• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог NoNeZ

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Pallada

Эксперт по демографии
Он меня уже начинает раздражать своим неадекватством.

Это как таблетка от адекватности: разжижает мозг и создаёт благоприятные условия для мозгошмыгов))) Употребляя, следует помнить, что БАДы не являются лекарственным средством ;)
 

DeletedUser1176

Guest
Сказал человек, начавший обсуждать.
Да ёлы палы, ты про какие посты всю дорогу твердишь то?) Дай заценить. Про этот удаленный пост чтоле? https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Торговец.5107/#post-105317 лол
Еще раз спасибо!
- Вовочка, как тебе первый день в школе? Пойдешь завтра?
- Нет. Там тетка тупая, ну, которая учительница. Вопросы дурацкие и по нескольку раз ;)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Что "спасибо"?) ыы

Тут уже и мне стало интересно, что это за пост, который удалили, но который не удалился)))

Вопросы дурацкие и по нескольку раз ;)

Пока что только такие ответы читаю ;) Пошлите нас, пожалуйста, к первоисточникам)))
 

DeletedUser1982

Guest
Еще раз спасибо!
- Вовочка, как тебе первый день в школе? Пойдешь завтра?
- Нет. Там тетка тупая, ну, которая учительница. Вопросы дурацкие и по нескольку раз ;)
Типичный нон, когда ответить нечего начинает нести какую-то пургу.
 

DeletedUser1176

Guest
Сказал человек, начавший обсуждать.
Да ёлы палы, ты про какие посты всю дорогу твердишь то?) Дай заценить. Про этот удаленный пост чтоле? https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Торговец.5107/#post-105317 лол
Ну, все мы страдаем дефицитом внимания (((
Это о чём?
А каждый раз цитирую вопрос с ссылочкой. За что и благодарю.
Опаньки, а что? Одного поста недостаточно?
Повторение - мать учения!
Как-то звучит странно, вроде для дураков.
Ан нет!
Вникая вместе со студентами в процедуру обучения нейросетей, говоря о методах backpropagation, градиентном и стохастически-градиентном, так чуток осознал, как работает натуральная нейросеть в черепной коробке. Тамочки тоже изменение весовых коэффициентов при обучении. Под действием гормонов стресса и "гормонов счастья".
Но, реально, эти весовые коэффициенты меняются не с одного раза. Действительно: "Повторение - мать учения". И не потому, что мы - тупы. Так устроен мозг.
 

DeletedUser297

Guest
Почему он был удален в первый раз?
Начинающий врач спрашивает у опытного врача:
- Интересно, коллега, что лучше из двух зол - маразм или склероз,
- Склероз, однозначно.
- Почему
- Потому что когда склероз, то забываешь про маразм...
нонец, пей таблетки!
 

DeletedUser1176

Guest
Начинающий врач спрашивает у опытного врача:
- Интересно, коллега, что лучше из двух зол - маразм или склероз,
- Склероз, однозначно.
- Почему
- Потому что когда склероз, то забываешь про маразм...
нонец, пей таблетки!
Отвечу тебе странно.
Типа, ты подумаешь, что отрицательно.
Не поверишь, но это абсолютно положительный посыл.
Дай бог тебе сдохнуть до появления альцгеймера и паркинсона.
И дай Боженька тебе не ответить за слова в адрес старшего поколения.
Уж поверьте, а тут таких не мало, что возрастные родители, это та ещё проблема, когда приходится только смириться и тянуть.
 

DeletedUser297

Guest
утипути, нонец как обычно, свой убогий реал приплел вкупе с поколением и всеми-всеми.
Нонец, пей таблетки!
пысы- свои посылы нонец-адресуй своим отпрыскам.
 

DeletedUser1176

Guest
утипути, нонец как обычно, свой убогий реал приплел вкупе с поколением и всеми-всеми.
Нонец, пей таблетки!
утипути, нонец как обычно, свой убогий реал приплел вкупе с поколением и всеми-всеми.
Нонец, пей таблетки!
пысы- свои посылы нонец-адресуй своим отпрыскам.
И что? Да вытеснение поста из обозримого.
Которого?
Копирую:
Скопирю я сюда пару удаленных сообщений:
Намбер ван:
Все плачи о нехватке товаров моих сокланавцев обычно затихали после подробной лекции, раскрывающей два пункта:
1) усыхание разумного товара не вредно. Разумные товары надо штамповать всегда.
2) всегда есть возможность торговать разноуровневыми товарами Т4-Т6 с небольшим дисконтом.

