуано всякое.
да-да, скусив все наросты макрель обнаружила, что кит растворился.
гуановый кит, однако....

А где же лайки от девушек???
СКЛЕРОТИК, во флудилке лайки не ставятся!
За 5 лет это даже полный дурак сможет усвоить, а такой "кит" как ты и подавно!

пысы. возможно, в твоей жизни все девушки из окружения что-то за что-то у тебя отрабатывали. не надо свой убогий реал сюда тащить и проецировать на окружающих. Что естественно для твоего окружение для других- противоестественно. Запомни или запиши.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
нонец, погугли отличия реплики от разговора, если твой бостонский коррешок не в силах тебе объяснить.
а мне, со всяким плавающими/, не о чем говорить.
Я понимаю твою агрессию. Тамочки человек начал новую ветку в математике. Как сказал его научный руководитель, кстати, очень разумный чувак. "Я вооще считаю, что любой профессор должен разобраться в любой дипломной работе. У меня это не получилось. Но, считаю, что Ваша дипломная заслуживает оценки "отлично"".
Вот такие истории в жизни бывают.

P.S. Как тебе объяснить, наш хороший.
Ты живешь в своем мире обмена отрицательными энергиями. Ну, просто это тебе удобно от детства.
И тебя из этого мира не выдернуть.
Желаю здоровья!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Сикай в уши "тамочкиными человеками" своим девушкам. Пусть отрабатывают. Для них это естественно.
Вот, заглянул в свой блог. А туточки толерастик свою особую одаренность демонстрирует.

Ладно, давайте темку обсудим.
Тема старая - дефицит места. Туточки уже было на эту тему в разных местах, лень искать.
Вопрос почему стал более актуален?
Да вот топы ворвались в 17-ю главу.
И что???
Ну ранее было непонимание принципа:
Сиюсекундная оптимизация города и оптимизация игрового процесса - две разные вещи.
Это я о чём?
Ну, сиюсекундно оптимизировать город - все на фиг застроить с максимальным выхлопом с клетки.
А что это за оптимизация игрового процесса? Ну это, чтобы играть было удобно. И не только в текущей главе, но и в последующих.

И что, есть разница?
Да, есть некоторая.
Какая?
Первое - полное использование места, всё застраиваем.
Второе - нужен некоторый запас свободного места.

Вопрос к топам, как оно там в 17-й главе???

P.S. Разведпризнаки. С появлением 17-й главы в обсуждении всплыла тема: "В какой главе остановиться". Прям тебе басня Эзопа "Лиса и виноград" в переложении Крылова.
Это не выход! Раньше думать или сносить безжалостно.

P.P.S. И отвечу пессимистам, которым кажется, что в 17-й главе ситуация с местом хуже некуда.
Ну, телепортами отсидимся ;)
Разрабы, они такие разрабы.
Хуже есть куда, вот увидите :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2256

Guest
Вопрос к топам, как оно там в 17-й главе???
НоН у топов все в шоколаде. А для тебя информация к размышлению. Академка производит семки и юнурий, но что-то одно. Производство юнурия зависит от занятого населения в городе а бонус от занятой культуры. А запросы на юнурий не кислые. Что бы поставить 3 флагманских корабля надо 370 тонн . Почитай сколько тебе понадобится времени. Так что твои надежды на то что у топов будут проблемы из-за их быстрого развития городов . Не обоснованы.
 

DeletedUser1176

Guest
Спасибо. Есть важная информация. Домики на семки имеют преимущество в 17-й главе.
 

DeletedUser1176

Guest
Ой, ребятки, поверьте мне, как человеку, писавшему раздел о квантовой механике в учебник физики для ВУЗов.
Наша современная физика не лучше физики древних греков. Они были тоже умными.
Там атомы огня были тетраэдрами, и, благодаря острым углам, жглись.
Атомы воды были сферическими, и вода текла.
Атомы земли были кубическими.
У нас та же фигня.
В понимании.
 

DeletedUser1176

Guest
Не верю! Вумные человеки не пишут как ты!
Пока не думаешь, то всё вокруг хорошо.
Это я о чём?
Вот ты, Тристан, не секунды не сомневаешься, что ты есть.
А ты такой же, как был в 12 лет?
Или другой?
Давай начнем беседу :)

Лано, от Тристана не дождешься. Там просто. Меняем 12 лет на 14 лет, на 16 лет, на 18 лет, ...
Ты уже не тот, кто был секунду назад.
Ты есть???

Есть противоположный подход. Когда ты можешь только сосать титьку мамки, это тоже ты. Больше ничего не умеешь. Тут непрерывность во времени. Не дай бог ее нарушить.

Непрерывность во времени тоже не так уж хороша.
Начнем с фантастики. Тебя перенесло на два часа в будущее. Это ты?
Ладно, не будем о фантастике. Тебе дали по голове, ты выпал из жизни на неделю. Это ты?
Ты утром проснулся. Это ты?
 

DeletedUser2256

Guest
НоН, возьми чистый лист бумаги формата А 4 и на нем опиши его. И ты увидишь ответ на свой вопрос.
 

Alsser

Цербер
Для понимания данного вопроса обычно разделяют точную копию и базис личности.
При изменении во времени базис остаётся (или изменяется крайне слабо), а уже дополнительные части меняются в широком диапазоне.
Из-за этого базиса люди ослепшие в сознательной жизни могут наблюдать зрительные образы (мозг знает, что такое цвет и пытается восстановить это чувство даже при повреждении органа отвечающего за получение этой информации)
 
Верх