• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Воевать или торговать вот в чем вопрос

новые провинции вы открываете как правило

  • отдавая требуемые ресы

    Голосов: 11 73,3%
  • только сражения

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15

loader77

Цербер
Естественно скажете вы - каждый решает для себя
Но все таки хотелось бы узнать ваше мнение каким именно способом предпочитаете открывать новые провинции вы? Какой способ по вашему наиболее целесообразен?

Я вот, посчитав сколько места требуют эти казармы арсеналы, как криво и порой довольно непредсказуемо происходят сражения по удалял арсеналы да и казарму бы удалил если можно было бы, но увы.
 

DeletedUser895

Guest
У Вас отсутствует вариант КОМБО, а им пользуются почти все игроки...
З.Ы. Решила редактировать мой пост, чтобы не обвинили, что я отвечаю за всех)) Просто отлично помню споры о боях в игре и практически единогласно решили, что комбинированное открытие провинций - самое практичное. Не сочтите за наглость, что просто обобщила и высказалась))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
У Вас отсутствует вариант КОМБО, а им пользуются почти все игроки...
З.Ы. Решила редактировать мой пост, чтобы не обвинили, что я отвечаю за всех)) Просто отлично помню споры о боях в игре и практически единогласно решили, что комбинированное открытие провинций - самое практичное. Не сочтите за наглость, что просто обобщила и высказалась))
Согласна, мало найдется игроков, которые только воюют, лично я некоторые позиции выкупаю)
 

DeletedUser506

Guest
Естественно скажете вы - каждый решает для себя
Но все таки хотелось бы узнать ваше мнение каким именно способом предпочитаете открывать новые провинции вы? Какой способ по вашему наиболее целесообразен?

Я вот, посчитав сколько места требуют эти казармы арсеналы, как криво и порой довольно непредсказуемо происходят сражения по удалял арсеналы да и казарму бы удалил если можно было бы, но увы.

До введения турниров тоже снес арсеналы и имел простаивающую казарму.
В разведанных провинциях, на мой взгляд, мордобой эффективен, если у "партизан" менее 4-х отрядов.
А вот в турнире слив товаров считаю совершенно неэффективным Там только мордобой в небольшом количестве провинций, но на максимум звезд.
Поэтому апаю мордобой по максимуму.
Судя по рынку, из-за турнира возникли серьезные проблемы с хрусталем и эликами, которые сжираются в огромных количествах.
Это к тому, что вариант исключительно комбинированный.
Полное ИМХО.
 

Deleted User - 185865

Guest
Бью то, что убивается автобоем. Остальное выкупаю.
 

DeletedUser1105

Guest
автобоем хорошо играть только первые три провинции, а дальше лучше мордобой))
 

Deleted User - 185865

Guest
автобоем хорошо играть только первые три провинции, а дальше лучше мордобой))
Я сыта по горло боями в другой игре, где без боев вообще продвинуться невозможно. Поэтому здесь берегу нервы...
 

loader77

Цербер
Ну если КОМБО - этот комбинированный способ то ничего удивительного что им пользуются большинство.
А выбор в голосовании я поставил всего из двух именно потому что хотел увидеть какому из двух способов вы отдаете преимущество
при решении конфликтов в провинциях - что то ведь всегда используется чаще.
 

DeletedUser895

Guest
Например, мне трудно сказать, что я использую чаще - бой или выкуп. Потому что зависит от многих составляющих... Поэтому прошу прощения, но даже не голосую - не могу выбрать ни одного варианта с чистой совестью )))
 

DeletedUser

Guest
мой опыт (играю за людей) показывает, что провинции я:

  • выкупаю, если там есть големы 2 либо от 6 стеков (если там лёгкая пехота, тогда воюю),
  • воюю во всех остальных случаях.
 

DeletedUser895

Guest
мой опыт (играю за людей) показывает, что провинции я:

  • выкупаю, если там есть големы 2 либо от 6 стеков (если там лёгкая пехота, тогда воюю),
  • воюю во всех остальных случаях.
Ну, комбо, получается, а человек хочет конкретики даже при таком раскладе, например: 10 выкупил, 15 отвоевал :D
 

DeletedUser

Guest
Ну, комбо, получается, а человек хочет конкретики даже при таком раскладе, например: 10 выкупил, 15 отвоевал :D

провинции с эликсирами - выкупаю. во всех остальных воюю где-то в 6 из 8 локаций. вот такая статистика.
 

DeletedUser480

Guest
До турниров только воевал, сейчас думаю что нужно ещё и выкупать, просто чтоб экономить силы и время:confused:
 

DeletedUser476

Guest
До турниров только воевал, сейчас думаю что нужно ещё и выкупать
Выкупать провинции то одно.. Может и вполне можно.. Но турнирные бои... Что бы более менее успешно участвовать, там и
миллиона 2-й, 3-й группы будет мало... Я выкупил 5 провинций на 3-м уровне.. Приблизительно по 200 тыщ отдал...
Так что опять комбо:DИначе никак...
 

DeletedUser480

Guest
Выкупать провинции то одно.. Может и вполне можно.. Но турнирные бои... Что бы более менее успешно участвовать, там и
миллиона 2-й, 3-й группы будет мало... Я выкупил 5 провинций на 3-м уровне.. Приблизительно по 200 тыщ отдал...
Так что опять комбо:DИначе никак...
не, это я про обычные провинции говорю, что теперь сложные составы можно выкупать, чтоб время не тратить.. а в турнирах разоришься только так))
 

DeletedUser203

Guest
Мир прост. В нем есть добро и зло! Есть полезная и вредная еда! Жить можно в городе или в селе! А в Элвенаре нужно воевать!

Если только воевать, то вы сможете насобирать кучу ресов - 9 миллионов 1 уровня и 3 миллиона второго уровня - только куда потом девать этих 12 миллионов всех товаров, непонятно :(((
товары.jpg


Но все равно, нужно воевать! Это легко, интересно и увлекательно! Шоу маст гоу оннн!!!
 

DeletedUser1491

Guest
Не пали контору, а то сейчас придумают куда деть материалы )
 

DeletedUser203

Guest
Не пали контору, а то сейчас придумают куда деть материалы )
Пусть думают, я только за. У меня каждые 10 дней прирос от ляма ресов и больше. Это только второго уровня. Первый я вообще весь снес, т.к. нет смысла ставить, запасы не иссякают(:)cool::cool:
Пробывал покупать ОЗшки, дошел до 15к первого уровня и 7к второго...ну куда столько, все равно склады забиты...)))
 

Deleted User - 185865

Guest
Пусть думают, я только за. У меня каждые 10 дней прирос от ляма ресов и больше. Это только второго уровня. Первый я вообще весь снес, т.к. нет смысла ставить, запасы не иссякают:))cool::cool:
Пробывал покупать ОЗшки, дошел до 15к первого уровня и 7к второго...ну куда столько, все равно склады забиты...)))
Олигарх!.. :D А придумают, как всегда, для простых смертных... ;)
 
Верх