P.S. Ну, ужрутся спекулянты дефицитным товаром до полной... несварения желудка. И что???
Да, просто игнорировать их предложения, вон ДЧ сколько непрокачанных, а ведь еще как потом помогут.
А карму себе портить - последнее дело.
Верхние силы оригинально на это реагируют. Отвечают за темные поступки близкие и родные.
Упаси Боже!


Намбер туу:
Ну и пару слов про верхний мир.
Есть религия, это хождение в церковь и исполнение обрядов.
Есть попытки познания того, что лежит за границами материального мира.
Оно может сливаться или течь параллельными потоками.
Для меня интересен жизненный опыт Блеза Паскаля и Исаака Ньютона. Которые последние годы своей жизни посвятили только проблемам познания Бога.
Блез Паскаль мне еще чем симпатичен, не только в Университете не учился, но даже в Школе.
И вспоминаю я беседу со своим одногруппником в далекие годы. Он сейчас полный профессор в Бостонском университете. Примерно: "Есть полное ощущение, что это не ты придумываешь. Оно просто там уже есть, в идеальном мире. Ты просто это находишь"

А чё скопировал??? А туточки у модеров пошла мода, просто удалять сообщения, без любой статьи, без объяснения нарушений, вот так просто.
Современная демократия в действии ;)))))
*** Почему? А вот так!!!
Привыкаем? ;)))
 

DeletedUser1982

Guest
Мда, я знал что ты такой, но не знал что настолько... А ведь поначалу вполне адекватные посты оставлял. Видать кукушка совсем того.
 

DeletedUser1176

Guest
Мда, я знал что ты такой, но не знал что настолько... А ведь поначалу вполне адекватные посты оставлял. Видать кукушка совсем того.
Как тебе объяснить, Тристан?
Ну, тут опять разность горизонтов.
Не торопись раздражаться.
Ты, реально правильный чувак, тактически грамотно зарабатываешь копеечку.
Никаких возражений.
А я чего??? Да чудак на букву "м", просто по абстрактному живу. Почему не голодаю? А чувак такой, боженька не даст пропасть.
И что???
Есть ли справедливость на белом свете?
Нетучки!!!
Так и молчи в тряпочку, чего встрял???
Ну, нехочу, чтобы карму люди попортили, пусть будут живы и здоровы дети и внуки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
Он сейчас полный профессор в Бостонском университете. Примерно: "Есть полное ощущение, что это не ты придумываешь. Оно просто там уже есть, в идеальном мире. Ты просто это находишь"
Скажи своему профессору, что бозон хиггса еще до рождения хиггса существовал, если он не в курсе!
Только вот бозон не знал, что он именно хиггса.
Походу, нонец, профессор твой такой же как и ты, философ доморощенный из передачи"крамола", там много таких, как раз подстать тебе.
Все плачи о нехватке товаров моих сокланавцев обычно затихали после подробной лекции, раскрывающей два пункта:
1) усыхание разумного товара не вредно. Разумные товары надо штамповать всегда.
нонец, расскажи благодарным радиослушателем, каким образом "усыхание" компенсирует нехватку разумного товара?

пысы: нонец, даю новую наводку для очередных лекций среди твоих соклановцев:

перепроизводство золота не вредно, на него можно купить ОЗ-ки или у оптовика товары!

ЗАПИСЫВАЙ!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
А чё?
Забавно.
Туточки прям клуб хэйтеров.
Реально, в форуме большинство постов в мой адрес.
Прям все признаются в любви и соглашаются ;)

P.S. Не, так мало.
Добавлю образ.
Синее-синее море-океан.
Плывет себе вальяжно кит. Тихонько так, к своей цели.
А вокруг стайка макрели. И каждая норовит кита куснуть.
Вьются они вокруг стайкой и кусают. И скусывают к кожи кита всякие наросты, Гуано всякое.
 
Верх