• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент loader77

  1. список повторяемых квестов последних трех эр

    кто может поделиться полным списком повторяющихся квестов последних трех эр это те что после гномов - цветочная, орки и эльфы
  2. Вопрос решен существует ли кнопка бафа?

    существует ли быстрая кнопка бафа что бы при посещении не целить мышью по "рукопожатию" а сразу жать кнопку и вызывать режим бафа?? раньше вроде была?
  3. Обсуждение Перестройка системы боя

    Вообще не понимаю зачем маяться этим боем- по ходу вообще мертворожденная идея. Бои - очень спорный способ решения конфликтов с точки зрения оптимальности затратю
  4. Не ошибка квест невозможно завершить

    квест магия дракона 5: жертва - потеряйте 33 жреца в бою - потеряйте 11 паладинов в бою не могу завершить квест - даром слил юнитов - не защитало дело, наверное, в том что они у меня проапгрейденые я же не знал что будет такой квест - вот и "проскочил" по развитию что делать? когда решите?
  5. Обсуждение Воевать или торговать вот в чем вопрос

    Ну если КОМБО - этот комбинированный способ то ничего удивительного что им пользуются большинство. А выбор в голосовании я поставил всего из двух именно потому что хотел увидеть какому из двух способов вы отдаете преимущество при решении конфликтов в провинциях - что то ведь всегда используется...
  6. Обсуждение Воевать или торговать вот в чем вопрос

    Естественно скажете вы - каждый решает для себя Но все таки хотелось бы узнать ваше мнение каким именно способом предпочитаете открывать новые провинции вы? Какой способ по вашему наиболее целесообразен? Я вот, посчитав сколько места требуют эти казармы арсеналы, как криво и порой довольно...
  7. Обсуждение Версия 1.4

    вы издеваетесь??? а где обновление собственно?? все вышеперечисленное тянет разве что на ряд мелких исправлений:cool:
  8. Отклонено выделение цветом посещенного (баф) города

    на карте показано маааленьким таким таймерком а я про конкретное выделение цветом "соты" - города, всяко заметнее будет.;)
  9. закладки в уведомлениях

    специально для непонятливых: смотрите на верхнюю часть изображения
  10. Отклонено выделение цветом посещенного (баф) города

    хотело бы большего удобства при посещении других игроков - сколько раз бывает заходишь к ним а у них еще кулдаун висит и надо зайти через n часов?? А вот было бы гораздо приятнее сразу увидеть в игре уже посещенных с бафом игроков и еще нет. Как это сделать есть много способов это уже зависит от...
  11. Отклонено Быстрая помощь соседям

    походу не такие они уже и временные - у меня уже две недели как соседей нету почти хотите сказать что новых игроков в игре вообще нету???:(
  12. Реализовано верните соседей - исчезают соседи

    раньше было много заброшенных городов - много игроков забрасывают игру оставляя свои хозяйства да это чуток напрягало - трудно было найти реально играющих для посещений. Потом сделали что то не активы начали исчезать - ну ладно бы сделали чтобы территорию новенькими заселяли - так нет теперь...
  13. Отклонено Количество квестов

    может как маленький бонус сделать в игре третий повторяемый квест чтобы появлялся периодически - вроде эвента? например каждое воскресение на 24 часа появлялись новые вкусные квесты ;) а потом исчезали и опять неделю ждать
  14. Обсуждение Заклинания! Скоро!

    Фишка походу вообще мало продуманная так как количество реликвий достаточно ограничено да и баф очень уж маленький. Я сначала если честно понял так что баф действует на все здания - это еще куда не шло, но потом построил и с грустью понял что опять развели народ и все эти плюшки действуют только...
  15. закладки в уведомлениях

    удобно было бы добавить закладки в верхней части окна уведомлений: да сейчас их стало гораздо проще и быстрее находить по иконках - но еще лучше было бы если бы при нажатии на закладку с нужной иконкой показывались бы только все посещения или только все торговые сделки ну или все вместе (что то...
Верх