• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог NoNeZ

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Deleted User - 185865

Guest
примерно 50 процентов от сундука)

ещё есть методика "карусель", или "змейка" её называют. это нравится) а на обменах я сбиваюсь и засыпаю)
В нашем союзе практикуются обмены и вклады в размере 50% от стоимости сундука - все по желанию, без принуждения. Карусель не нравится никому.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
В нашем союзе практикуются обмены и вклады в размере 50% от стоимости сундука - все по желанию, без принуждения.

вооо.. так и должно быть.
я там выше писала, кто хочет - обмены, кто хочет -вклады, и всё по доброй воле, это самое то, что надо!
а когда в обязаловку только обмены.. бррр
 

NoNeZ

Лучник
В нашем Союзе практикуется два метода.
Первый. Прямой обмен ОЗ. Есть общая рассылочка. Есть желание, туда ставишь +, либо +100, либо +100-300.
Зачем?
Потом возникает личная переписка, оговаривается объем, кому куда и сроки, если истощен.
Второй. В чате маякуем о скором закрытии и наличии сундуков. Ответка абсолютно свободная, по желанию и нет фиксации по объему.
 

NoNeZ

Лучник
Ранкиль сказал(а):
Я тут было обрадовался - нон акк удалил, ан нет - опять зарегался безумец :mad:
Спасибо, Солнышко. Я тебя тоже люблю :)

P.S. Как я разделяю приличных людей, от сторонников забанивания любого мнения, кроме выгодного модерам.
Да просто по обращению.
Разрешите представиться: НоН, просто НоН.
 

DeletedUser5838

Guest
он же нонсик, данонсик, нонец и просто блаженный.

если кто невкурсе, то:

Все давно понимают корявость твоего развития - вот только ты это понимаешь с запозданием! А потом пытаешься вылезти на форуме с оправданием такой ошибочной стратегии путем примитивной говналитики, а ля пересказ всплывающих подсказок из игры

приятной игры, на задворках развития!;)
Чувак посчитал себя самым разумным элвенаровским геймером, какое-то время самоутверждался в этом, засерая весь форум своей "вангонедоаналитикой", уча и зомбируя других.....
 

NoNeZ

Лучник
Как было сказано. Эта игра обречена на успех.
И что?
Да есть проблемы. Нехватка мощности серверов.
Тупизна и зависание железа.
Приятно думать, что эта проблема будет решена в будущем.

P.S. И это, поймите меня правильно.
С общей точки зрения, так тут будет возростная аудитория, не тиинэйджеры.
И достаточно разумные люди.
Прошу не обижаться производственников, которые играют в одну калитку, и рано или поздно начинают возмущаться, что места не хватает.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
да нонец. умудриться связать воедино серваки инно и "производственников". это какая помойка у тебе в голове. совсем походу мозги у тебя заспиртовались.
тому подтверждение:
Информация заносится в голову на плечах эмоций.

P.P.P.S. Считать не буду, но +1 к количеству продуцируемых афоризмов.
Таки да! Недеюсь, Вы присутствовали при рождении нового афоризма
1 у эмоций плеч быть не может. при чем тут вообще плечи. а чего не на горбе или спине? К слову пришлось?
2 эмоциональное возбуждение обратно пропорционально способности мозга воспринимать информацию.
3 таки да, нонсик. информация, имеющая эмоциональный отклик- лучше запоминается.
Непрокаченное ДЧ- клетки на ветер. - пример именно такой реакции. Когда есть клоун нонсик, есть реакция и есть засерание мозга этой ненужной информацией, которая еще и в добавок не соответствует реальности.
Так то все наверняка припомнят пару рекламных слоганов надолго загадивших голову своим присутствием.

имеем- очередной полет мысли от нонсика в виде белиберды.

По любому, эмоции и гормональные реакции организма впрямую связаны с обучением.
фу, вдыхаем. раз нонсик одобрям- значит так оно и есть.

Я. Рейковский на основе экспериментальных исследований формулирует следующие выводы относительно эмоций и познавательных процессов:

1) Влияние эмоций на познавательные процессы в целом незначительно.

2) Влияние эмоций состоит в избирательном акцентировании или подавлении определенных процессов.

3) Степень влияния эмоций зависит от их интенсивности, структурированности познавательных процессов, а также от устойчивых особенностей субъекта
 
Последнее редактирование модератором:

NoNeZ

Лучник
Итого!
Мой "любимый" т.Прунчик туточки сказанул:)
Про Прунчика.png
Боже, бедный человек. Он реально думает, что в какой-либо его пост я загляну???
Да поверьте, не только его я отправил в игнор.
Туточки особо одаренных достаточно. Просто не запоминаю ники.
От Толерастика знаю, что ожидать. Нет смысла читать.
 

SamalNSK

Голем
У нас только двое, кто на весь форум заявляет, что кинул Прунчика в чёрный список
А тех, кто кинул но не заявил об этом сколько? ;-)
Если вам нравится кушать кактус, то это целиком ваше право и заслуга. Но далеко не все любят эдакое...
 

NoNeZ

Лучник
Только истинные гурманы могут понять и оценить вкус кактуса)))
Слабенькое утверждение ;)
Настоящий гурман не тот, кто отведал кактус, а тот, кто отведывает кактус с запахом гуано и причмокивает при этом, получая истинное наслаждение:eek:
Привет Партии Настоящих Гурманов, извините, что я не с вами:p
 
Верх