• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Заклинания! Скоро!

dmitry67

Лучник
Вот заклинания для разведки - было бы очень хорошо. Двумя руками за. Например, чтобы вместо одного два разведчика появлялось :)
Аналогично для строителей.
 

DeletedUser356

Guest
Вот заклинания для разведки - было бы очень хорошо. Двумя руками за. Например, чтобы вместо одного два разведчика появлялось :)
Аналогично для строителей.
строителей хоть пять ;) за алмазики
 

DeletedUser356

Guest
дык и разведку можно моментом за алмазы завершить
завершать-алмазов не напасёшься, а вот заклятие наложить чтобы время разведки ускорить я бы не отказалась или стоимость,как вариант
 

DeletedUser530

Guest
от себя добавлю то,что на моём развитие города эти заклинания только для развлекаловки, особой пользы не вижу.ни в молотках, ни в культуре, ни в товарах не нуждаюсь...а вот место свободное занимает.
Польза для тех, кто в начале и середине пути, когда с товарами не всегда айс.
А в VI эпохе уже эта "вилла" не актуальна.
Собственно после плюшек от разработчиков и стала интересоваться временем, что бы понимать, стоит оно того или нет.
Ну культуры много никогда не бывает )) А вот с запасами в принципе проблем пока нет.


остаётся только надеяться что введут новые заклинания касательно разведки и монет...хорошо бы на ратушу чары навести:rolleyes:
А предложение интересное, касательно разведки, еще не плохо было бы и на строение гномов заклинания.
 

DeletedUser1388

Guest
А у меня в Исследованиях нет Академии магии. Как быть?
 

loader77

Цербер
Фишка походу вообще мало продуманная так как количество реликвий достаточно ограничено да и баф очень уж маленький. Я сначала если честно понял так что баф действует на все здания - это еще куда не шло, но потом построил и с грустью понял что опять развели народ и все эти плюшки действуют только на одно определенное здание на которое надо еще наложить баф. Вобщем если бы можно было разобрать построенное задние я бы с удовольствием это сделать и забыл бы об этом новшестве как о кошмарном сне. А теперь вот как и казарма только место занимает...
 

DeletedUser356

Guest
Вобщем если бы можно было разобрать построенное задние я бы с удовольствием это сделать и забыл бы об этом новшестве как о кошмарном сне.
loader77 не делайте поспешный выводом ;) очень даже полезное строение если правильно уметь им пользоваться и в дальнейшем развитии оно вам пригодится. :)
К примеру я бонус культуры поднимаю за счёт заклинаний с 100% до 170% . Не любитель место занимать культурными сооружениями поэтому Академии только рада...и союзники кстати тоже оценили преимущества данной постройки
 

DeletedUser879

Guest
Из минусов-отнимает реликвии бонусных производств-потеря в производстве товаров постоянная),занимает места дохрена
из плюсов- ну сомнительное такое удовольствие, хороша может быть разве что донатам если её вместо реликвий можно за алмы апнуть, в противном случае от неё ток вред без пользы,строилась бы еще сразу на своём расширении а так тратить место на эту хрень,,,,,
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Из минусов-отнимает реликвии бонусных производств-потеря в производстве товаров постоянная),занимает места дохрена
из плюсов- ну сомнительное такое удовольствие, хороша может быть разве что донатам если её вместо реликвий можно за алмы апнуть, в противном случае от неё ток вред без пользы,строилась бы еще сразу на своём расширении а так тратить место на эту хрень,,,,,
Простите, а где Академия отнимает профильные Реликвии?)
 

DeletedUser879

Guest
Извиняюсь но на вики нет данных по улучшению академии- да с новыми патчами 1й уровень строится без реликвий а что там дальше ?
Я эту г и строить не буду разве что за её постройку мне расширение подарят, места итак мало чтоб еще всякий бесполезный хлам ставить
 

DeletedUser458

Guest
Извиняюсь но на вики нет данных по улучшению академии- да с новыми патчами 1й уровень строится без реликвий а что там дальше ?
Я эту г и строить не буду разве что за её постройку мне расширение подарят, места итак мало чтоб еще всякий бесполезный хлам ставить
Кстати,в следующем обновлении вылезет неотменяемый квест на постройку академии.
 

Yafi

Друг Фафнира
Кстати,в следующем обновлении вылезет неотменяемый квест на постройку академии.
Точно?
Если так - то это вообще грусть-печаль великая. Абсолютно не нужный мне домик, занимающий целое расширение (( И ведь не удалишь, как непрофильные фабрики после сдачи квеста... Хоть бы пассивную функцию какую-нибудь к этой Академии прикрутили (население или культуру) чтобы не так обидно было ее строить(
 

DeletedUser879

Guest
Если на то пошло там вроде разработчики обещали ввести получение реликвий кроме как захватом провинций, где исполнение обещанного ? ну введут неотменяемый квест и что ? чхать мне на него будет все равно не построю бесполезный хлам чтоб там эти убогие не ввели-пусть вводят полезные и нужные вещи а не муть всякую
 
Верх