• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог NoNeZ

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser5838

Guest
Во первых, слабенько.
Во вторых, включи логику. Это участникам ВПГ салфетки нужны :D:p:D
Уж не знаю, по какой причине вам нравится кактус с таким характерным запахом?
Думается, из-за урожайности.
Подсчитать скрытые потери от ароматности, так это нужно вперед смотреть, и даже не на один день.
Наверное, это не есть возможным, по объективно-субъективным причинам.
Кто о чем а нонец о горизонтах, которые с похмелья его одолевают.
 

NoNeZ

Лучник
Опань-ки?
Куда пропал ответ???
По памяти процитирую )
Кстати, исчезновение ответов, так тоже признак.

Слабенько!
Салфетки нужны тем, кто с ароматным кактусом возится.
Возможно от урожайности кактуса.
Абсолютно не понимающим, что его ароматность сильно отталкивает целый ряд реально возможных разумных игроков.

P.S. От горизонта событий зависит оценка. Вы думаете, я против заработка модеров? Нет, я удерживаю от ошибок. Ароматные нам ни к чему.
 

NoNeZ

Лучник
Допустим (так оно и есть) мы берем 10-11 сундуков в каждом турнире.
Тогда вопрос?
А норма в 600 ТО, это как? Нормально или мало?
 

Yafi

Друг Фафнира
А норма в 600 ТО, это как? Нормально или мало?
Если цель 10 сундуков и большего вам не надо, то есть ли смысл вообще говорить о норме? Ибо опыт подсказывает, что 10 сундуков еженедельно спокойно берутся 4 активными турнирщиками – и вообще без разницы, сколько берут остальные.
Другой разговор, если цель установления нормы – это попытка избавить союз от совсем уж откровенных халявщиков.
На 11 сундуков надо 50к турнирных очков. Т.е. твоя норма – это 30% от среднего расчетного значения на одного игрока. Поднимай норму, НоН, 30% это совсем уж грустно как-то… и не особо честно по отношению тем, кто турнирит за себя, а также за пару ваших ленивцев, берущих по 600 ТО.
Для сравнения – мы берем 18-19 сундуков в каждом турнире. 19 сундуков – это 166к турнирных очков. При твоей норме в 30% у нас должен быть турнирный минимум порядка 2к очков… Игроков, которым совесть позволяет брать 2к очков и получать за это плюшки из 19ти сундуков у нас нет… а если появятся, они очень быстро перестанут быть нашими игроками. Потому что средний турнирный минимум в нашем союзе вдвое больше

Извиняюсь, что влезла в рекламу твоего союза с рекламой своего :p Мы по-прежнему ищем игрока. Даже двух. :D
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А норма в 600 ТО, это как? Нормально или мало?

600 ТО - Это даже не мало, это турнир "на отвалите" называется.

Может быть 1600 ТО ? эта циферка имелась в виду?
(40 К ТО это 10 сундуков. 40 К делится на 25 игроков союза) - из этого расчёта.
Именно 1600 Архи часто как минималку для одного игрока пишут. Это турнир скромненько-стандартненько.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
600 ТО - Это даже не мало, это турнир "на отвалите" называется.

Может быть 1600 ТО ? эта циферка имелась в виду?
(40 К ТО это 10 сундуков. 40 К делится на 25 игроков союза) - из этого расчёта.
Именно 1600 Архи часто как минималку для одного игрока пишут. Это турнир скромненько-стандартненько.
Делтить m/n тоже умею. Тут скорее вопрос о нормальном распределении и отклонении от среднего ;)

P.S. И вот не надо про матмодели. Уж поверьте, мне не сложно по выборке рассчитать среднее генеральной совокупности, доверительный интервал, и оценить вероятность попадания в разные интервалы. Даже не по нормальному распределению, а по распределению Стьюдента (Уильяма Госсета, который вынужден был, связанный контрактом с фирмой Гиннес, публиковать новое слово в статистике под псевдонимом Стьюдент).
Давайте без математики ;)
Чисто интуитивная оценка. Плюсы и минусы, какие???
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Чисто интуитивная оценка. Плюсы и минусы, какие???

тогда так - На 600 ТО хреновый турнир.
доклад окончен.

ну какие минусы, НоН.. турнир вытянется за счёт других игроков, если вообще вытянется.. 600 это ни о чём. фигня это полная. это очевидно. и без всякой математики :)
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
тогда так - На 600 ТО хреновый турнир.
доклад окончен.

ну какие минусы, НоН.. турнир вытянется за счёт других игроков, если вообще вытянется.. 600 это ни о чём. фигня это полная. это очевидно. и без всякой математики :)
А воспитание???
Давно у меня норма в 600 ТО.
И что?
Долго не брали 10 сундуков.
Теперь всегда берем, и даже более того, часто берем 11 сундуков.
Ты сторонница m/n = 1600 ???
Ты реально не понимаешь, что есть разброс?
Ты всех, кто тебя не устраивает, из-за жадности, хочешь выкинуть за трассу???

P.S. И не надо мне помогать.
Есть бездумные топы, которым я не понятен.
Есть люди присяги, которые не скажут ни слова.
Есть люди своего ума и своих соображений от доната.
Есть всякие.
Давайте не выпихивать из игры тех, кто играет по другому, чем Вы.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
не, я халявщиков не люблю.. ну, даже среднего уровня игрок вполне может ходить на 12-15 пров. и не сильно напрягаясь.
а это уже совсем другие цифры.
ну что такое 600? это слабый город и слабый игрок. если своими словами называть вещи.

я никого не выкидываю) ни на какую трассу)) я не Архи.
 

NoNeZ

Лучник
не, я халявщиков не люблю.. ну, даже среднего уровня игрок вполне может ходить на 12-15 пров.
а это уже совсем другие цифры.
ну что такое 600? это слабый город и слабый игрок. если своими словами называть вещи.

я никого не выкидываю) ни на какую трассу)) я не Архи.
Спасибо за ответ!
 

Yafi

Друг Фафнира
Давайте не выпихивать из игры тех, кто играет по другому, чем Вы.
Из игры? Да ни в коем случае! Только из союза. :p
Я за специализацию союзов) Вполне признаю право каждого играть так, как ему вздумается, но считаю, что в один союз стоит собирать игроков с хотя бы примерно схожими стремлениями. Для этого и нужны правила. Чтобы игрок знал, чего ждать от союза. И знал, что будет ждать союз от него.

Нет ничего плохого в игроке, который заходит в игру трижды в неделю, доходит до первых ворот в шпиле и берет 300 турнирных очков. До тех пор, пока такой игрок не напрашивается в союз, в котором правилами прописаны бафы 6 раз в неделю, турниры от 1,5к и шпиль хотя бы 2 этажа, но не меняет привычный для себя стиль игры.

А воспитание???
Давно у меня норма в 600 ТО.
Каким будет твой союз, решать только тебе. Считаешь, что 600 ТО достаточно - твое право) Уверена, ты найдешь игроков, которые считают также. И вам будет хорошо и комфортно в одном союзе.
Игрок, которому хочется хотя бы 12-15 сундуков, пройдет мимо, пойдет в союз, где турнирная норма повыше. И ему тоже будет хорошо и комфортно :)
А игрока, которому вообще не нужны турниры, ты сам же и выкинешь "за трассу". Может, не из жадности, а в воспитательных целях. И он пойдет в союз без правил. И будет играть дальше в свое удовольствие. Не "за трассой", просто в другом союзе
 

DeletedUser5838

Guest
нонец как обычно: сам спросил, сам всех обосрал. спрашивается: чего хотел-то, показать свои подвальные горизонты и в очередной раз фапнуть на свое болезное ЭГО?
 

NoNeZ

Лучник
Из игры? Да ни в коем случае! Только из союза. :p
Я за специализацию союзов) Вполне признаю право каждого играть так, как ему вздумается, но считаю, что в один союз стоит собирать игроков с хотя бы примерно схожими стремлениями. Для этого и нужны правила. Чтобы игрок знал, чего ждать от союза. И знал, что будет ждать союз от него.

Нет ничего плохого в игроке, который заходит в игру трижды в неделю, доходит до первых ворот в шпиле и берет 300 турнирных очков. До тех пор, пока такой игрок не напрашивается в союз, в котором правилами прописаны бафы 6 раз в неделю, турниры от 1,5к и шпиль хотя бы 2 этажа, но не меняет привычный для себя стиль игры.


Каким будет твой союз, решать только тебе. Считаешь, что 600 ТО достаточно - твое право) Уверена, ты найдешь игроков, которые считают также. И вам будет хорошо и комфортно в одном союзе.
Игрок, которому хочется хотя бы 12-15 сундуков, пройдет мимо, пойдет в союз, где турнирная норма повыше. И ему тоже будет хорошо и комфортно :)
А игрока, которому вообще не нужны турниры, ты сам же и выкинешь "за трассу". Может, не из жадности, а в воспитательных целях. И он пойдет в союз без правил. И будет играть дальше в свое удовольствие. Не "за трассой", просто в другом союзе
Очень разумно. Подписываюсь под каждым твоим словом.
 

DeletedUser5838

Guest
Если цель 10 сундуков
Яфи, ты ведешься как в первый раз. Очевидно, что нонца ответ не интересует, как и чужое мнение неверное по умолчанию.
нонец пиарит свой бложек и союз, только и всего, одновременно почесывая свое эго.
 

Yafi

Друг Фафнира
Яфи, ты ведешься как в первый раз.
<...>
нонец пиарит свой <...> союз
эм... да я ж тоже... пиарю свой... :oops:
Извиняюсь, что влезла в рекламу твоего союза с рекламой своего :p Мы по-прежнему ищем игрока. Даже двух. :D

На момент первого ответа было две вакансии... сейчас одна :p
 

nnnnnn

Друг Фафнира
и я повелась)) человек спросил - что такое 600 то, "нормально, или мало?" (с)
ну, я барышня простая - фигня это, говорю. так правда же фигня...
что я должна была сказать? о! да, это нормально, это хорошо! ну, нет же..
чёто я не сориентировалась)))
 

DeletedUser5838

Guest
да я ж тоже... пиарю свой...
ктож против, вопрос в методах.
"нормально, или мало?"
нормально- от слова "норма". Это величина физическая, и только там, где ее (норму) установить можно и общепринято.
36,6- это нормально и норма. а 600 ТО- это ради рассказов о своей убогой игре, горизонтах, тупых топов и несчастных недоразвитых, выкидываемых на трассу.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
понятно) человеку поговорить захотелось про свой союз )) а я совершенно неполиткорректно рубанула про низкие турнирные результаты и слабых игроков))
ужс! )))
 
Верх