• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Lili13

  1. Корзина для удаленных предметов игры

    Не решают, я удалила полностью прокаченные вершины, послали на форум и все.
  2. Обсуждение Версия 1.181 (изменения в Создании)

    С языка сняли! У меня тот же вопрос! Зачем они и почему выпадают так часто? Словила раз несколько при обновлении, а корм не выпал ☹️
  3. Обсуждение Версия 1.181 (изменения в Создании)

    Как то интересно, вы считаете. Старые рецепты все были рабочие, на них были расходники, а сейчас на два не будет. Плюс туча новых зданий, они тоже потянут одеяло на себя, снижая вероятность нужного.
  4. Обсуждение Версия 1.181 (изменения в Создании)

    Вот, так... Зря читала анонс, расстроилась бы позже. Корма будет ещё меньше, но самое противное, когда уменьшают вероятность, а говорят, что увеличивают мне не нужны эти камни, не ставила ни разу, забивают инвентарь, мне жаль моё время, на то чтобы их распылить, а тут они ещё и корм подрезать...
  5. Обсуждение Эльварийский карнавал

    У меня одной в сундуках свитки? Санки вообще ниочем, вот зачем мне золото, куда его девать, вместимость ратуши очень маленькая.
  6. Обсуждение Майские празднования

    На адреса приходит, но есть избранные ники на которые не приходит не на один адрес.
  7. Обсуждение Эльварийский карнавал

    И? Для тех кто в танке, это не помогает, также не помогает смена почты и другие танцы с бубном. П.С. Звездочка, фокус получился, ждите письмо )) забыла как лично написать..
  8. Обсуждение Эльварийский карнавал

    Какая милота, 86 квестов и ежедневные квесты, все "засады" заранее известны никто не выскочит как черт из табакерки )))
  9. Обсуждение Эльварийский карнавал

    Рандом отменили?! :)
  10. Важно Новости с сервера Beta

    Да, бесконечные, да опять нельзя выбрать удобную для себя тактику, только тупая гонка. Бета форум уже полыхает, но что толку. Пиво... пиво было один раз на первой "с небольшим" рандомом линейке... а потом если попал на техны не соскочишь, останется только завидовать тем, у кого пиво и баф...
  11. Важно Новости с сервера Beta

    Мне ивент не понравился, мерзкий рандом все время(через 1-2квеста) выпадают технологич или 15 тумана, техна или улучшить здание до 16ур.(третья глава!!!). Не приятное чувство, не ты играешь в игру а игра играет тобой подсовывая неприятные нежданчики. Из сундуков выпадает, то что меньше всего...
  12. Обсуждение Осенний зодиак

    Ужасный ивент, Начался как обычно с того, что ключи на почту не пришли(хотя, с чево бы вдруг, ведь ни разу не приходили). Рандом вообще класный, просто чудо, кто-то варит пиво и хлеб, мне ящики. Мне пиво не выпало ни разу, кому-то ящик ни разу не упал, все по чесноку. 45 конфликтов 5раз подряд...
  13. бесполезная поддержка и обман с подарками

    Нужно просто честно сказать, что некоторым игрокам письма не приходят, и что разбираться с этим поддержка не будет, и не тратить свое и наше время на бесполезную переписку. Я уже смирилась, и даже не писала, не пришло и нефиг богатеть)
  14. Обсуждение Первоапрельская шуточная новая версия

    Очень надеюсь, что это просто неудачная шутка, ни разу не смешно.
  15. Обсуждение Карнавал идет в Эльвенар

    Ни один из выше перечисленных вариантов не подходит, можно как-то узнать почему я не получила письмо?
Верх