• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Быстрая помощь соседям

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16

Guest
Чем больше карта, тем больше людей нужно обойти, что бы добавить им бонусов. Заодно и игрок плюшку получает. Почему бы этот процес не ускорить?
Вместо того, что бы к каждому заходить в гости, было бы хорошо сделать возможность помощи прямо с карты.
Как пример - при наводе на деревню появляются значки, нажимая на которые даётся бонус. (Нажав на бонус культуры игроку даётся максимальный бонус из его построек):
1ff47-clip-137kb.png
6228a-clip-116kb.png

Картинки маленькие, поэтому решил без спойлера обойтись.
Если где-то нет возможности чего-то добавить, значёк с этим бонусом не пявляется(или становится серым цветом и на неё нельзя нажать).
 

DeletedUser16

Guest
И не буду создавать новую тему, что бы не флудить. Идея по поводу карты:

При наводе на деревню(на карте) вместо его ника появляется название его деревни.

Зачем это нужно? У некоторых игроков в название содержит полезную инфу(Поднимите культуру, UP Строителей и т.д.). К сожалению на это название редко обращают внимания, а так сразу будет видно, что поднимать.

Если совместить эти 2 идеи, то при наведении у нас появляется Менюшка, для добавления бонуса и текст, в котором каждый игрок может написать что ему добавлять.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser47

Guest
Тут полностью согласен, было бы неплохо если бы оставили название города при наводе на него, хотя меня бафает и так 1 человек.....
 

DeletedUser366

Guest
Хорошая идея нужная чтоб в города каждый раз не заходить сразу бафать то что нужно я за)))
 

DeletedUser111

Guest
если даже один сосед на карте вас бафает - то обойти открытых соседей самостоятельно - сам бог велел...
особенно, совместив с выполнением квеста на сбор монет, даже сейчас, когда мне нужно собрать 150к монет - мои соседи позволяют трижды на них выполнить это задание + дважды на союзе ))) во всем есть положительный момент
 

DeletedUser489

Guest
Роза бафа бы не помешала. Выделил город-3 иконки.Строитель,ратуша,культура(автоматом от большего к меньшему).Поддерживаю любые варианты упрощения системы помощи.В данной реализации крайне не удобна.так же в розе можно и приоритет цветовой задать на баф. От зелёного к красному через жёлтый по приоритетности.
 

DeletedUser450

Guest
В названии города писать "бафни мне культуру" это глупо, хоть и не от хорошего. Сделать надо всего лишь иконку у названия города, которая показывает, что нужно бафать - культуру, ратушу, строителя или казарму - без всяких наведений
 

Deleted User - 185865

Guest
В названии города писать "бафни мне культуру" это глупо, хоть и не от хорошего. Сделать надо всего лишь иконку у названия города, которая показывает, что нужно бафать - культуру, ратушу, строителя или казарму - без всяких наведений
Хорошая идея с иконками.
 

DeletedUser1351

Guest
отличные предложения, а у меня такая проблема - соседи с каждым днём (с карты) куда-то исчезают, может на пустые места можно кого-то подселить, а то так скоро некому соседскую помощь будет оказывать!
 

DeletedUser485

Guest
отличные предложения, а у меня такая проблема - соседи с каждым днём (с карты) куда-то исчезают, может на пустые места можно кого-то подселить, а то так скоро некому соседскую помощь будет оказывать!
Неактивные соседи "мёртвые" с карты убираются, и действительно на некоторое время у вас могут быть ( а может и не быть;)) проблемы с бафом у соседей, но постепенно эти места заселяют новыми соседями, это временные трудности:)
 

DeletedUser1408

Guest
не читал полностью, поэтому мое предложение в клане сделать тоже самое. в списке участников клана сделать колонку с названием деревни (будет видно, что бафать) и возможностью получить бонус.
 

loader77

Цербер
Неактивные соседи "мёртвые" с карты убираются, и действительно на некоторое время у вас могут быть ( а может и не быть;)) проблемы с бафом у соседей, но постепенно эти места заселяют новыми соседями, это временные трудности:)
походу не такие они уже и временные - у меня уже две недели как соседей нету почти
хотите сказать что новых игроков в игре вообще нету???:(
 

DeletedUser1351

Guest
у меня пока исчезают с каждым днём, новых не селят, может действительно игроков нет новых?
 

DeletedUser476

Guest
но постепенно эти места заселяют новыми соседями,
Заселяют. Рынок забит новыми соседями.. Но все очень далекие.. А торговать с дисконтом 50% как то не хочется..
Я бы предложил сократить видимость соседа на рынке до 2-3 провинций... Можно еще прорваться.. Пробить путь к соседу
по прямой в 8-10 провинций - это очень сложно..да в общем то и не нужно особо.... В результате только рынок захламлен.
 

DeletedUser1424

Guest
Здравствуйте!
Идею понял и зафиксировал.
 

DeletedUser1069

Guest
Заселяют. Рынок забит новыми соседями.. Но все очень далекие.. А торговать с дисконтом 50% как то не хочется..
Я бы предложил сократить видимость соседа на рынке до 2-3 провинций... Можно еще прорваться.. Пробить путь к соседу
по прямой в 8-10 провинций - это очень сложно..да в общем то и не нужно особо.... В результате только рынок захламлен.

плохая это идея - так хоть с дисконтом можно купить
и видно к кому пробиваться
а так ужмут рынок до ноля - кому это надо?
надо на оборот расширять границы видимости - не 8 клеток как сейчас ,а клеток 20 сделать
а вот дисконт переделать пропорционально дальности до игрока - и будет капелька счастья в игре
 

DeletedUser879

Guest
Да хоть бы реализовали идею с одной иконкой-ткнуть в ратушу с главной карты черт с другими 2мя, думаю если и найдут способ то только на ратушу и строителей а культуру тыкать самим придется
Давно уже надо ввести иконку ратуши возле названия города,что толку ходить по 150 мертвым городам ? ток навевает неоднозначные мысли о привлекательности игры.......
 

DeletedUser1424

Guest
Давайте так. В этом разделе вы фиксируете идеи. Я их группирую, описываю и передаю разработчикам, потом отслеживаю их выполнение или мотивированный отказ. При этом, есть правило - 1 тема = 1 идея. Пощадите меня. Напоминаю про беседку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх