• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог NoNeZ

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Казалось бы, как так, тихие-мирные союзы, откуда смена состава?
Да, странно как-то.
Вроде новая боевка. Легко берутся 10 сундуков.
И что???
Да нормально, всё равно находятся игроки, которым неохота набрать 600 ТО (турнирных очков) в неделю.
Вот и расстаемся, как в море корабли ;)

P.S. А что, кто-то серьезно думает, что для 600 ТО слово "немогу" лучше подходит, чем слово "неохота" ???

P.P.S. Не знаю, как это правильно выразить. Мы и в 24 рыла (мордочки, личика, лица, особи... выбирайте, что нравится) берем 10 сундуков. Просто приятно, когда 25/25.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Скопирю я сюда пару удаленных сообщений:
Намбер ван:
Все плачи о нехватке товаров моих сокланавцев обычно затихали после подробной лекции, раскрывающей два пункта:
1) усыхание разумного товара не вредно. Разумные товары надо штамповать всегда.
2) всегда есть возможность торговать разноуровневыми товарами Т4-Т6 с небольшим дисконтом.

P.S. Ну, ужрутся спекулянты дефицитным товаром до полной... несварения желудка. И что???
Да, просто игнорировать их предложения, вон ДЧ сколько непрокачанных, а ведь еще как потом помогут.
А карму себе портить - последнее дело.
Верхние силы оригинально на это реагируют. Отвечают за темные поступки близкие и родные.
Упаси Боже!


Намбер туу:
Ну и пару слов про верхний мир.
Есть религия, это хождение в церковь и исполнение обрядов.
Есть попытки познания того, что лежит за границами материального мира.
Оно может сливаться или течь параллельными потоками.
Для меня интересен жизненный опыт Блеза Паскаля и Исаака Ньютона. Которые последние годы своей жизни посвятили только проблемам познания Бога.
Блез Паскаль мне еще чем симпатичен, не только в Университете не учился, но даже в Школе.
И вспоминаю я беседу со своим одногруппником в далекие годы. Он сейчас полный профессор в Бостонском университете. Примерно: "Есть полное ощущение, что это не ты придумываешь. Оно просто там уже есть, в идеальном мире. Ты просто это находишь"

А чё скопировал??? А туточки у модеров пошла мода, просто удалять сообщения, без любой статьи, без объяснения нарушений, вот так просто.
Современная демократия в действии ;)))))
*** Почему? А вот так!!!
Привыкаем? ;)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
нонсик, так ты в эту выгребную яму собственного тщеславия и пости свои маразмы.
 

DeletedUser1176

Guest
нонсик, так ты в эту выгребную яму собственного тщеславия и пости свои маразмы.
Вот, как раз я хотел с умным человеком пообщаться!
Ну, типа, высокоинтеллектуальную дискуссию развернуть.
А туточки - РАЗ, и такая оказия!
Есть собеседник!!!

P.S. Прунчик, ты только высокоинтеллектуально не напрягайся, чтобы тихо было, откуда я знаю, почему тебя прунчик зовут???
 

DeletedUser297

Guest
вот чем ты хорош, нонсик, что рядом с тобой вообще никому напрягаться не надо, ни как.
...даже шимпанзе.
 

DeletedUser5098

Guest
Скопирю я сюда пару удаленных сообщений
Как минимум одно из них точно еще не удалено... Но сейчас удалю - не место ему там, где Вы его оставили.
просто удалять сообщения, без любой статьи, без объяснения нарушений
Вы сами прекрасно должны понимать за что и почему.

PS да и второе тоже не удалено. С чего Вы взяли что их удалили?
 

DeletedUser5098

Guest
Какой? На момент написания тов. NoNeZ поста под номером 1542, а именно:
Скопирю я сюда пару удаленных сообщений
Те скопированные сообщения не были удалены. Одно удалил после, т.к. не место ему там, а второе до сих пор там. Вопросы?
 

DeletedUser1982

Guest
А тебе жопу лизать чтоле? Я смотрю ты у нас ярый противник модов. На вопрос то ответь, а, или лишь бы пукнуть?
 

DeletedUser1982

Guest
Что же к тому же нону не цепляешься?) У него уже маразм во всю, а ты к бедному моду цепляешься, который тебе даже ответить толком не может в силу ограничения должности)
 

Pallada

Эксперт по демографии
т.к. не место ему там
Вы сами прекрасно должны понимать за что и почему.

А вот как-то по-человеколюбивее можно? Вы всё-таки представитель администрации форума. Вежливость не в слове "Вы" с большой буквы и не в прибавках "тов.", "гн.", она в уважении к каждому человеку: умному, глупому, со странностями и без.
 

DeletedUser5098

Guest
Довольно. Прошу прекратить обсуждение действий модератора. На будущее рекомендую самим попробовать модерировать форум, а потом уже и критиковать. Да, без сомнения у вас это получится лучше чем у меня)
 

Yulek

Потомок великого народа
Довольно. Прошу прекратить обсуждение действий модератора.
Чёйто? Это одно из любимейших занятий на форуме)
Да, без сомнения у вас это получится лучше чем у меня)
Да, иди уже, мы за тебя брюлли пополучаем :p
 

DeletedUser1176

Guest
А давайте не обсуждать ;)
Просто отмечу.

Ну, я конечно понимаю, что общеРосийский принцип: "Я начальник- ты дурак" впитался в кровь и плоть каждого.

Тогда зачем, по западному образцу, публиковать правила форума???

Может непонятно высказался?

Почему модераторы, как "короли горы" считают себя вправе удалять любые посты????

Я имею в виду посты, которые не нарушают никакие правила (опубликованные) форума.

Это не обсуждение, просто риторические вопросы.
Теперь по поводу скопировал. Просто опыт и сохранение постов на десктопе )))

Ну и наконец, очень кратко содержание удаленного поста.
Вопрос о дефиците разумного товара решается двумя действиями.
1. Всегда штамповать разумные товары, поскольку их усыхание не несет никакого вреда.
2. Всегда есть возможность разноуровневой торговли Т4-Т6, с небольшим дисконтом (ставить по 3 звезды).

Ну и что? За что удален этот пост????

P.S. И вот не нужно, про то, что выше этот пост есть. Почему он был удален в первый раз?
Конспирологические теориии и оценку действий модеров прошу тут не публиковать ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
А давайте не обсуждать
Сказал человек, начавший обсуждать.
Почему модераторы, как "короли горы" считают себя вправе удалять любые посты????

Я имею в виду посты, которые не нарушают никакие правила (опубликованные) форума.
Да ёлы палы, ты про какие посты всю дорогу твердишь то?) Дай заценить. Про этот удаленный пост чтоле? https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Торговец.5107/#post-105317 лол
 

Pallada

Эксперт по демографии
Да ёлы палы, ты про какие посты всю дорогу твердишь то?) Дай заценить.

На этот раз вот эти:
Скопирю я сюда пару удаленных сообщений:
Намбер ван:
Все плачи о нехватке товаров моих сокланавцев обычно затихали после подробной лекции, раскрывающей два пункта:
1) усыхание разумного товара не вредно. Разумные товары надо штамповать всегда.
2) всегда есть возможность торговать разноуровневыми товарами Т4-Т6 с небольшим дисконтом.

P.S. Ну, ужрутся спекулянты дефицитным товаром до полной... несварения желудка. И что???
Да, просто игнорировать их предложения, вон ДЧ сколько непрокачанных, а ведь еще как потом помогут.
А карму себе портить - последнее дело.
Верхние силы оригинально на это реагируют. Отвечают за темные поступки близкие и родные.
Упаси Боже!


Намбер туу:
Ну и пару слов про верхний мир.
Есть религия, это хождение в церковь и исполнение обрядов.
Есть попытки познания того, что лежит за границами материального мира.
Оно может сливаться или течь параллельными потоками.
Для меня интересен жизненный опыт Блеза Паскаля и Исаака Ньютона. Которые последние годы своей жизни посвятили только проблемам познания Бога.
Блез Паскаль мне еще чем симпатичен, не только в Университете не учился, но даже в Школе.
И вспоминаю я беседу со своим одногруппником в далекие годы. Он сейчас полный профессор в Бостонском университете. Примерно: "Есть полное ощущение, что это не ты придумываешь. Оно просто там уже есть, в идеальном мире. Ты просто это находишь"

А чё скопировал??? А туточки у модеров пошла мода, просто удалять сообщения, без любой статьи, без объяснения нарушений, вот так просто.
Современная демократия в действии ;)))))
*** Почему? А вот так!!!
Привыкаем? ;)))

Мы в октябре уже читали про разумные товары, а это было очередным напоминанием.
 
Верх