• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Количество квестов

  • Автор темы Deleted User - 185865
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deleted User - 185865

Guest
Предлагаю:

1. Количество одновременно выполняемых квестов (заданий) увеличить до трех: один без возможности отмены и два отменяемых.

2. Расширить набор предлагаемых квестов (заданий): большее количество заданий вносит разнообразие в игру, тем самым стимулируя интерес к ней. Например, можно сохранить для повторного прохождения те отменяемые квесты, которые сейчас отсеиваются после первого круга прохождения.
Игра медленная, долгая, часами (или даже днями) приходится ждать разведки новых провинций или апгрейда построек, накопления ресурсов. Так еще и скудный набор скучных квестов...
 

DeletedUser356

Guest
Игра медленная, долгая, часами (или даже днями) приходится ждать разведки новых провинций или апгрейда построек, накопления ресурсов. Так еще и скудный набор скучных квестов...
И это говорит игрок с очками личного рейтинга 1999?:rolleyes:
Karmellita, если вы такая не скучная и быстрая то вам в другую игрушку. ;)
Дальше только дольше))
 

DeletedUser150

Guest
Предлагаю:

1. Количество одновременно выполняемых квестов (заданий) увеличить до трех: один без возможности отмены и два отменяемых.

2. Расширить набор предлагаемых квестов (заданий): большее количество заданий вносит разнообразие в игру, тем самым стимулируя интерес к ней. Например, можно сохранить для повторного прохождения те отменяемые квесты, которые сейчас отсеиваются после первого круга прохождения.
Игра медленная, долгая, часами (или даже днями) приходится ждать разведки новых провинций или апгрейда построек, накопления ресурсов. Так еще и скудный набор скучных квестов...

1. Для чего?
2. Как Верно сказала Виктория, дальше будет только дольше. У многих топовых игроков разведка занимает по 2 дня.

И самое главное. Для чего нужны доп. задания?
 

Deleted User - 185865

Guest
И это говорит игрок с очками личного рейтинга 1999?:rolleyes:
Karmellita, если вы такая не скучная и быстрая то вам в другую игрушку. ;)
Дальше только дольше))
Высказала свое мнение, а также мнение моих друзей, играющих в эту игру более полугода.
И, кстати, в топике я не просила что-то ускорить, а лишь предложила сделать игровое время более насыщенным.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
1. Для чего?
2. Как Верно сказала Виктория, дальше будет только дольше. У многих топовых игроков разведка занимает по 2 дня.

И самое главное. Для чего нужны доп. задания?
Ответ содержится в моем предложении: "...большее количество заданий вносит разнообразие в игру, тем самым стимулируя интерес к ней". Хочется хоть немного повысить динамику, а не уныло созерцать... К тому же, при малом наборе квестов, они еще и однотипны: например, два квеста на сбор одного и того же количества запасов, два квеста на повышение фабрик до N-го уровня, два квеста на разрешение конфликтов и один на сбор реликвий (что, по сути, одно и то же). Зачем?..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
Ответ содержится в моем предложении: "...большее количество заданий вносит разнообразие в игру, тем самым стимулируя интерес к ней". Хочется хоть немного повысить динамику, а не уныло созерцать... К тому же, при малом наборе квестов, они еще и однотипны: например, два квеста на сбор одного и того же количества запасов, два квеста на повышение фабрик до N-го уровня. Зачем?..

Хорошо. Спрошу иначе.
Сколько и какие задания Вы выполняете сейчас? И какие задания, Вы бы предложили добавить в игру. С какими бонусами и условиями выполнения?
 

Deleted User - 185865

Guest
Хорошо. Спрошу иначе.
Сколько и какие задания Вы выполняете сейчас? И какие задания, Вы бы предложили добавить в игру. С какими бонусами и условиями выполнения?
Вы почему-то очень невнимательно читаете. :( Для начала хотя бы вот эти: "...можно сохранить для повторного прохождения те отменяемые квесты, которые сейчас отсеиваются после первого круга прохождения". Речь шла о квестах внутри главы (я сейчас прохожу вторую главу (или эпоху)). Сделать это будет быстро и просто, поскольку не нужно будет даже ничего придумывать, а только вставить еще один готовый скрипт с готовым же набором заданий. Благо, и место на экране для этого есть.
В других онлайн-играх одновременно доступны для выполнения десять и более квестов. Почему здесь нужно ограничиваться только двумя? Тем более, что выполнения некоторых неотменяемых квестов иногда приходится ждать по нескольку дней.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
Вы почему-то очень невнимательно читаете. :( Для начала хотя бы вот эти: "...можно сохранить для повторного прохождения те отменяемые квесты, которые сейчас отсеиваются после первого круга прохождения". Речь шла о квестах внутри главы (я сейчас прохожу вторую главу (или эпоху)). Сделать это будет быстро и просто, поскольку не нужно будет даже ничего придумывать, а только вставить еще один готовый скрипт с готовым же набором заданий. Благо, и место на экране для этого есть.

Хорошо. Попробую спросить иначе. =)
Я так понимаю, что Ваша идея заключается в том, что бы задания, которые приносят много ресурсов, оставить в рулетке, и выполнять их бесконечно. Таким образом убрав потребность в большом количестве фабрик, мастерских и т.д.
Но они тоже требуют выполнения определенных условий.
Так вот вопрос мой был касательно их. Как повлияет на динамику игры, добавление этих заданий, в дополнительного НПС???

Советую заглянуть сюда: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Список-квестов-по-эпохам.1010/
 

Deleted User - 185865

Guest
Я так понимаю, что Ваша идея заключается в том, что бы задания, которые приносят много ресурсов, оставить в рулетке, и выполнять их бесконечно. Таким образом убрав потребность в большом количестве фабрик, мастерских и т.д.
Что-то я не заметила особо прибыльных заданий среди выполненных... Но если Вы считаете, что их повторное выполнение приведет к невероятному обогащению игроков, тогда прибыль можно урезать.
Моя идея заключается не в этом, а в насыщении игрового процесса, внесении в него дополнительного разнообразия.
Компьютерная игра такого рода есть не что иное, как развлечение. И поскольку конечной цели (финала) у игры нет, то удовольствие следует получать от процесса игры. Допустим, есть гипотетический игрок, который хочет проводить в этой игре несколько часов свободного времени ежедневно. Но как это можно сделать, если большую часть времени приходится не действовать, а лишь ожидать результатов постройки зданий или производства ресурсов? Процесс игры становится более похожим на монотонный труд, чем на развлечение. В перерывах между скудными событиями нужно себя чем-то занять; фокус интереса смещается на иные развлечения и, в конце концов, интерес к игре может просто иссякнуть...
Например, у меня уже третий день "висит" неотменяемый квест, который я не в состоянии выполнить. И, полагаю, провисит он еще пару дней, пока не создадутся условия для его выполнения. То есть, де факто, я сейчас могу выполнять лишь один квест в один отрезок времени. К тому же, из "рулетки" заданий второй эпохи выполняю только треть, поскольку другая треть мне еще недоступна из-за отсутствия определенных ресурсов и условий, а оставшаяся треть практически дублирует первую... В общем, все сводится к многократному ежедневному прокручиванию 5-6 заданий... :(
Но они тоже требуют выполнения определенных условий.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Так вот вопрос мой был касательно их. Как повлияет на динамику игры, добавление этих заданий, в дополнительного НПС???
Не думаю, что сильно повлияет. В конце концов, у разработчиков наверняка есть финансово-аналитический отдел, который выдаст точные цифры.
По указанной ссылке перечислены только задания из "рулеток".
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
И суть Вашей идеи что бы таких заданий было не 5-6, а 10-12?
Их может быть и 50, если внести в существующие задания небольшие коррективы, делающие эти задания более отличными друг от друга, а не практически дублирующимися...
 

DeletedUser485

Guest
Их может быть и 50, если внести в существующие задания небольшие коррективы, делающие эти задания более отличными друг от друга, а не практически дублирующимися...
А вы представляете что это такое прокручивать "карусель" из 50 квестов?:) никто вам спасибо не скажет))
 

DeletedUser356

Guest
А вы представляете что это такое прокручивать "карусель" из 50 квестов?:) никто вам спасибо не скажет))
Я только представила и у меня уже голова закружилась от такой "карусельки"
japrotiv.gif

Karmellita, если вам не хватает драйва, квесты это не панацея ;)
у меня уже третий день "висит" неотменяемый квест, который я не в состоянии выполнить
а можно уточнить,какой именно?o_O
 

DeletedUser485

Guest
:) Для этого предлагается ввести третьего НПС.
может как дополнительный.. и только по желанию, хотя боюсь что желающих будет не так много... А вот динамику в игру добавляют ,не только квесты..но и общение и совместное решение проблем;)
 

Yafi

Друг Фафнира
А мне бы не помешал третий НПЦ... чтобы один был с неотменяемыми квестами, второй с каруселькой, а третий то появляющийся, то исчезающий, с одноразовыми отменяемыми квестами.

Поясню на примере. Изучила я жрецов. Тут же вылез неотменяемый квест на обучение 24 жрецов. Ну и прекрасно, у меня и так полна казарма этих товарищей, пусть учатся. Пытаюсь покрутить карусельку - а тут "Обучите 100 жрецов". Уж не помню, сколько там за этот квест предлагается... но

- карусель крутила, чтобы собрать 600 самоцветов и получить за них 20к монет и 2к запасов
- через несколько минут созреет 8 мастерских с проф-инструментами, 6 из которых планировалось сдать отдельно и получить 30к монет и 4 к запасов, а два объединить с обходом трупиков соседей и получением за помощь им 120к на другой квест, за который дают 7к запасов. upd: а если не лень крутить, то мои 8 мастерских можно сдать на 4 квеста с наградой по 7к запасов за каждый (трупиков вокруг меня на 480к монет хватает)
- живых и активных соседей я обхожу с квестом на сбор 8к запасов (причем квест закрывается минимум 2 раза только на соседях, а плюс еще союз есть) - еще по 70к монет за квест.

100 Жрецов обучится к утру только, соответственно про весь вечерний набор повторяшек из карусели нужно будет забыть ради него, потеряв как минимум 190к монет и 13к запасов (или 160к монет и 37к запасов). Ну логично же, что квест на 100 жрецов будет безжалостно отменен... А вот если бы был третий НПЦ и квест на жрецов шел параллельно повторяшкам из карусели... я б его с утра закрыла и получила положенные 20-30к монет и 3-5к запасов. И не скажу, что сильно обогатилась бы от этого, но мне было бы приятно их получить)
 
Последнее редактирование:

loader77

Цербер
может как маленький бонус сделать в игре третий повторяемый квест чтобы появлялся периодически - вроде эвента? например каждое воскресение на 24 часа появлялись новые вкусные квесты ;) а потом исчезали и опять неделю ждать
 

DeletedUser1424

Guest
Здравствуйте!

Идея рассматривается разработчиками игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх